загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Многие в 35 лет холостые,не имеют детей ,никогда не были в браке,тогда возникает вопрос -Что они делали до 30? Или на их жизненном пути не было хороших девушек,сомневаюсь.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я за свободные отношения. 3 (10.34%)
 
Я за стабильные отношения. 23 (79.31%)
 
Пока не определился нужны ли они вообще. 3 (10.34%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Кхе, у Вас очень информативная анкета......
А что Вы делали до 31 года?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мужчины не боятся брака, брак это такая вещь которую большинство мужчин не воспринимают всерьез. Женился, развелся какие проблемы? Из за улучшения условий жизни не всегда стала нужна жена. А для интимной близости можно в клубе и на улице знакомится без проблем. Сейчас такое время что многие женщины готовы на с-с даже на первом свидании.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.02.2013 19:12
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Жили они до 30 лет, что они еще могли делать... У каждого человека свои тараканы в голове, свои жизненные позиции и приоритеты....
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кхе, у Вас очень информативная анкета...... А что Вы делали до 31 года?
secret_rt_44.gif и после спроси тоже.. Особенно в период 1940 - 45 годов secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Кхе, у Вас очень информативная анкета...... А что Вы делали до 31 года?
До 31,я успела закончить Вуз,поработать ,выйти замуж,родить ребенка,развестись.Этого мало?(есть промежуточные звенья ,но о них я писать не буду).Заполнять или не заполнять анкету-это мое личное дело,или я не права)?
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчины не боятся брака, брак это такая вещь которую большинство мужчин не воспринимают всерьез. Женился, развелся какие проблемы? Из за улучшения условий жизни не всегда стала нужна жена. А для интимной близости можно в клубе и на улице знакомится без проблем. Сейчас такое время что многие женщины готовы на секс даже на первом свидании.
Разве женщина нужна лишь для с-са и улучшения условий жизни? Больше от неё нет проку,так по Вашему).Тогда и в мужчинах нет необходимости,согласно Вашей логике.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Разве женщина нужна лишь для секса и улучшения условий жизни? Больше от неё нет проку,так по Вашему).Тогда и в мужчинах нет необходимости,согласно Вашей логике.
Некоторы товариши расматривают так. По любому отношения между 2мя людьми это взаимовыгодное сотрудничество. А любовь это так, что то не материальное.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
До 31,я успела закончить Вуз,поработать ,выйти замуж,родить ребенка,развестись.Этого мало?(есть промежуточные звенья ,но о них я писать не буду).Заполнять или не заполнять анкету-это мое личное дело,или я не права)?
А разве у мужчин этих самых промежуточных звеньев до 30 лет быть не могло ? smile1_rt_40.png wink_rt_40.png ......Не женат и без детей, еще не факт что эгоист и плохой человек.....Ему просто не попалась та , за которой но в огонь и в воду готов ... Я так думаю. swoon_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Мне кажется мужчины боятся не брака, а агрессивных женщин, которые норовят их построить... wink_rt_40.png
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Некоторы товариши расматривают так. По любому отношения между 2мя людьми это взаимовыгодное сотрудничество. А любовь это так, что то не материальное.
Скажите ,как приятнее: готовить еду любимому человеку или тому кто безразличен,ложиться спать с тем кто тебе приятен или с тем с кем у тебя деловые отношения?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
До 31,я успела закончить Вуз,поработать ,выйти замуж,родить ребенка,развестись.Этого мало?(есть промежуточные звенья ,но о них я писать не буду).Заполнять или не заполнять анкету-это мое личное дело,или я не права)?
скучно
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется мужчины боятся не брака, а агрессивных женщин, которые норовят их построить...
Ольга, не губите тему. Щас разомнемся.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ольга, не губите тему. Щас разомнемся.
Только ради Вас, сударь!!! give-rose_rt_60.gif
Отползаю.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
Скажите ,как приятнее: готовить еду любимому человеку или тому кто безразличен,ложиться спать с тем кто тебе приятен или с тем с кем у тебя деловые отношения?
Все зависит от самонастроя. Мне приятно готовить просто друзьям. Я живу свободными отношениями и полностью удовлетворен ими. Жизнь прекрасна, лично мое мнение что пока молодой не стоит зацикливатся на одном человеке, так как в большинстве случаев активная жизнь заканчивается.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
До 31,я успела закончить Вуз,поработать ,выйти замуж,родить ребенка,развестись.Этого мало?(есть промежуточные звенья ,но о них я писать не буду).Заполнять или не заполнять анкету-это мое личное дело,или я не права)?
Дина, я как прочитал вашу тему, то решил - все, женюсь (Брак в смысле)!!!
Иркутск - фигня, почти рядом. Полез в анкету, а там нету домашнего адреса. куда свататься то ехать?
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
скучно
зато по-русски)) tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только ради Вас, сударь!!! Отползаю....
biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дина, Россия, Иркутск писала:
зато по-русски))
неа, увы обыденно, значит скучно
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Дина, я как прочитал вашу тему, то решил - все, женюсь (Брак в смысле)!!! Иркутск - фигня, почти рядом. Полез в анкету, а там нету домашнего адреса. куда свататься то ехать?
Зачем напрашиваться на грубость,м)))))?Улица свиданий,дом ожиданий№5,запомни номер...."жених"
Дина, Россия, Иркутск, 42 года
Дина, Иркутск, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
неа, увы обыденно, значит скучно
Увы!!! Виктор,жизнь не должна всегда быть веселухой и веселуха у каждого своя ,мне не скучно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр