загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну на самом то сайте разных девочек навалом.. и молодые мамы тоже есть.. мы просто детьми не интересуемся..
Здоровый подход good2_rt_68.gif
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Есть ли тут девушки которые не против познакомиться с иностранцем и уехать жить за границу? Я 25 летний Русский парень из США, ищу себе хорошую жену для создания семьи. По профессии я программист, с высшим образованием. Я традициональный относительно культуре и семейным ценностям. Если девушка имеет детей, то она мне тоже приемлема. Будучи Русским за границей, я серьёзно отношусь к истории своего народа. В Первой Мировой Войне Василий Иванович Чапаев, после смерти своего соратника, принял
Хр...нь, что-то не понимаю как вяжется, вдова зетпатриота с детьми поедет в страну к мужику, в страну которая поддерживает ту страну от которой она стала вдовой и дети остались без отца, а не лучше-ли с вашими ценностями переехать в Россию, желательно в глубинку, что-бы там реализовать ваши стремления и поделиться вашими культурными и семейными ценностями, а программисты и в России нужны. Да-же как пишешь пукай не воин, здесь всё поправимо, вчера ёщё не воин, а сегодня уже штурмовик.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я в 15-16 это читал тогда что было?
Детство ))) даже не смотря на ранний с-с и подработки.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сразу ищет подход к теще
Фигово ищет ) не по-русски. Тёщу надо уважать, а не отшивать. )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Хр...нь, что-то не понимаю как вяжется, вдова зетпатриота с детьми поедет в страну к мужику, в страну которая поддерживает ту страну от которой она стала вдовой и дети остались без отца, а не лучше-ли с вашими ценностями переехать в Россию, желательно в глубинку, что-бы там реализовать ваши стремления и поделиться вашими культурными и семейными ценностями, а программисты и в России нужны. Да-же как пишешь пукай не воин, здесь всё поправимо, вчера ёщё не воин, а сегодня уже штурмовик.
Потому и не понимаете ))) что вы - русский. А он - потомок белой эмиграции )))
Ему кажется, что он спасает и проявляет русскую культуру rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2023 12:54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Детство ))) даже не смотря на ранний секс и подработки.
Ну так я и говорю) молодость золотое время) работа есть, деньги есть, друзья и никаких обязательств)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так я и говорю) молодость золотое время) работа есть, деньги есть, друзья и никаких обязательств)
Ты и сейчас молод. По моей классификации
Но старик - по классификации Кирилла
И все-таки он покусал, раз ты так ловко от молодости отказываешься
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2023 12:56
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Потому и не понимаете ))) что вы - русский. А он - потомок белой эмиграции ))) Ему кажется, что он спасает !
Пора потомкам на Родину спасать, раз уж с ценностями.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты и сейчас молод. По моей классификации Но старик - по классификации Кирилла И все-таки он покусал, раз ты так ловко от молодости отказываешься
Я понимаю что я себя загнал в ситуацию пока я из которой вылезу мне будет под 50. И вариантов нет)
По этому старый я уже sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Пора потомкам на Родину спасать, раз уж с ценностями.
А вот нет )) наоборот, желает вывезти отсюда не пьющую и не курящую красавицу )))
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2023 12:59
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Потому и не понимаете ))) что вы - русский. А он - потомок белой эмиграции ))) Ему кажется, что он спасает и проявляет русскую культуру
Спасает, чтобы потом всю жизнь тыкать этим. По тому, как он пишет, видно, что шаг вправо-шаг влево - расстрел с вещами на выход. А этот шаг может быть с виду очень безобидный. Например, почудилось ему, что женщина слишком приветливо поздоровалась с соседом.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.05.2023 13:00
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасает, чтобы потом всю жизнь тыкать этим. По тому, как он пишет, видно, что шаг вправо-шаг влево - расстрел с вещами на выход. А этот шаг может быть с виду очень безобидный. Например, почудилось ему, что женщина слишком приветливо поздоровалась с соседом.
И без тёщи haha_rt_56.gif
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Потому и не понимаете ))) что вы - русский. А он - потомок белой эмиграции ))) Ему кажется, что он спасает и проявляет русскую культуру
Не потому что русский, потому что справедливый, захочу кого-то спасать возьму билет на самолёт, прилечу и буду спасать.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Не потому что русский, потому что справедливый, захочу кого-то спасать возьму билет на самолёт, прилечу и буду спасать.
Там на месте.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А вот нет )) наоборот, желает вывезти отсюда не пьющую и не курящую красавицу )))
Ахаха, а она возьмёт и закурит за бокалом sarcastic_rt_50.gif
Чемодан - вокзал happy_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Не потому что русский, потому что справедливый, захочу кого-то спасать возьму билет на самолёт, прилечу и буду спасать.
И это свойственно русской душе
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И это свойственно русской душе
Мне интересен ответ хозяина темы, как он это видит с вдовой и детьми. Варианты? Американизирует? Купит? и т.д
Сообщение отредактировал Sani, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2023 13:21
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фигово ищет ) не по-русски. Тёщу надо уважать, а не отшивать. )))
Молод еще, не опытный sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не подумал про такой вариант))) надо тогда отсеивать тех, у кого сын.. а то можно встрять)))
А тесть?)))
Тоже важно))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Мне интересен ответ хозяина темы, как он это видит с вдовой и детьми. Варианты? Американизирует? Купит? и т.д
Почитаем, если соизволит ответить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр