загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Молодец, что оказался настойчивым.
Да, женился и стал модератором. Просто вот очевидное положительное влияние отношений на карьеру.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно, если есть желание отношений, как вообще рождаются мысли " само найдёт"?. Под лежачий камень.....ну всем известно.
Галчонок, ну не по улицам же задравши хвост бегать?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ты не смейся, иди бэйджик рисуй такой же и судьба тебя найдет
Не не не biggrin_rt_40.gif Я, лучше, за печкой. Пусть там ищет sarcastic_rt_50.gif Адрес печки скину в личку sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не не не Я, лучше, за печкой. Пусть там ищет Адрес печки скину в личку
Так тебя уже нашли за печкой, что опять туда залезла? mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, женился и стал модератором. Просто вот очевидное положительное влияние отношений на карьеру.
С хорошей женой у мужчины часто дела идут в гору. И в карьере, и в финансах, и уровень жизни повышается. Но это у понимающего все тонкости и мужчины и женщины.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Галчонок, ну не по улицам же задравши хвост бегать?
Лен, ну нет конечно. Но не делать ничего, тоже странно.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я здесь просто поржать.
Просто пожрать ... grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это типа похвастались?) я вам не писал. Ничо, ничо.. Лет десять вам осталось) потом спесь уйдёт, каждое сообщение будете читать и ценить, но их будет мало))
К этому времени отношение может поменяться от "ценить" до "равнодушия".
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лен, ну нет конечно. Но не делать ничего, тоже странно.
А что делать нужно конкретно? Я радуюсь конечно девочки что вы замужем, но может мне бы такого мужа ( как у вас) совсем не захотелось бы.
А то прям сквозит особенно в этой теме, что я замужем/ в отношениях моя жизнь удалась biggrin_rt_40.gif
Без обид.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ууух ведьмы!))) Пойдем работать лучше)))
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хочешь встретить, надо искать. Я искала здесь, а встретила не здесь. Но главное - двигаться в направлении искомого
Соглашусь полностью.
ГП-это уже больше площадка для общения.
Согласно статистики около 5% на сайтах знакомств встречаются/общаются/вступают в отношения...
Знакомства и общение в реальной жизни может быть более продуктивным)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Незнаю на каком он сайте смог оставить свой ник от телеги, я на нескольких пробовала, удаляется нещадно. Потратилась даже на премиум, одного зацепила, перешли в Вацап. Все чинно благородно и вдруг 1 января присылает пьяненький мне свое фото ню (слава богу по пояс иначе был бы инфаркт микарда вот такой рубец ) и послание: "я знаю меня все женщины хотят" Естественно извинился потом, но переписка свернулась)
Правильно, что свернула))) По пояс не серьёзно как-то girl-haha_rt_70.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так тебя уже нашли за печкой, что опять туда залезла?
Скоро вылезу biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Для Julia, Россия, Москва:

Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Правильно, что свернула))) По пояс не серьёзно как-то
Вообще то он свернул. Наверно не оценила как он ожидал. Ну что с меня взять то дерЁвня)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не не не Я, лучше, за печкой. Пусть там ищет Адрес печки скину в личку
За печкой может только БАБАЙКА найти biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, женился и стал модератором. Просто вот очевидное положительное влияние отношений на карьеру.
Стал модератором, потом женился)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Нормальный торс был и моложе меня он лет на 5. Сам больше не писал, ну и я тоже . Наверно просто стыдно стало Но было очень странно потому, что весь такой правильный. Хотя вот сейчас думаю может написать чего нибудь Какой там следующий праздник? ДР у дедушки Ленина
Так тебе трудно было написать, что и ты хочешь girl-haha_rt_70.gif Парень старался))) Подумаешь, алкаш, 1 января вся страна пьяная)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вроде второй или третий раз тут про этого мужчину вспоминаете?
Торс, видать, был хорош)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Соглашусь полностью. ГП-это уже больше площадка для общения. Согласно статистики около 5% на сайтах знакомств встречаются/общаются/вступают в отношения... Знакомства и общение в реальной жизни может быть более продуктивным)
Где такую статистику увидеть? Слышу часто от знакомых, что дети познакомились именно в интернете и поженились. У меня дочь с зятем так же в онлайн игре увидели друг друга, хотя жили рядом. Шансов пересечься в реале не было никаких, он ездил вахтами в Москву. Именно интернет сейчас то место где реально увидеть интересного человека и рассказать о себе.
Предполагаю, что большая часть знакомств с последующем счастливым продолжением в происходит в реале во время совместной учебы, затем работы.
В развлекательных учреждениях, на отдыхе , транспорте очень очень мал процент. И чем старше тем сложнее.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр