загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
точно)) у меня история была, когда сидя в ресторане девушка на 3 свидании на весь ресторан заявила: молодой человек, когда же вы наконец меня трахнете))))
стесняюсь таки спросить - и шо Вы ей ответили? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Не боятся, а он им не нужен. Дети? Кто дейтвительно хочет из мужчин детей-их по пальцам пересчитать можно... А бабы и так спят, и так кидаются, готовят и убирают... И уйти можно, зачем брак-то?

Смысл брачных отношений приходит ко многим мужчинам оч поздно, почему так... Не знаю... То ли на войну надо засылать мужчин, то ли хлеб в поте лица добывать... Чтоб созревали быстрее

Ну и окружение...хороший брак стал немоден, хотя, полагаю, все меняется...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не боятся, а он им не нужен. Дети? Кто дейтвительно хочет из мужчин детей-их по пальцам пересчитать можно... А бабы и так спят, и так кидаются, готовят и убирают... И уйти можно, зачем брак-то? Смысл брачных отношений приходит ко многим мужчинам оч поздно, почему так... Не знаю... То ли на войну надо засылать мужчин, то ли хлеб в поте лица добывать... Чтоб созревали быстрее Ну и окружение...хороший брак стал немоден, хотя, полагаю, все меняется...
Что за воинственность, Ольга?
по пунктам:
пАльцОв не хватит. Вопрос - с кем?
Кидаются - оно нам надо? готовят и убирают - ....прям в тупике я. не, ну если научишь ее. то да. возможно. А то - так вряд ли
ауходить куда и накой, если все прекрасно?
не, не надо на войну...ладно?
ВООООО, окружение. Это кто же наше окружение? угадай с трех раз smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Саша.Который с М.Тушинская.Если у вас все было через то место которым вы в туалете бываете то это не значит,что у всех было так.Впредь советую с нашими дамами вести себя прилично и без наездов. Свой негатив можете держать при себе или изливать на себя.Это уж по вашему выбору.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смысл брачных отношений приходит ко многим мужчинам оч поздно, почему так... Не знаю... То ли на войну надо засылать мужчин, то ли хлеб в поте лица добывать... Чтоб созревали быстрее Ну и окружение...хороший брак стал немоден, хотя, полагаю, все меняется...
какая свежая мысль: оказывается, смысл брачных отношений приходит к мужчинам на войне comando_rt_82.gif huh_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не боятся, а он им не нужен. Дети? Кто дейтвительно хочет из мужчин детей-их по пальцам пересчитать можно... А бабы и так спят, и так кидаются, готовят и убирают... И уйти можно, зачем брак-то? Смысл брачных отношений приходит ко многим мужчинам оч поздно, почему так... Не знаю... То ли на войну надо засылать мужчин, то ли хлеб в поте лица добывать... Чтоб созревали быстрее Ну и окружение...хороший брак стал немоден, хотя, полагаю, все меняется...
Вы же юрист))) Чем отличается понятие брак и гражданский брак? На мой взгляд, есть понятие церковный брак и гражданский (тот самый со штампом в паспорте). То что сейчас именуется по "гражданским браком" есть не что иное как сожительство. Какой смысл для мужчины, на сегодняшний день, от штампа в паспорте? Женщину понять можно - это элемент материальной безопасности, который регулируется государством. А для мужчины? Дети?....записываются в паспорт и без брака. В Америке еще хуже....ни один нормальный здравомыслящий мужик не вступит в брак. Государство влезло в то, что трогать нельзя. Результат на лицо.
На эту тему есть книженция. Написана немного злобно, но точно))) Новоселов. "Женщина. Учебник для мужчин".
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мы тут по понятиям или еще что? Смысл гражданского брака несколько отошел от того смысла, что в него вкладывали раньше.

Я сейчас в Норвегии-тут принято жениться и иметь семью. Это норма.

В сша кстати рано вступают в брак. По кр мере по словам моих друзей, кто там жил. Я сама лично не была.

Про войну-чтобы определить насущное и наносное только а ля война -встряска -нужна для инфантильных особей, которых крайне много среди мужчин сейчасsmile_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы тут по понятиям или еще что? Смысл гражданского брака несколько отошел от того смысла, что в него вкладывали раньше. Я сейчас в Норвегии-тут принято жениться и иметь семью. Это норма. В сша кстати рано вступают в брак. По кр мере по словам моих друзей, кто там жил. Я сама лично не была. Про войну-чтобы определить насущное и наносное только а ля война -встряска -нужна для инфантильных особей, которых крайне много среди мужчин сейчас
Можно и без понятий)))
А я много раз был в Америке. У меня там куча друзей-одноклассников. Один сейчас прошел через процедуру развода. Кончилось тем, что уехал....обратно в нашу рашу))) Женился он еще в России лет 19-20 назад. В америке прожил 15 лет. Все что осталось после развода уместилось в спортивную сумку. И поверьте, там были не банкноты)))
После такого крепко задумаешься стоит ли повторять подобный "подвиг".
А на счет войны....Что изменится? Мужиков выбьют - проходили))) А вот у баб может и встанут мозги на место после этого)))
Сообщение отредактировал Sergey, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.02.2013 00:01
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно и без понятий))) А я много раз был в Америке. У меня там куча друзей-одноклассников. Один сейчас прошел через процедуру развода. Кончилось тем, что уехал....обратно в нашу рашу))) Женился он еще в России лет 19-20 назад. В америке прожил 15 лет. Все что осталось после развода уместилось в спортивную сумку. И поверьте, там были не банкноты))) После такого крепко задумаешься стоит ли повторять подобный "подвиг".
Ну и это плохо? Лучше конечно развестись и оставить жену ни с чем?wink_rt_40.png
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Страсти накалились.
Давайте зёрна от плевел отделим.
Мужчине и женщине нужна крепкая семья до гроба или для безопасности, вдруг кто из них "отползёт", штамп при котором можно разделить правильно нажитое и дотации получать с той или другой стороны ?

А может до "с-су" и совместной жизни оценить собственные возможности и партнёра ? А не бросаться сразу жить, рожать и оформлять? (последовательность может быт нарушена biggrin_rt_40.png ) Ведь ШТАМП будет, как сдерживающий фактор. Уже, правда, потом. Т.е., если любовь оказалась скоротечна, совместная жизнь будет держаться на штампе? Кому это больше нужно из двоих (совершеннолетних)?
А может всё заранее продумать и решить ?
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну и это плохо? Лучше конечно развестись и оставить жену ни с чем?
Совместно нажитое должно и делиться соответственно. Это мое мнение. Проблема семьи как института уже исчерпала себя. В том виде в каком она существует сейчас. Отсюда и всякие виды "браков". Причем гостевой брак не наше изобретение. Принят он, в основном, в Европе и Америке. Мы следующие)))
Государство должно пересмотреть свою позицию.....иначе будет совсем плохо. У нас еще пока не так все ужасно, но всему свое время.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Совместно нажитое должно и делиться соответственно. Это мое мнение. Проблема семьи как института уже исчерпала себя. В том виде в каком она существует сейчас. Отсюда и всякие виды "браков". Причем гостевой брак не наше изобретение. Принят он, в основном, в Европе и Америке. Мы следующие))) Государство должно пересмотреть свою позицию.....иначе будет совсем плохо. У нас еще пока не так все ужасно, но всему свое время.
А если дети?wink_rt_40.png в америкемв некоторых штатах вроде и женщины содержат мужчин. На самом деле надо смотреть по традиции. У нас традиционно мужчина глава семьи и должен отвечать и за себя, и за женщину и за детей. Развод нам не свойственнен. Остальное-наносное
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Страсти накалились. Давайте зёрна от плевел отделим. Мужчине и женщине нужна крепкая семья до гроба или для безопасности, вдруг кто из них "отползёт", штамп при котором можно разделить правильно нажитое и дотации получать с той или другой стороны ? А может до "сексу" и совместной жизни оценить собственные возможности и партнёра ? А не бросаться сразу жить, рожать и оформлять? (последовательность может быт нарушена ) Ведь ШТАМП будет, как сдерживающий фактор. У
Да жить можно с любым, если вариантов с разводами и пр не будет... На самом делеwink_rt_40.png ну предтавить ежели вместо развода-расстрел. Я думаю, количество разводов вдруг бы резко убавилтось.

Конечноz, брак он ограничитель, вовсе не радосто свою свободу ограниивать, но ведь иногда надо для целейsmile_rt_40.png надо работать над браком, обоим, тогда проблем будет меьше. Zа если думать о разводе сразу после свадьбы-брака не будет

Имхоsmile_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если дети? в америкемв некоторых штатах вроде и женщины содержат мужчин. На самом деле надо смотреть по традиции. У нас традиционно мужчина глава семьи и должен отвечать и за себя, и за женщину и за детей. Развод нам не свойственнен. Остальное-наносное
Нам был несвойственен развод. А то, что имеем результат эмансипации))) Женщины же хотели равные права? А там где права там и обязанности))) А ту модель, которую Вы проповедуете....ее уже нет. Монстр как-то писал об этом. Никто уже ни от кого не зависит. Единственное, что может удержать людей вместе - это любовь)))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас традиционно мужчина глава семьи и должен отвечать и за себя, и за женщину и за детей. Развод нам не свойственнен.
Оль, ты это мужикам говоришь? Напомни женщинам про это. Забыла че на форуме дамы пишуть?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Страсти накалились. Давайте зёрна от плевел отделим. Мужчине и женщине нужна крепкая семья до гроба или для безопасности, вдруг кто из них "отползёт", штамп при котором можно разделить правильно нажитое и дотации получать с той или другой стороны ? А может до "сексу" и совместной жизни оценить собственные возможности и партнёра ? А не бросаться сразу жить, рожать и оформлять? (последовательность может быт нарушена ) Ведь ШТАМП будет, как сдерживающий фактор. У
все-таки 48 лет дают о себе знать.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Совместно нажитое должно и делиться соответственно. Это мое мнение. Проблема семьи как института уже исчерпала себя. В том виде в каком она существует сейчас. Отсюда и всякие виды "браков". Причем гостевой брак не наше изобретение. Принят он, в основном, в Европе и Америке. Мы следующие))) Государство должно пересмотреть свою позицию.....иначе будет совсем плохо. У нас еще пока не так все ужасно, но всему свое время.
америка и европа абсолюно разные культурные и семейные ценности.россия еще сохранила еще и продолжает сохранять традиции воспитания внуков бабушками и дедушками.когда родители занимаются своими детьми, а не карьерой.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
америка и европа абсолюно разные культурные и семейные ценности.россия еще сохранила еще и продолжает сохранять традиции воспитания внуков бабушками и дедушками.когда родители занимаются своими детьми, а не карьерой.
Культурные ценности формируются в процессе взросления. Факторы которые влияют на сознание - семья, СМИ и пр. Сейчас очень много неполных семей. А уж про СМИ и говорить не хочется. И это уже есть гос. политика. Семья сейчас не модно))) Большинство женщин ориентировано на карьеру, если они самодостаточные, конечно. Сейчас очень много мамашек, которые не хотят заниматься детьми - это обуза. Есть еще часть дам, которые хотят успешно выйти замуж))) Тут все понятно. Им дети, кстати, тоже не очень-то и нужны - проблемы с фигурой, здоровьем и т.д
Если женщина говорит, что она не хочет замуж, то она хочет замуж и очень....Тот же случай и с карьерой. Просто не всем дано.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Культурные ценности формируются в процессе взросления. Факторы которые влияют на сознание - семья, СМИ и пр. Сейчас очень много неполных семей. А уж про СМИ и говорить не хочется. И это уже есть гос. политика. Семья сейчас не модно))) Большинство женщин ориентировано на карьеру, если они самодостаточные, конечно. Сейчас очень много мамашек, которые не хотят заниматься детьми - это обуза. Есть еще часть дам, которые хотят успешно выйти замуж))) Тут все понятно. Им дети, кстати, тоже не очень-то и
наоборо в америке последние годы.бум рождаемости.даже голодающие дети в африке отошли на второй план.
здоровый образ жизни модно.
там домохозяйки защищены гос-вом,что им дома не сидеть и не заниматься детьми.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
все-таки 48 лет дают о себе знать.
А вы такая молодая, такая молодая ... вам каких то 20 лет...

Вы знаете, сколько себя помню ( кхе...кхе..кхе это старческое), всегда сначала думал, а уж потом ....
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр