загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
ггггггггг
так вы прошли собеседование?)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
- отцовство будете признавать? Отсюда вытекает некоторое количество важных для жизни ребенка и матери моментов. - если ребенок покажется Вам "перспективным", а мать посчитает, что Ваше влияние на него разрушительно с какой-либо точки зрения - Вы свои амбиции по поводу ребенка уймёте и отойдете в сторону от воспитательно-влиятельного процесса или же будете настаивать на общении всеми возможными способами (суд, запугивание, ловля у школы, настраивание против матери и прочее, прочее)? -
- отцовство будете признавать?

Сразу после родов. Разумеется, после осеменения должны будут взяты всевозможные анализы и т.д. Ребёнок должен быть потенциально (sic!) абсолютно здоровым.


- если ребенок покажется Вам "перспективным", а мать посчитает, что Ваше влияние на него разрушительно с какой-либо точки зрения - Вы свои амбиции по поводу ребенка уймёте и отойдете в сторону от воспитательно-влиятельного процесса или же будете настаивать на общении всеми возможными способами (суд, запугивание, ловля у школы, настраивание против матери и прочее, прочее)?

Моё влияние по определению не может быть "разрушительным", поскольку я психически здоровый человек. Если ей не будет нравиться моё влияние, то это её проблемы, так как она знала на что идёт. Настроить ребёнка старше 5 лет против его матери маловероятно - мать должна быть совсем неадекватной. Но этого я не допустил бы при отборе "донора".



- каким образом будут оформлены взаимоотношения с матерью? Договор, отчетность о целевых тратах алиментов, обязанности и права сторон в разных плоскостях, имеющих отношение к ребенку.

Ребёнок требует расходов. Точка. Поэтому разговоры о "целевых тратах" - лепет поссорившихся супругов, коими мы с донором по определению не будем являться. У нас никогда не будет никаких личных взаимоотношений. Да и общение после осеменения будет крайне ограниченным и редким. wink_rt_40.png

С моей стороны - никаких "воспитательских" обязанностей, если я сам только их не пожелаю. Я просто буду выплачивать оговоренную контрактом сумму ежемесячно, которая будет индексироваться раз в год с учётом официальной инфляции. Если ребёнок будет требовать дорогостоящего лечения, то я - разумеется - всегда буду готов и заплатить и непосредственно участвовать в организации всех мер.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
- отцовство будете признавать? Сразу после родов. Разумеется, после осеменения должны будут взяты всевозможные анализы и т.д. Ребёнок должен быть потенциально (sic!) абсолютно здоровым. - если ребенок покажется Вам "перспективным", а мать посчитает, что Ваше влияние на него разрушительно с какой-либо точки зрения - Вы свои амбиции по поводу ребенка уймёте и отойдете в сторону от воспитательно-влиятельного процесса или же будете настаивать на общении всеми возможными способами
Дима, вы это серьезно или очередной троллинг-шевеление палкой муравьиной кучи? wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
- отцовство будете признавать? Сразу после родов. Разумеется, после осеменения должны будут взяты всевозможные анализы и т.д. Ребёнок должен быть потенциально (sic!) абсолютно здоровым. - если ребенок покажется Вам "перспективным", а мать посчитает, что Ваше влияние на него разрушительно с какой-либо точки зрения - Вы свои амбиции по поводу ребенка уймёте и отойдете в сторону от воспитательно-влиятельного процесса или же будете настаивать на общении всеми возможными способами
Чем больше Вы пишите, тем больше вопросов.
Юрист и договор. Потом ищите ту, которая, прочитав, согласится.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Какие бы у меня были требования к донору:


Возраст строго до 30 лет, отсутствие известных серьёзных хронических заболеваний. (Герпес - не проблема, разумеется. wink_rt_40.png)

Честная информация обо всех проблемах со здоровьем.

Фотографии папы, мамы, дедушек, бабушек в молодом возрасте. Их рост, вес (если известно.) То же самое с братьями-сёстрами.

Информация о причинах смерти ближайших родственников и предков вплоть до бабушек-дедушек (если известно, конечно. Но чем больше информации, тем лучше.)

Биографии предков и родственников: у кого какие склонности и таланты, кто и как прожил свою жизнь.

Очень желательное качество - склонность к точным наукам у большей части в группе из донора, родственников, предков. (То есть донор может быть "лириком", но её папа или мама должны быть, скажем, "доктором физико-математических наук". Другими словами, в роду должна быть склонность к естественным наукам.)

Внешность донора принципиального значения не имеет (мне с ней не спать и не видеть очень часто), но желательно не последний "крокодил" - на тот случай, если родится девочка.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Не иначе,как на гения рассчитываешь?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не иначе,как на гения рассчитываешь?
Неее... "Гений" - это уж совсем "дар божий". Просто ребёнка с некими вероятными качествами в фенотипе.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Да ГОН все это люди, не верьте!!!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Да ГОН все это люди, не верьте!!!
Юля, "гон" - это период у оленей, когда они собираются вместе, жрут одну и ту же траву, нюхают друг друга, выясняют у кого "рога внушительнее", синхронизируются, разбиваются на пары и производят потомство. Гон случается раз в год. smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Юля, "гон" - это период у оленей, когда они собираются вместе, жрут одну и ту же траву, нюхают друг друга, выясняют у кого "рога внушительнее", синхронизируются, разбиваются на пары и производят потомство. Гон случается раз в год.
Ой, ну надо же, какой умный...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ой, ну надо же, какой умный...
Да нет, я просто вырос среди оленей на Чукотке. smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Какие бы у меня были требования к донору: Возраст строго до 30 лет, отсутствие известных серьёзных хронических заболеваний. (Герпес - не проблема, разумеется. ) Честная информация обо всех проблемах со здоровьем. Фотографии папы, мамы, дедушек, бабушек в молодом возрасте. Их рост, вес (если известно.) То же самое с братьями-сёстрами. Информация о причинах смерти ближайших родственников и предков вплоть до бабушек-дедушек (если известно, конечно. Но чем больше информации, тем лучше.
Мамочка, обладающая нужными качествами, имеющая в родословной все заявленные пункты, продавайте себя дорого!
Такое богатство, как хорошая родословная, стоит гораздо дороже, чем 20 тыров, умноженных на 21 год. Причем, я бы в Договор внесла пункт: вне зависимости от того, каким родится ребенок (больным-здоровым, глупым-умным и пр...) за сам факт оплодотворения семенем донора такого офигенного фенотипа женщины, М должен единоразово откатить в сторону Ж круглую сумму денех. А уж после рождения ребенка деньги на содержание и всё прочее.
Мноооого пунктов в Договор напрашивается.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Дмитрий, Москва, м. Новокосино:

haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ты решил, так себя клонировать)))) biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
побольше бы таких мужчин как вы Монстр..даёшь России миллиард населения к 2050-году!!!..догоним и перегоним Китай!!!
Он не один такой, у нас еще Сергей (Киров) так может https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1380/
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Он не один такой, у нас еще Сергей (Киров) так может https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1380/?page=1
Есть принципиальные отличия:

1) Я не "спермодонор" - я не продаю семя.
2) Я - потенциальный отец (если ребёнок покажется мне перспективным.)
3) Я "по старинке" не работаю - меня вообще отношения с женщиной, которая как-то связана с деторождением, не интересуют.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Есть принципиальные отличия: 1) Я не "спермодонор" - я не продаю семя. 2) Я - потенциальный отец (если ребёнок покажется мне перспективным.) 3) Я "по старинке" не работаю - меня вообще отношения с женщиной, которая как-то связана с деторождением, не интересуют.
Родить - отжать как можно больше денег - подтвердить любыми способами, что ребенок неполноценный, бесперспективный - бежать куда подальше!
Вот алгоритм действий для женщины, которая согласится от безысходности на Вашу авантюру с рождением ребенка. Иначе вынос мозга гарантирован. И матери и ребенку.

Всё таки это Вы писали объявления на Сландо.ру по поводу помогу зачать, буду поддерживать материально без участия в воспитании и прочее по тексту? Пойду поищу, стиль Ваш. А те объявления уже года три там появляются, не меньше.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Родить - отжать как можно больше денег - подтвердить любыми способами, что ребенок неполноценный, бесперспективный - бежать куда подальше! Вот алгоритм действий для женщины, которая согласится от безысходности на Вашу авантюру с рождением ребенка. Иначе вынос мозга гарантирован. И матери и ребенку. Всё таки это Вы писали объявления на Сландо.ру по поводу помогу зачать, буду поддерживать материально без участия в воспитании и прочее по тексту? Пойду поищу, стиль Ваш. А те объявления уже года
"... подтвердить любыми способами, что ребенок неполноценный, бесперспективный ..."

Мне достаточно будет провести пару часов с 5-6 летним ребёнком, чтобы самому оценить его перспективность. smile_rt_40.png


"Всё таки это Вы писали объявления на Сландо.ру по поводу помогу зачать, буду поддерживать материально без участия в воспитании и прочее по тексту?"

Нет, это не я. Не тратьте время на поиски! (Или у Вас тоже сантехники грязные по квартире или офису носятся? wink_rt_40.png)

Но здравые идеи рано или поздно начинают независимо приходить в головы разных, незнакомых друг с другом людей. Кто-кто там "радио изобрёл"? wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"... подтвердить любыми способами, что ребенок неполноценный, бесперспективный ..." Мне достаточно будет провести пару часов с 5-6 летним ребёнком, чтобы самому оценить его перспективность. "Всё таки это Вы писали объявления на Сландо.ру по поводу помогу зачать, буду поддерживать материально без участия в воспитании и прочее по тексту?" Нет, это не я. Не тратьте время на поиски! (Или у Вас тоже сантехники грязные по квартире или офису носятся? ) Но здравые идеи
"... подтвердить любыми способами, что ребенок неполноценный, бесперспективный ..."

Мне достаточно будет провести пару часов с 5-6 летним ребёнком, чтобы самому оценить его перспективность.

так я и говорю, к папаше не пущать, добыть справок, что неполноценный))))) Суть то в этом.




Всё таки это Вы писали объявления на Сландо.ру по поводу помогу зачать, буду поддерживать материально без участия в воспитании и прочее по тексту?"

Нет, это не я. Не тратьте время на поиски! (Или у Вас тоже сантехники грязные по квартире или офису носятся? )

признайтесь, Вы пишите из психиатрической лечебницы?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
признайтесь, Вы пишите из психиатрической лечебницы?
Да, я живу в России. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да, я живу в России.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр