загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
мораль. меньше рассуждать-больше действий. хотите нормальную семью-создавайте
делай не думая smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
делай не думая
подумал-сделал
мозгпосылает команду Саша,пора бы остепениться и найти себе пару.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
До брака "в целом" жену не трахал, после заключения "в целом" тоже Откуда ж тут дети?
Она и по сей день детей не имеет .
Вторая тоже родила искусственно оплодотворившись , только после начильственной подсадки семени , но уже чере нное время после пазвода .
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Доброй ночи всем!

В выходные по вечерам народ отдыхает, чувствуется сразу по ответам.
По существу вопроса ответ такой:

Сейчас могут закидать гнилыми помидорами, конечно. Но "боязнь", как вы сказали, свойственна не только мужчинам, но и женщинам. От пола не зависит. Параллельный вопрос. Сейчас просто прикиньте на себя и объективно ответе.
Вы берете кредит в банке для покупки понравившегося вам товара. Кто будет более внимательно читать договор? Мужчина или женщина?
У меня ещё создалось впечатление, что от некоторой неприязни к мужскому полу, сейчас их как в детстве хотят взять на "понт". Ну, что боишься штампик поставить ?
"За ручку" подержался бегом заключать брак.

Возможно, я не говорю про всех мужчин, он не хочет ставить Штамп в паспорте, потому-что во "второй половине" он сомневается.
Света, Украина, Белая Церковь, 43 года
Света, Украина, Белая Церковь, 43 года.
 
Если мужчина до 30 не построил карьеру и ничего не достиг..вот тут нужно думать чем он занимался все это время.А то что не женился думаю не беда. Причины могут быть разные и вряд ли по этому можно судить о мужчине.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Все вторичными половыми признаками меряетесь. Выходите за меня замуж раз такие смелые.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ребятки, дорогие, вы такие классные...
О чем спорите... Непонятно... Совпадений гораздо больше, чем разногласий...
Поглядите со стороны на свежую голову... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вот Вам- пожалуйста... И 35 еще нет... И обжигался... И брака не боится...
Ну прям совсем... girl-witch_rt_92.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
вы же не будете женщину учить в доме убираться,готовить и кормить грудью ребенка
сейчас такая молодёжь пошла...
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Это просто такой тип мужчин... бабыли, вечно молодые "старые пердуны". Ответственности боятся, другие люди им мешают жить. В плане продолжения рода - тупиковая ветвь. Живут в свое удовольствие и помрут одинокими. Таких остается только пожалеть.
соглашусь)))
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Только почему-то, большинство мамочек после развода (а иногда и в браке) считают, что ребенок исключительно их, а отец только деньги платить обязан, а общаться, участвовать в воспитании - ни-ни. Ищут "нового папу". Не верите? почитайте анкеты на сайте.
А есть такие папочки, который при разводе, кричат что это только его ребенок, а маму ребенка вышвыривают, как кошку драную,и ненужную... потому что " папочка" получил, что хотел (ребенок нужен был для того чтобы жил.площадь увеличить).
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
На самом деле я думаю что все кто отписался в этом форуме искренно ищут свою вторую половинку. Просто нужно смотреть на человека не через призму других людей, а видеть в нём (ней) уникальную, ни на кого не похожую личность, тогда и отношения перейдут в другое русло. Умейте доверять своим любимым. А от ошибок и "подарков" судьбы никто не застрахован. wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская, 28 лет писал:
Только почему-то, большинство мамочек после развода (а иногда и в браке) считают, что ребенок исключительно их, а отец только деньги платить обязан, а общаться, участвовать в воспитании - ни-ни. Ищут "нового папу". Не верите? почитайте анкеты на сайте.

в анкетах, Александр, не написано, что мамы запрещают участвовать в воспитании и общаться.. dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Доброй ночи всем! В выходные по вечерам народ отдыхает, чувствуется сразу по ответам. По существу вопроса ответ такой: Сейчас могут закидать гнилыми помидорами, конечно. Но "боязнь", как вы сказали, свойственна не только мужчинам, но и женщинам. От пола не зависит. Параллельный вопрос. Сейчас просто прикиньте на себя и объективно ответе. Вы берете кредит в банке для покупки понравившегося вам товара. Кто будет более внимательно читать договор? Мужчина или женщина? У
Вы знаете, Дмитрий, моё мнение, что договор внимательнее будет читать женщина, во всяком случае я точно, а вот завести семейные отношения кинется всё-таки тоже женщина так как она немного легкомысленнее, доверчивее и верит в любовь "до гроба". Как-то так..
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
в анкетах, Александр, не написано, что мамы запрещают участвовать в воспитании и общаться..
biggrin_rt_40.png ещё бы так написали...
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
На самом деле я думаю что все кто отписался в этом форуме искренно ищут свою вторую половинку. Просто нужно смотреть на человека не через призму других людей, а видеть в нём (ней) уникальную, ни на кого не похожую личность, тогда и отношения перейдут в другое русло. Умейте доверять своим любимым. А от ошибок и "подарков" судьбы никто не застрахован.
Умничка! )
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Света, Украина, Белая Церковь писала:
Если мужчина до 30 не построил карьеру и ничего не достиг..вот тут нужно думать чем он занимался все это время.А то что не женился думаю не беда. Причины могут быть разные и вряд ли по этому можно судить о мужчине.
friends_rt_104.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ещё бы так написали...
тогда зачем -то утверждать dance_rt_62.gif
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Могу посоветовать тебе тоже самое. Я верю в нормальную семью.
Хотя мы с Вами и живем на соседних станциях метро, но тыкать мне все же не надо. Уважения это не добавляет.
Давать советы и спорить на основании событиий и чувств, которых у человека еще не было... бессмысленно. Да и логика Ваша хромает, хотя принято считать, что мужчина умеет рассуждать логически. Тот, кто верит в нормальную семью, готов ее создать и в 17, и в 20, и в 25 лет. К 30-ти и после 35 практически ничего не меняется: в человеке либо есть этот стержень, либо его нет и не будет. Никогда еще работа, учеба, армия и прочие обстоятельства не мешали создавать полноценную счастливую семью. Так что не надо оправдывать себя. Это очень плохой пиар на целевом сайте.
Судя по Вашим ответам, Вас больше волнует собственная безопасность и комфорт, жилплощадь... при этом Вы мечтаете, чтобы кто-то родил Вашего ребенка, сильно Вас не напрягая и имея на него ограниченные права. Да, есть такой тип мужчин. Они относятся к любой женщине, как к бытовому прибору, инкубатору. Так какая может быть в этом случае нормальная семья? Не надо грешить на "Васьков", законодательство и случайные метеориты.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 17.02.2013 13:17
анна, Россия, Саратов, 42 года
анна, Саратов, 42 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Доброй ночи всем! В выходные по вечерам народ отдыхает, чувствуется сразу по ответам. По существу вопроса ответ такой: Сейчас могут закидать гнилыми помидорами, конечно. Но "боязнь", как вы сказали, свойственна не только мужчинам, но и женщинам. От пола не зависит. Параллельный вопрос. Сейчас просто прикиньте на себя и объективно ответе. Вы берете кредит в банке для покупки понравившегося вам товара. Кто будет более внимательно читать договор? Мужчина или женщина? У
да да да smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр