загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Владимир, Россия, Солнечногорск, 53 года
Владимир, Солнечногорск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На америкашку надо пахать семь потов. А наши ещё и приготовят и уберутся и детей нарожают и за мужем уход будет. А там, ты должен, дай, подай, равноправие и суд.
Тоже подумал, даже если не развод, бесправная жизнь получается. И детей не вывезти обратно
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Белая Иммиграция Славянский человек, не менее не более.
Ээх... Чапаева на тебя нет, Василий Ивановича sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ээх... Чапаева на тебя нет, Василий Ивановича
Главное… с кем на одну доску-то себя поставил ))) с красным командиром….белая иммиграция …
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Солнечногорск писал:
Тоже подумал, даже если не развод, бесправная жизнь получается. И детей не вывезти обратно
Кстати, вы правы. Про детей, последствия я не подумала. Это может быть проблема.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с тех пор как индейцев коренных вырезали? с каких пор они исторически США?
Я там не дописала чуть. Исторические территории Российской империи на нынешней территории США. Остальные меня поняли.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Konstantin, США, Розвилл:

Расскажите пожалуйста, как вы себе видите процесс поиска с девушкой)
Вы прилетите знакомиться с ней и ее родителями? Она поедет к вам в гости?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Есть ли тут девушки которые не против познакомиться с иностранцем и уехать жить за границу? Я 25 летний Русский парень из США, ищу себе хорошую жену для создания семьи. По профессии я программист, с высшим образованием. Я традициональный относительно культуре и семейным ценностям. Если девушка имеет детей, то она мне тоже приемлема. Будучи Русским за границей, я серьёзно отношусь к истории своего народа. В Первой Мировой Войне Василий Иванович Чапаев, после смерти своего соратника, принял
Костя, про Intel интересно. Можете в двух словах рассказать, как попали туда?
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
человек хочет познакомиться. для этого обычно как то про себя рассказывают и какие то желаемые параметры девушки спрашивают. для чего сходу про переезд в омерику писать? замануха такая к лучшей жизни? навалом таких "завлекал".. потом оказывается что нужно самой оплатить визу, билеты, на первое время там какие то деньги. ну и т.д...
По портрету сразу видно что вы провокатор и русофоб. Более слов не востребует.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
По портрету сразу видно что вы провокатор и русофоб. Более слов не востребует.
Бгггггггг sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мельком прочитала, что девам не нравится, говорят маньяк
Все маньяки, кто нас не хочет 😌 А если хочет, но нам не нравится - тоже маньяк 😌
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Все маньяки, кто нас не хочет 😌 А если хочет, но нам не нравится - тоже маньяк 😌
rofl_rt_56.gif и не поспоришь)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Главное… с кем на одну доску-то себя поставил ))) с красным командиром….белая иммиграция …
Он же русский)))
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Костя, про Intel интересно. Можете в двух словах рассказать, как попали туда?
Когда Я будучи студентом в местном университете, изучая программирование, начал иметь определённый успех для своего уровня, мой профессор меня пригласил работать в его лаборатории. Так я проработал программистом у него целый год, к дополнению моим обыденным классам. Именно в Intel Я смог найти работу более похожую на ту что я делал у моего профессора. Но тем не менее без экзамена на работу не берут. Мне довелось готовится три месяца для экзамена, без выходных. Потом я поехал в Intel на место назначения. Экзамен был целый день продолжительности, именно шесть часов под ряд. Слава Богу сдал успешно. Но лишь из за того что я каждый вопрос разобрал особенно.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Есть ли тут девушки которые не против познакомиться с иностранцем и уехать жить за границу? Я 25 летний Русский парень из США, ищу себе хорошую жену для создания семьи. По профессии я программист, с высшим образованием. Я традициональный относительно культуре и семейным ценностям. Если девушка имеет детей, то она мне тоже приемлема. Будучи Русским за границей, я серьёзно отношусь к истории своего народа. В Первой Мировой Войне Василий Иванович Чапаев, после смерти своего соратника, принял
Удачи вам!
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Бгггггггг
Кто же из людей так пишет?
"да зарычит по звериному, да засвистит по соловьиному"
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Konstantin, США, Розвилл писал:
Кто же из людей так пишет? "да зарычит по звериному, да засвистит по соловьиному"
Я не людь, согласна girl-angel_rt_62.gif
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Главное… с кем на одну доску-то себя поставил ))) с красным командиром….белая иммиграция …
Пожалуй любой человек называющий себя Русским знает сказку о Царевне Лягушке. В качестве одного из интересных персонажей выступает Баба Яга. Я могу судить по цитатам. На пример, "Ты зачем Иван Царевич лягушачью кожу спалил? Не ты её наделал, не тебе ее было сжигать". Идея такова что если дело не твоё, нечего и незачем лезть в него. Не говори если тебя не спрашивают. Это знает любой Русский человек.

По скольку меня спрашивают, то отвечу. Во первых, пожалуйста не описывайте то чего я не говорил. Это безчестие. Относительно Василия Ивановича, он совершил ошибку выбирая кому отдавать свою силу. В итоге он от этого проиграл.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аня, как можно поставить точку в середине предложения и следующее слово начать с заглавной буквы ? Эта красатуля с тиссотовскими часами мне не отвечает
Евгения. Прошу простить меня, за отсутствие манер и за то что заставил барышню ждать ответа. Но я вам отвечу, если будет нужно.

По поводу заброшки. Например дача Жданова, во Всеволожске.
Там кстати и конюшня есть тоже старая. И на горе где церковь много всяких лазов под землю.
Приключений можно найти массу. Но для женщин, это порой опасно.
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет
Konstantin, США, Розвилл, 26 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Расскажите пожалуйста, как вы себе видите процесс поиска с девушкой) Вы прилетите знакомиться с ней и ее родителями? Она поедет к вам в гости?
Лучше мне приехать к ней и познакомиться с родителями на месте. Никак иначе.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр