загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я же не американец, читать читал) фильм смотрел о реконструкции) но этт в молодости ещё)
Тебя тоже Кирилл покусал ? )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мой знакомый говорит, что треть жизни мы спим и это время считать в возраст не надо.
Тогда ТС ещё школьник lol_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, Леонид) вот эта точка на карте или вся Калифорния?)))
ТС писал про Форт Росс в Калифорнии, я и скинул ссылку на википедию
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Обязательно кто-то напишет. Сейчас по троллят и по бегут писать.

Но вы должны понять, наши женщины. Не товар, эта приемлема, а эта неликвид. У нас все ещё смотрят на чувства и отношения к друг другу.
Это там, смотрят в первую очередь оценивают партнёра, с точки зрения выгодного приобретения. И поднятия своего статуса. А любовь как дополнение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Есть ли тут девушки которые не против познакомиться с иностранцем и уехать жить за границу? Я 25 летний Русский парень из США, ищу себе хорошую жену для создания семьи. По профессии я программист, с высшим образованием. Я традициональный относительно культуре и семейным ценностям. Если девушка имеет детей, то она мне тоже приемлема. Будучи Русским за границей, я серьёзно отношусь к истории своего народа. В Первой Мировой Войне Василий Иванович Чапаев, после смерти своего соратника, принял
Тэээкс... А что там с престарелым отцом? Возраст? Статус?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Обязательно кто-то напишет. Сейчас по троллят и по бегут писать. Но вы должны понять, наши женщины. Не товар, эта приемлема, а эта неликвид. У нас все ещё смотрят на чувства и отношения к друг другу. Это там, смотрят в первую очередь оценивают партнёра, с точки зрения выгодного приобретения. И поднятия своего статуса. А любовь как дополнение.
вот вас лично можно спросить - почему у вас после слова женщины стоит точка?
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Есть ли тут девушки которые не против познакомиться с иностранцем и уехать жить за границу? Я 25 летний Русский парень из США, ищу себе хорошую жену для создания семьи. По профессии я программист, с высшим образованием. Я традициональный относительно культуре и семейным ценностям. Если девушка имеет детей, то она мне тоже приемлема. Будучи Русским за границей, я серьёзно отношусь к истории своего народа. В Первой Мировой Войне Василий Иванович Чапаев, после смерти своего соратника, принял
Ни пьёт, ни курит, матом не ругается, ещё с-сом видать по расписанию занимается) С таким же от скуки умрёшь, где то там в Калифорнии😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот вас лично можно спросить - почему у вас после слова женщины стоит точка?
Громматеи одни на форуме lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тэээкс... А что там с престарелым отцом? Возраст? Статус?
Аня )) 10 баллов ))) а то правда… только про себя думает )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ни пьёт, ни курит, матом не ругается, ещё сексом видать по расписанию занимается) С таким же от скуки умрёшь, где то там в Калифорнии😂
Продавец Калифорнии на сайте ГП.
Бгг sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Аня )) 10 баллов ))) а то правда… только про себя думает )))
Инигавари) Надо по очереди, по старшинству))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
ТС писал про Форт Росс в Калифорнии, я и скинул ссылку на википедию
в Российскую империю этот форт не входил. И документ не был подписан.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Фсе, девочки. Калифорнию окутала глубокая ночь, терпите теперь часиков до 20.00
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Громматеи одни на форуме
Да ладно уж.. Единицы, кто здесь совсем без ошибок пишет (мы с Вами не в их числе 😉 )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Продавец Калифорнии на сайте ГП. Бгг
Ну, не обижайте Калифорнию ))) я там жила чуток. В первый же день, когда электричку ждала до Сиско, познакомилась с такой вот «русской эмиграцией».
И американцами не стали, и на русских не тянут. Тяжело ж им
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2023 11:50
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да ладно уж.. Единицы, кто здесь совсем без ошибок пишет (мы с Вами не в их числе 😉 )
Не в их. Мне уже ткнули на днях cray_rt_62.gif
Пойду медаль заложу в ломбард mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, не обижайте Калифорнию ))) я там жила чуток. В первый же день, когда электричку ждала до Сиско, познакомилась с такой вот «русской эмиграцией».
Та нуу, она тут ни при чем. Просто забавно смотреть, как мальчик торгует красивой сытой жизнью для женщин в трудной ситуации.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не в их. Мне уже ткнули на днях Пойду медаль заложу в ломбард
Много не дадут за неё) Так что пусть уж лежат как память 😄
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Громматеи одни на форуме
Аня, как можно поставить точку в середине предложения и следующее слово начать с заглавной буквы ?

Эта красатуля с тиссотовскими часами мне не отвечает
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Та нуу, она тут ни при чем. Просто забавно смотреть, как мальчик торгует красивой сытой жизнью для женщин в трудной ситуации.
А это чисто американский подход. Нарисовать красивую картинку. А что в Реале ? А что есть. На сытого он не тянет ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр