загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Умираю от смеха
Не нарушайте статистику! У Вас, в отличие от меня, ещё лет 60 жизни впереди...

Живите и получайте удовольствие. Жизнь Вам дана ОДИН раз. Возьмите от неё МАКСИМУМ! Сами найдите для себя смысл в жизни и не бойтесь его изменить, если предыдущий выбор Вас не устраивает! wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Зима, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаете чужое мнение пожалуйста. А можно полюбопытствовать, для вас женщины существую для любви? Или только для продолжения рода?
Женщины (с точки зрения 90% мужчин - sic!) существуют для с-са...

Он бывает:

1) По любви
2) Для продолжения рода
3) Просто для удовольствия (моего и её)
4) Для укрепления и поддержания социальных отношений
5) Для того, чтобы делать деньги
6) Как выяснилось (для некоторых) для "спорта"

Да мало ли для чего он вообще существует! Мы все очень разные... И все имеем право на существование - иначе нас таких разных просто бы не существовало. Банальный биологический факт...

PS Некоторым мужчинам женщины вообще не требуются для с-са - им с мужчинами интереснее и "слаще". И они - тоже люди, тоже хомо сапиесн, не лучше и не хуже нас с Вами...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 28.03.2013 00:22
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Не нарушайте статистику!
О да, наука точная!!!!!!!!!!!! smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Зима, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хаха я не прошу читать мне лекции по социологии, просто интересно влюблялись ли вы или собираетесь ли вы влюбляться в кого либо, во что я имела в виду. Или может вы влюблены в работу и у вас пропрактический взгляд на жизнь. P.S. можете не отвечать
Я один раз был сильно влюблён (с-суально.) Вопрос о том, "собираюсь ли я это повторить" неуместен. Это не только и не столько от меня зависит, сколько от флюктуаций жизни, моего настроения, "текущего мировоззрения", "удачи" и "объекта моей влюблённости". Мне сейчас кажется, что влюблённость в женщину для меня уже невозможна - слишком циничен, слишком рационален и "биологичен". Но это не значит, что я не могу очень тепло относиться к другим людям, включая женщин, с которыми я просто "как-то близок"...
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я один раз был сильно влюблён (сексуально.) Вопрос о том, "собираюсь ли я это повторить" неуместен. Это не только и не столько от меня зависит, сколько от флюктуаций жизни, моего настроения, "текущего мировоззрения", "удачи" и "объекта моей влюблённости". Мне сейчас кажется, что влюблённость в женщину для меня уже невозможна - слишком циничен, слишком рационален и "биологичен". Но это не значит, что я не могу очень тепло относиться к другим людям
И главное!!!! )) Вы не изменяете, своим принципам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Да, Вы сам не свой)))))))))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
И главное!!!! )) Вы не изменяете, своим принципам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ага! Как в рекламе 7-ки БМВ. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Да, Вы сам не свой)))))))))))
Ой... Ну расскажите мне (и всем) КАКОЙ я! (Если это важно и кого-то чему-то НАУЧИТ.)
Зима, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Зима, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я один раз был сильно влюблён
Этим предложением вы утолили мое любопытство. Дальше можно было не расписывать. Да, и если вы реально ищете маму для будущих детей не отпугивает их излишней прямотой которую вы так любите smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Зима, Россия, Санкт-Петербург писала:
Этим предложением вы утолили мое любопытство. Дальше можно было не расписывать. Да, и если вы реально ищете маму для будущих детей не отпугивает их излишней прямотой которую вы так любите
Так нужно относиться к "стандартным женщинам":

д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
и пошлятина
Не говори! "Чушь" и "пошлятина"... И это - "типичная" женщина. smile_rt_40.png Согласен с тобой на этот раз, дядя Фёдор! smile_rt_40.png

Женщина должна быть "нетипичной". Причём, не важно насколько "прибабахнутой", главное - нетипичной. Тогда от неё родятся классные (= нетипичные) дети. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 28.03.2013 01:01
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Полина, стесняюсь спросить, со страницей достоинств, что Вы на тренинге то этом забыли? (Я о Ракове)
Та чего стесняться)))) Я пошла на тренинг для развлечения. Да и догадку одну хотелось подтвердить/опровергнуть) в 90-е была одна компания с очень жестоким маркетингом. Компания типа пирамиды (заплати деньги, приведи друга, получишь счастье), но в отличии от прочих, там было очень жесткое обучение. Учили быть сильными, учили выступать перед многотысячной аудиторией, штрафовали за неисполнение указания "сверху" на большую сумму. Например позвонили тебе среди ночи и сказали, что внеочередное совещание состоится через час на 45 км МКАДа у помойки, опоздал, приклеивай 500 баксов на лоб, не приехал вообще, прощайся с большей суммой. Кого-то ломало напрочь, кто-то становился бизнесменом. И был в этой компании некто Раков, любитель дианетики. Стало просто интересно))))
Я там не работала, но очень много слышала)))))
Сообщение отредактировала Полина, Москва, м. Выхино (автор поста) 28.03.2013 07:22
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Не говори! "Чушь" и "пошлятина"... И это - "типичная" женщина. Согласен с тобой на этот раз, дядя Фёдор! Женщина должна быть "нетипичной". Причём, не важно насколько "прибабахнутой", главное - нетипичной. Тогда от неё родятся классные (= нетипичные) дети.
Мне тоже кажется, что это правильно... Вдруг (при всем старании и вложениях) дитя мозги унаследует не от папы...
Чтоб не было обидно...
Хотя перспективность может проявиться и в следующих поколениях... Доча внука может родить гениального...
И оценивать ребенка, по-моему, стоит чуть пораньше 5 лет, годика в 3 - в самый раз...
Больше вложить можно... wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Зима, Россия, Санкт-Петербург писала:
Народ хватит нападать на Монстра. У него свое мнение, оно не нарушает Заповеди Господа, а значит надо уважать его видение ситуации. Никто не просит вас с ним соглашаться. Я бы может пошла на такую авантюру но если б мне было за 30... Мне нравится такой подход. А что лучше остаться одной с ребенком и выпрашивать у отца ребенка деньги на дите? Желаю удачи в поиске.
Все правильно, ну не нарушает заповеди, ну богохульствует немножко, какая малость...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Все правильно, ну не нарушает заповеди, ну богохульствует немножко, какая малость...
А богохульствовать неверующим нельзя? wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А богохульствовать неверующим нельзя?
Ну ты, видимо, считаешь, что тебе можно ВСЕ!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ну ты, видимо, считаешь, что тебе можно ВСЕ!
Ну, прости меня, пожалуйста! А что, с твоей точки зрения, я ещё не могу? Анальным с-сом я имею право заниматься?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Зима, Россия, Санкт-Петербург писала:
Народ хватит нападать на Монстра. У него свое мнение, оно не нарушает Заповеди Господа, а значит надо уважать его видение ситуации. Никто не просит вас с ним соглашаться. Я бы может пошла на такую авантюру но если б мне было за 30... Мне нравится такой подход. А что лучше остаться одной с ребенком и выпрашивать у отца ребенка деньги на дите? Желаю удачи в поиске.
Зима,вы сами определили предложения Дмитрия-авантюрой...и при его"не типичном" подходе к проблеме продолжения рода не надо рассчитывать на"типичную"порядочность...деньги выпрашивать придется все равно...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр