загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я думаю Вовка это Даша
rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все. Ушел мужик - поздно хлопать ластами. Хорошо если вспомнит.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Осталось только это ещё и спланировать! Не выдумывай. Давай «лёгкость» для начала прокачаем в качестве игры и никаких серьёзных потуг на «поиски счастья всей жизни». Больше юмора. Возьми за правило пококетничать с 2-3 мужчинами в день без каких-либо последствий для себя и для них. Едешь на работу, выбери кому улыбнуться, на работе выбери с кем посмеяться и т.д. И так ежедневно, а то небось все время глаза прячешь свои, а они у тебя такие красивые. И так поступай пока неудобства от такого сво
Самое забавное, что я это спланировала 10 лет назад, заведомо пошла на риск, ухудшение условий и предвидела предстоящие трудности. Но была уверена, что стОит действовать и со временем все наладится.
Итог ты знаешь. Поэтому только если увижу перспективу, только тогда начну шевелиться.
А то читала уже сегодня, что надо прийти борщ сварить и в квартире убраться. Вот радость то тащить на себе такое счастье.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 17.04.2024 11:39
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я здесь просто поржать.
Еще посмешить у вас получается
Возможно внепланово , но вот так получается
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Еще посмешить у вас получается Возможно внепланово , но вот так получается
шапка у неё реально смешная была
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Фу, просто фу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бывший директор с маминой работы всегда говорила «судьба и на печке найдёт», добавляя «работаю всю жизнь в женском коллективе, сижу в подвале (её кабинет был в цокольном этаже) - трижды замужем». Однако, будучи директором не последней организации в городе, у неё был соответствующий круг общения) И она всегда следила за собой: одежда и стрижка по моде, макияж и фирменная улыбка В этом году ей исполняется 90. Силы уже не те, но бассейн посещает, туда-обратно на такси) и по-прежнему элегантно о
Блиииин, меня такие женщины прям в общем интересные они
У нас сестра у дедушки такая была 84 а она на каблуках , в шляпке
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Фу, просто фу
Напиши этот отзыв на клип на Ютубе.
Мне то к чему твое мнение?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Напиши этот отзыв на клип на Ютубе. Мне то к чему твое мнение?
Не надо, а то "Комитет по культуре Ивановской области" учитывая большой дисбаланс между женским и мужским населением, заблокирует этот клип и все - останется Кадышева и "Золотое кольцо". А это еще печальнее.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наташа, ты водителю автобуса подмигивай, тряси почаще сумкой, мол выручка нынче располагает к установлению более тесных трудовых отношений после работы. Билеты не всем давай, говори, что сдачи нет. Скоро лето, жарко - поставь зеркало так, что-бы был виден разрез на груди в процессе управления автобусом, и не застегивай на пару верхних пуговиц. А в службе занятости смотри внимательнее - там много халявщиков, которые по факту работают на стройке и шабашках, а там стоят, чтобы стаж шел. Вот таких
Спасибо тебе за советы, уж не знаю где мне больше проявлять рвения girl-haha_rt_70.gif Ты сам все никак не можешь определиться где я работаю в твоих фантазиях sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Напиши этот отзыв на клип на Ютубе. Мне то к чему твое мнение?
Ты выкладываешь этот клип на этом сайте. Мне бы и в голову не пришло такое смотреть на Ютюбе. Именно с твоей подачи здесь эта похабщина
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я, вообще, не понимаю, как это "искать". Бегать по улицам в футболке с надписью "Ищу мужа"? Или писать незнакомым людям "Давай знакомиЦа"? Не умею я всего этого. Я, все-таки, фаталистка и считаю, что судьба и за печкой найдет.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А некоторые прынцессы кучу требований выдвигают
Что им остаётся, кроме как темы "умные" строчить... Да пользуясь "властью" запрещать в них писать тем, к кому обращаются sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Для Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани:

sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
На 47 день в 14:45))
Если бы ты тогда не написал снова, я бы так и не ответила... Дырявая моя голова sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ты выкладываешь этот клип на этом сайте. Мне бы и в голову не пришло такое смотреть на Ютюбе. Именно с твоей подачи здесь эта похабщина
Если с чувством юмора плохо, то ой.
Это сатира вообще-то.
Насчёт твоей головы твои трудности.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

Ты не смейся, иди бэйджик рисуй такой же и судьба тебя найдет ac40_rt_94.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня все самые лучшие знакомства были не всерьез и от скуки. Без надежд на что-то более серьезное. Как только обозначает, что хочу серьезные отношения, то всё, капец просто какой-то.
И все же не смотря на все эти лучшие знакомства, к желаемому результату не привело.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Что - то уж часто слышу, не ищи - сам найдется! А где интересно? А вы как думаете ? Возможно ли найти так свою половинку? А может вообще никого. Опрос ниже. Тогда собственно мы все здесь - для чего - для подружить😂 ..и пообщаться...
Мне вот интересно, если есть желание отношений, как вообще рождаются мысли " само найдёт"?.
Под лежачий камень.....ну всем известно.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Если бы ты тогда не написал снова, я бы так и не ответила... Дырявая моя голова
Молодец, что оказался настойчивым.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр