загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Отвечаю честно)) что мне скрывать? От мужа, с которым развелась 12 лет назад, никогда не получала алименты, так как он живет на Украине, нигде не работает и ведет асоциальный образ жизни Последний возлюбленный отец моего сына, узнал о существовании ребенка вот буквально пару недель назад)) так вышло, длинная история, чтобы рассказывать! Сразу же примчался из Владивостока, чтобы оформить сына на свою фамилию, дал денег и пообещал и дальше присылать ежемесячно по 40-50 тыс. на содержание
Ну тогда Вам повезло со вторым вариантом, и не повезло с первым.

Как я выяснил (исходя из реальности существования русских женщин), Вам мне бы следовало платить 25 000 - 30 000 рублей в месяц (с учётом "северности" региона.)

От меня была бы гарантия на 21 год и ежегодная индексация с учётом инфляции.

Желаю успехов в воспитании потомства! smile_rt_40.png
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну тогда Вам повезло со вторым вариантом, и не повезло с первым. Как я выяснил (исходя из реальности существования русских женщин), Вам мне бы следовало платить 25 000 - 30 000 рублей в месяц (с учётом "северности" региона.) От меня была бы гарантия на 21 год и ежегодная индексация с учётом инфляции. Желаю успехов в воспитании потомства!
Спасибо, Монстр! если верить Вашей теории (а она мне нравится)) у моего последнего отпрыска уже имеется набор замечательных blush_rt_40.gif генов! в его воспитании я обязательно добьюсь успехов tongue_rt_40.png Что касается дочери, вроде бы от меня ей досталось больше, чем от отца biggrin_rt_40.png хорошая девочка, умница! какова вероятность, что и дальше дурное не проявится???
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
какова вероятность, что и дальше дурное не проявится???
К сожалению - никакой. sad_rt_40.png Может она просто затмит вас всех, а может будет "никакой". Но в её возврате уже всё должно давно быть очевидным. Так что, я думаю, Вам можно расслабиться. smile_rt_40.png (Если только Ваш бывший не был "паинькой" до 20 лет, а потом "как с крыши упал". Или что-то "подобное" в Ваших или его предках. )

Кстати, по 8-леткам в классе можно с большой точностью предсказать сколько понадобится нар в местных тюрьмах через 10 лет... С ОЧЕНЬ большой точностью. Бывают, разумеется, и исключения. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 30.03.2013 00:45
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

clapping_rt_80.gif ДК, люблю когда, тогда ты пишешь по человечески))))

Мне понравилась твое высказывание:

Вам нужно просто отстаивать свои права - российское законодательство и на Вашей стороне тоже.

В чём я с Вами согласен, так это в том, что россиянам нужно быстро, болезненно, но в корне менять свой азиатско-дикий менталитет. (А сам не по азиатски думаешь?)

Учитывайте также то, что Вашему ребёнку сейчас 2 года... Как я понимаю, он у Вас единственный... А с учётом "бардака в отношениях" с его матерью, Вы гипертрофированно болезненно воспринимаете свои родительские обязанности.

Я тоже через это прошёл и Вас хорошо понимаю. Но такие чувства у Вас будут проходить по мере взросления Вашего ребёнка.

В целом, Вам было бы очень выгодно наладить нормальные рабочие родительские отношения с его матерью - они и Вам лично, и Вашему ребёнку могут через 9-10 лет ОЧЕНЬ пригодиться. (Поверьте моему опыту - и личному и "жизненному"!)

Понимаете, страсти-мордасти пройдут... Через 5-6 лет Вам будет насрать на Вашу "дуру бывшую"... А самостоятельно тянуть ребёнка тоже тяжело.

Вас разве Ваша личная жизнь больше не интересует? Перекладывайте справедливую часть ответственности за Вашего ребёнка на Вашу бывшую! Не избавляйте её от такого наказания - заботиться о её собственном ребёнке!

Честно говоря, если Ваша бывшая адекватный человек и нормальная мать, я бы ребёнка отдал ей на воспитание, а сам бы платил алименты и был бы счастливым воскресным папашей, свободным осесть у какой-нибудь (очередной) "лапочки" где-то на другом конце Москвы - не думая о том, что ребёнок не в надёжных руках. (Может сразу несколько жен wink_rt_40.png )

https://gdepapa.ru/forum/problems/posobie/topic4633/?page=3 (тема закрыта,поэтому притащила в эту тему)
Жаль вчера меня не была на сайте
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
(А сам не по азиатски думаешь?)
Сурена, прости за двусмысленность! Тут не было подколок в адрес современных азиатов. Если посмотреть на Сингапур и Южную Корею, то россиянам до них просто далеко. (Я не имею в виду в экономическом плане - тут и Япония от России на расстоянии бесконечности, но японский менталитет - особое историческое явление.)

Я просто высказался в стиле "имперских традиций" XIX века, когда Азия поражала "имперские умы" европейцев своей бессмысленной жестокостью, пренебрежением к индивидуальной человеческой жизни, ставкой на личные взаимоотношения в бизнесе и игнорированием общепринятых в "белом мире" контрактов и деловых традиций.

Во многом именно Юго-Восточная Азия сегодня является двигателем прогресса. В Сингапуре и Южной Корее дети учатся, переживают, наука шагает вперёд. В Южной Корее люди избрали президентом женщину, инженера, которая пообещала направить чуть ли не 5% ВВП на науку. (Правда она дочь бывшего диктатора в Южной Корее.)

В целом Азия, конечно, ещё очень коррумпирована и дика, по сравнению с Западом. Но прогресс там идёт семимильными шагами. Посмотрите, хотя бы, на Китай: где они были 40 лет назад со своей "культурной революцией" и коммунизмом, а где сейчас? Конечно, Китайцы - обманщики и воры. Да и методы борьбы у них с этими явлениями очень жестокие.

Короче, я совсем не имел в виду бурятов, а всех россиян. smile_rt_40.png Они тоже вороваты, нечестны, жестоки, но... исправляются. wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Короче, я совсем не имел в виду бурятов, а всех россиян. Они тоже вороваты, нечестны, жестоки, но... исправляются.
ДК, да нет, ты меня и мою нацию не задел совсем.
Недавно с одним россиянином общалась из Питера, на тему ментальности россиян, он сказал такую фразу:"Пока наши русские рассуждают о татаромонгольском иге, китайцы тем временем завоевывают мир" angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 30.03.2013 14:09
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Сурена, прости за двусмысленность! Тут не было подколок в адрес современных азиатов. Если посмотреть на Сингапур и Южную Корею, то россиянам до них просто далеко. (Я не имею в виду в экономическом плане - тут и Япония от России на расстоянии бесконечности, но японский менталитет - особое историческое явление.) Я просто высказался в стиле "имперских традиций" XIX века, когда Азия поражала "имперские умы" европейцев своей бессмысленной жестокостью, пренебрежением к индивидуа
Возвращайся!!! Исправляемся!!!
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну шо? Уточняю: Мы с Вами никогда, ни при каких обстоятельствах не будем близки физически. Вы - биологическая мать, я - биологический отец (если тест ДНК меня удовлетворит ) Вы свободны устраивать Вашу личную жизнь как Вам заблагорассудится - она меня совершенно не будет интересовать. Мне лишь надо будет встречаться с ребёнком так часто, как мне захочется (если это не будет мешать графику ребёнка), после того, как ребёнку исполнится пять лет. Чтобы подсластить пилюлю, я накину опл
Вы гей? Почему не какой близости? Может болеете? Тысяч 20 хоть имеете в месяц?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Вы гей? Почему не какой близости? Может болеете? Тысяч 20 хоть имеете в месяц?
Вы гей?

Я - лесбиян.



Почему не какой близости?


Никакой близости, чтобы не было эмоций.



Может болеете?

Болею. У меня уже почти неделю ОРВИ.



Тысяч 20 хоть имеете в месяц?


20?!! В хороший месяц тысяч 8-9 получается. Выходите за меня замуж, пожалуйста!
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Моя мать таковой никогда в жизни не была. Они с отцом протерпели друг друга 45 лет, до самой его кончины. В каком-то смысле я из "супер нормальной интеллигентной советской семьи с достатком выше среднего"... ... Только вот семья редко оказывает какой-то значительное влияние на детей. На мальчиков - вообще минимальное, на девочек - чуть большее. Лучший способ попытаться (sic!) повлиять на своего ребёнка, это показывать ему хороший собственный пример. Но вероятность того, что В
Семья имеет влияние, и по Вам видно как Ваша семья на Вас повлияла. Это не только гены
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вы гей? Я - лесбиян. Почему не какой близости? Никакой близости, чтобы не было эмоций. Может болеете? Болею. У меня уже почти неделю ОРВИ. Тысяч 20 хоть имеете в месяц? 20?!! В хороший месяц тысяч 8-9 получается. Выходите за меня замуж, пожалуйста!
Вы боитесь проявления эмоций или Вас пугает, то что человек станет от Вас эмоционально зависим?

ОРВИ точно не простатит.

Кем же Вы работаете?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ты - просто трепло форумское. Потом и мужчины и женщины у нас обладают одинаковыми правами и обязанностями. В нормах этики уж 100%.
А Вы на форуме чувствуете себя женщиной?
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ты, Юля-убогая (от "у бога" ), разницу правда не понимаешь? На ЭКО люди тоже сексом занимаются? А в сперма-банках, по твоему, "красивые ассистентки помогают донорам лучше и быстрее справиться"?
Я фильм смотрела как донору помогали. Его ударили токам и он сдал сперму.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
А Вы на форуме чувствуете себя женщиной?
Нет. Обычно би-с-суалом. Причём всегда активным: и дур, и придурков во все дырки имею.

Завидуете?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Семья имеет влияние, и по Вам видно как Ваша семья на Вас повлияла. Это не только гены
Я же не выдаю тайну, что на Ваше лицо уронили в подростковом возрасте буржуйку горячую - с тех пор у Вас лицо такое ... "вологодско-угловатое" (a la Путин.) smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Кем же Вы работаете?
А я в атеистической дружине комиссаром подрабатываю - попам дурные бородатые бошки рублю по субботам. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Я фильм смотрела как донору помогали. Его ударили токам и он сдал сперму.
Вот и Вас, видать, "ударили током", Вы и до-килограммового псевдо-человечка выродили. smile_rt_40.png
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Их счастье в отношениях со мной. Но они - временны. Я, исходя из своих ощущений, опыта, и примеров других пар, склоняюсь к выводу, что хомо сапиенс - моногамны, но стабильные пары образуются лишь на 3-4 года. Потом они теряют интерес к отношениям и либо терпят друг друга, исходя из, например, религиозных убеждений или представлений о "супружеском долге, ответственности и порядочности", либо оказываются на "где-этот-грёбанный-папа"... А я всегда на телефоне буду - 24/7.
Любовь надо уметь вырастить, но Вам этого не привили... Интересно из каких именно побуждений Вы терпели первую жену 8 лет?
Настоящая любовь появляется спустя лет 20 когда люди получают удовольствие от чашки чая или суеты сборов... Вы этого не когда не узнаете, по тому что Ваш отец умер, а Вы не увидели свою мать убитую горем.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вот и Вас, видать, "ударили током", Вы и до-килограммового псевдо-человечка выродили.
Еще лучше... У Вас нечего нет, Вы нищий rofl_rt_56.gif Вас нельзя ранить, потому что сердце зарубцевалось, Вы не можете любить детей, по тому, что Вас не любили. Единственная причина почему Вы до сих пор портите воздух, это страх.
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я же не выдаю тайну, что на Ваше лицо уронили в подростковом возрасте буржуйку горячую - с тех пор у Вас лицо такое ... "вологодско-угловатое" (a la Путин.)
Пустой звон. У Вас смазливая мордашка, бабулям нравится, и солидным мужчинам
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр