загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Что значит обобрал? Не ушел с чУмаданом из своего дома? Если у женщины нет "угла" - то пусть оставляет ребенка/детей мужу.
простите ,демагогия
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Внимательнее читайте мой 1й ответ. Речь идет о свободных мужчине и женщине, т.е. не состоящих в браке вообще.
За всех говорить не могу, только за себя. Но если кому-то не понравится, что у меня родится ребенок не в ЗБ - могут написать гневное письмо в спортлото. Мне на их мнение пофигу.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
кого вывел-то)) и на солнце есть пятна)
Чё наезжаешь то? huh_rt_40.png На время глядела, пошли спать... friends_rt_104.gif
Завтра про пятна и про то что не золото говорить smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
простите ,демагогия
А ок. Ребенок только мамин, я забыл. Да.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
каждый мнит себя гвидоном,которого будет в жизни царевна.
Мышка, а кем ты себя мнишь? Не меньше прЫнцессы, 100 пудофф biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Потому, что "раньше" браком считалось венчание в церкви, с соответствующим отношением к религии. А сейчас, синяк в паспорте из ЗАГСа. Потому, что "раньше" неверную супругу или плохую хозяйку можно было выставить из дома, вернув родителям. А сейчас она оберет тебя до нитки и еще должен останешься. Потому, что теперь "новый миллениум" и не понятно, кто мужчина, а кто женщина и кто кого трахать должен. p.s. "Что чувствует сам ребенок, происхождение которого е
да,вы ,батенька,ханжа)
аборты.во всем виновата блудливая женщина.
интересная позиция.
удобно
и слишком убого.чтобы быть правдой
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
анна, Россия, Саратов писала:
церковью разрешены не более 3 венчаний и то в случае прелюбодеяния одного из супругов...так что ничто не мешает...
blush_rt_40.gif Вы случаем два раза уже не венчались - ну так сказать были уже две попытки? а то хочется один и на всегда, чтобы по божески было всё. smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Чё наезжаешь то? На время глядела, пошли спать... Завтра про пятна и про то что не золото говорить
где
кто
?
шо?))
суббота ж wink_rt_40.png

не могу смотреть как ущемляют права женщин
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
когда мужчины перестают делать мужские поступки,чего вы хотите от енщины.....
Пусть мне женщина скажет (а лучше представит в письменном виде), то что хочет от меня. Я в свою очередь скажу ей, что я хочу от нее. Если мы сойдемся в наших желаниях и возможностях, то мы подружимся smile_rt_40.png
анна, Россия, Саратов, 42 года
анна, Саратов, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вы случаем два раза уже не венчались - ну так сказать были уже две попытки? а то хочется один и на всегда, чтобы по божески было всё.
нет что ты... это я так -к слову girl-angel_rt_62.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Пусть мне женщина скажет (а лучше представит в письменном виде), то что хочет от меня. Я в свою очередь скажу ей, что я хочу от нее. Если мы сойдемся в наших желаниях и возможностях, то мы подружимся
в мужчине это заложено инстинктивно или потом развивается впоследствии жизненного опыта и правильного воспитания.
вы же не будете женщину учить в доме убираться,готовить и кормить грудью ребенка
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
в обществе где мужики жрут пиво водку,смотрят ящик,не способны на самостоятельные шаги.читать живут с мамой,делают карьеру знавала иаких знакомых которые из-за будущего дележа квартиры жили с отцом .и никакой серьезной личной жизни.одни пузыри
Я думаю, милая барышня, что Вам стоит сменить общество. Лично я не употребляю (кстати ящика у меня вовсе нет sad_rt_40.png )
Кстати, что плохого, если мужчина живет с мамой, если у него нет женщины?
Про "делают карьеру" - сразу смешно. Я прям щас вижу, как Мышка несется, спотыкаясь, к грузчику, безработному и к тому подобным товарищам biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
знавала иаких знакомых которые из-за будущего дележа квартиры жили с отцом .и никакой серьезной личной жизни.одни пузыри
Бывает. Мне это не грозит особо. Недвижка своя есть smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
да,вы ,батенька,ханжа) аборты.во всем виновата блудливая женщина. интересная позиция. удобно и слишком убого.чтобы быть правдой
Нет, конечно, если аборт делает женщина, то виноват мужчина. Это же очевидно.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
анна, Россия, Саратов писала:
нет что ты... это я так -к слову
Эхххх, то бы... girl-angel_rt_62.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Мышка, а кем ты себя мнишь? Не меньше прЫнцессы, 100 пудофф
не.роль принуессы не круто.
когда мужчиналюбит тебя,он и так тебя будет тебя высоко ставить.проверено,Мышкой епрув.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы же не будете женщину учить в доме убираться,готовить и кормить грудью ребенка
Если мне это будет необходимо для комфортной жизни - буду учить smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Детей нет, но когда будут (если будут), то я надеюсь, они чем-то будут похожи на маму!
А вот и сердце вулкана.
Вы это еще не прочувствовали, заботясь о своих детях, которые несут в себе не только Ваши черты, но и черты их второго родителя. Даже если этого родителя по всем законам следовало бы ненавидеть. Сейчас обсуждать это с Вами бесполезно, слишком рано.

Сейчас Вы только надеетесь, что Ваши дети будут также похожи их на маму. Постом выше Вы призывали не считать ее членом Вашей бывшей семьи, если что пошло вдруг не так. И рассуждали, как от нее лучше избавиться (быстрее и выгоднее для Вас). Мне это не кажется смешным...

Пытаюсь донести до Вас то, что выбирать будущую маму для детей надо так, чтобы не только было удобно и счастливо строить с ней семью, но и видеть потом ее черты в будущих общих рожденных детях всю жизнь этого мужчины, любить их , заботиться о них, уважать их мать как минимум, удержать их всех в одной благополучной семье, законной семье. Это высший пилотаж для мужчины. Для женщины, кстати, тоже.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я думаю, милая барышня, что Вам стоит сменить общество. Лично я не употребляю (кстати ящика у меня вовсе нет ) Кстати, что плохого, если мужчина живет с мамой, если у него нет женщины? Про "делают карьеру" - сразу смешно. Я прям щас вижу, как Мышка несется, спотыкаясь, к грузчику, безработному и к тому подобным товарищам
щас.шнурки поглажу.помолюсь.и вперед
к грузчикам)
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
не.роль принуессы не круто. когда мужчиналюбит тебя,он и так тебя будет тебя высоко ставить.проверено,Мышкой епрув.
Если тебя высоко ставят, главное вовремя понять, что не в дальний угол верхней полки. Пылиться biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр