загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Точно?
Что, у Вас есть компроматик? girl-haha_rt_70.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ааааа, тонко. Все равно это должен быть его выбор в силу физиологии. И если у него не щелкнет, можно по потолку бегать толку не будет.
А отчего у него должно щёлкнуть при просмотре анкет? Напишет другим, а мог бы и с вами общаться wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Конечно, зачем Вам чужой муж? - Сначала для себя решите надо оно Вам или нет. Если нет, сидим дальше на попе ровно. - За всех писать не буду, у каждой (каждого) свой путь. Мне 6 лет назад здесь не приходило в голову участвовать в гендерных воинах, не поносить всех мужчин какие они сякие. Это не украшает женщину и оставляет определённое мнение. - Знакомиться, встречаться. А то любят нос воротить от " недостойных мужчин", с которыми и лично то не знакомы. - Не делать поспешных выводо
Надо. В моем городе, так как я не планирую менять работу. Возраст до 55 с хорошим здоровьем( как у меня) без вредных привычек (как я) с наличием собственного просторного жилья, чтобы было минимум две комнаты. Не хочу 24/7 находится в одном пространстве. Со стабильным доходом выше среднего уровня и приличной работой (не рабочей). Также чтобы было совпадение по интересам, чтобы можно было и в театр сходить с ним без истерики. Чтобы так же любил читать (как и я). Музыка, кино, предпочтения допускаются различные, но хотя бы 30% должно быть совпадения. Это минимум для комфортного нахождения рядом. Про личные качества вкратце: спокойный, честный, порядочный и т.д. В общем очень положительный. Ну и плюс любил меня и хорошо относился к моим родным и кошкам biggrin_rt_40.gif
Ну и как возможно такого найти? Обьективно если?

И да, мой БМ вполне соответствует всем этим характеристикам. Лишь один минусу у него - неприязненное отношение ко мне его дочерей и мамочки. И значит нужен сиротка без детей. А это вообще уже джекпот sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да, заметил тут на форуме женщины часто на торсы западают, хотя сами твердят, что главное душа
Хорошо, что мужчины не лукавят и сразу про сиськи говорят tongue_rt_40.gif
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Где такую статистику увидеть? Слышу часто от знакомых, что дети познакомились именно в интернете и поженились. У меня дочь с зятем так же в онлайн игре увидели друг друга, хотя жили рядом. Шансов пересечься в реале не было никаких, он ездил вахтами в Москву. Именно интернет сейчас то место где реально увидеть интересного человека и рассказать о себе. Предполагаю, что большая часть знакомств с последующем счастливым продолжением в происходит в реале во время совместной учебы, затем работы. В
Статистику читала года 4 назад.
Помимо СЗ есть форумы по интересам...так познакомилась моя приятельница.
Вчера я рассказывала историю знакомства в кафе.
В общественных людных местах тоже можно знакомиться, если посещать их для удовольствия, а не с мыслью "а где же ты, милый мой?"
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это типа похвастались?) я вам не писал. Ничо, ничо.. Лет десять вам осталось) потом спесь уйдёт, каждое сообщение будете читать и ценить, но их будет мало))
Правда не писали ?) вроде как, был какой-то никчемный комплимент около года назад, ну да ладно sarcastic_rt_50.gif
Не соглашусь, у меня уже другие ценности и интересы, с какого перепуга через 10 лет меня повернет обратно на 25 лет назад ? bye_rt_52.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Душа главнее, однозначно
Если торс хороший, то да, главнее biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Статистику читала года 4 назад. Помимо СЗ есть форумы по интересам...так познакомилась моя приятельница. Вчера я рассказывала историю знакомства в кафе. В общественных людных местах тоже можно знакомиться, если посещать их для удовольствия, а не с мыслью "а где же ты, милый мой?"
Я читала. И так как Александр запретил мне допуск в свои священные темы я просто офигела и не смогла выразить свое мнение grin-ast_rt_40.gif Тут напишу.

Я в шоке. Какой то недоучка поставил условие главбуху, чтобы она сидела дома и обеспечивала ему уют.
Он бы вначале добился бы того чего она добилась в своей жизни, а потом бы уж руководил ее дальнейшей жизнью. А она очень рискует. Завтра он впадает в грусть и она начнет думать где найти деньги для семьи. А хорошую работу уже потеряла. Если он такой умный, мог бы и и няню найти , чтобы она могла дальше работать. Полно таких историй в реале (у меня на работе) когда под 50, а у женщины 10-15 лет перерыв
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Надо. В моем городе, так как я не планирую менять работу. Возраст до 55 с хорошим здоровьем( как у меня) без вредных привычек (как я) с наличием собственного просторного жилья, чтобы было минимум две комнаты. Не хочу 24/7 находится в одном пространстве. Со стабильным доходом выше среднего уровня и приличной работой (не рабочей). Также чтобы было совпадение по интересам, чтобы можно было и в театр сходить с ним без истерики. Чтобы так же любил читать (как и я). Музыка, кино, предпочтения допускаю
Наташ, а если 1-комнатная квартира у него, а не двушка, или он вместо чтения на ютубе видео смотрит, то все, не вариант?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Что, у Вас есть компроматик?
Нет. Просто Новый год, шампанское ... Кто там вспомнит, что было, чего не было dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, а если 1-комнатная квартира у него, а не двушка, или он вместо чтения на ютубе видео смотрит, то все, не вариант?
Не вариант
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
если посещать их для удовольствия, а не с мыслью "а где же ты, милый мой?"
Нет таких мыслей вообще, получаю удовольствие, зная заранее что там никого не встречу.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Галчонок, вот когда говорят делать. Мне совсем не ясно что? Я ж женщина, выбирает всегда мужчина, мой выбор уже из выбравших. Хоть по улицам ходи и задом виляй. Аж до слез(
Кто тебе сказал такую глупость, что выбирает мужчина? В руках женщины всё повернуть туда куда ей надо.
Только ведь все ж такие гордые, " недоступные", " а почему я должна?".
Не должна, сиди и жди.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Молодец, что оказался настойчивым.
Да, для меня он самый лучший wub_rt_44.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, женился и стал модератором. Просто вот очевидное положительное влияние отношений на карьеру.
rofl_rt_56.gif
Тонкая взаимосвязь, да)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну и сидишь, как дура, без мужа))) А кто-то может отослал и вуаля)
Ну вот можно проверить, потом не забудь форуму рассказать о результатах)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, а если 1-комнатная квартира у него, а не двушка, или он вместо чтения на ютубе видео смотрит, то все, не вариант?
Со съемной квартиры хотят сразу иметь личную комнату. Только вот непонятно, тому описанному мужику с кучей положительных характеристик, зачем ему это?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. Просто Новый год, шампанское ... Кто там вспомнит, что было, чего не было
Я очень мало пью. И мало готовлю smile_rt_40.gif в отличие от некоторых wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Со съемной квартиры хотят сразу иметь личную комнату. Только вот непонятно, тому описанному мужику с кучей положительных характеристик, зачем ему это?
А у Вас какое жилье и сколько комнат? У меня в съемной квартире есть своя комната, зачем мне ухудшать свои условия? И да, у меня есть и собственное жилье
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Правда не писали ?) вроде как, был какой-то никчемный комплимент около года назад, ну да ладно Не соглашусь, у меня уже другие ценности и интересы, с какого перепуга через 10 лет меня повернет обратно на 25 лет назад ?
Чет не помню, чтоб мы общались. Мож с ДР поздравил. Вы не путайте когда пишут и че то там хотят и просто поздравляют из вежливости.
А че вас так задело то?) я вас уверяю-ваши 180 сообщений, которыми вы трясёте на форуме через 10 лет превратятся в ну... 5( пять) примерно)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр