загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ответ на первый вопрос - я не могу выразить словами, в полной мере, по-этому не буду На второй же вопрос, может ответить только моя женщина
мне кажется что любовь это тепло и забота и нежность и много разных приятных ассоциаций.так вот любовь и комфорт как мне видится разные вещи.
анна, Россия, Саратов, 42 года
анна, Саратов, 42 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ну я то уж точно не пойду второй раз венчаться Помнится батюшка мне говорил, что перед богом один раз стоять, на то и венчание... А так как вы говорите, то прям не таинство а накопительная система венчаний
правильно говоришь...правильно
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Полный бред. Повторю банальную вещь: когда женщина в паре с мужчиной и у них все хорошо, не будет никакого "Васька"..
Ну если перманентно "все хорошо", то возможно и не будет васька, но разве так бывает, в реальной жизни, что всегда в семье "все хорошо"?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Нет, конечно, если аборт делает женщина, то виноват мужчина. Это же очевидно.
100 процентов гарантии безопастности не дают даже гормональные таблетки.
постинор гормональная бомба.а порванный презирватив.
тоже виновата женщина?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мне кажется что любовь это тепло и забота и нежность и много разных приятных ассоциаций.так вот любовь и комфорт как мне видится разные вещи.
Хорошо, поставим вопрос иначе. Когда твой мужчина тебя любит (в твоем понимании этого слова) - тебе с ним комфортно?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы ставите свой личный комфорт выше обычной житейской мудрости.
Правильно сказано.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
100 процентов гарантии безопастности не дают даже гормональные таблетки. постинор гормональная бомба.а порванный презирватив. тоже виновата женщина?
Ты путаешь причину, со следствием. Если у кого-то порвался презерватив - это повод делать аборт?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
анна, Россия, Саратов писала:
правильно говоришь...правильно
Я думаю, что венчание это, что-то большее, что не повторяется и не повториться. что-то вроде как рождения, в духовном понимании семьи rolleyes_rt_40.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Хорошо, поставим вопрос иначе. Когда твой мужчина тебя любит (в твоем понимании этого слова) - тебе с ним комфортно?
не всегда.иногда можно любить человека но с ним жить тире иметь семьюочень тяжело.
лично мне комфортно .
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ты путаешь причину, со следствием. Если у кого-то порвался презерватив - это повод делать аборт?
о что залететь когда порвался презерватив нельзя?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
не всегда.иногда можно любить человека но с ним жить тире иметь семьюочень тяжело. лично мне комфортно .
Мышка, я тебя не очень понял, поправь, пожалуйста свой пост smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Я думаю, что венчание это, что-то большее, что не повторяется и не повториться. что-то вроде как рождения, в духовном понимании семьи
а без венчания духовного рождения не наблюдается?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну если перманентно "все хорошо", то возможно и не будет васька, но разве так бывает, в реальной жизни, что всегда в семье "все хорошо"?
Бывает. Это и есть "высший пилотаж" - не важно, что происходит вокруг и что долго длится брак - внутри семьи все хорошо. Люди вместе и это непробиваемо ничем.
Понятие "в семье все хорошо" довольно емкое, сейчас не буду раскрывать.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
о что залететь когда порвался презерватив нельзя?
А если залетишь - надо идти делать аборт? "уважаемые пассажиры, поезд дальше не идет, просьба освободить вагоны" smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Мышка, я тебя не очень понял, поправь, пожалуйста свой пост
не всегда любовь возможна с комфортом.это наблюдения из жизни.бывает, любишь человека,взаимно,но для счастливой семейной жизни этого мало.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Бывает. Это и есть "высший пилотаж" - не важно, что происходит вокруг и что долго длится брак - внутри семьи все хорошо. Люди вместе и это непробиваемо ничем. Понятие "в семье все хорошо" довольно емкое, сейчас не буду раскрывать.
Люда, у меня складывается ощущение, что ты к нам на том самом метеорите прилетела biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А если залетишь - надо идти делать аборт? "уважаемые пассажиры, поезд дальше не идет, просьба освободить вагоны"
окец.а женщины обязаны рожать всегда,даже когда она не хочет готова,отеу ребенка не горит желанием?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
не всегда любовь возможна с комфортом.это наблюдения из жизни.бывает, любишь человека,взаимно,но для счастливой семейной жизни этого мало.
Любовь с комфортном - в удобной койке biggrin_rt_40.png
Я так понял, что ты имеешь ввиду материальные блага?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Бывает. Это и есть "высший пилотаж" - не важно, что происходит вокруг и что долго длится брак - внутри семьи все хорошо. Люди вместе и это непробиваемо ничем. Понятие "в семье все хорошо" довольно емкое, сейчас не буду раскрывать.
мне кажетсч не бывает в семье "все хорошо".быть вместе-то можно,но у наждого свои причины и косинусы.
там где рассвет,там и закат.
но там где любовь,там вск цветет.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
окец.а женщины обязаны рожать всегда,даже когда она не хочет готова,отеу ребенка не горит желанием?
Не желание или не готовность стать мамой не снимает с нее вины за аборт, ведь так?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр