загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
здесь рыбы нет....
Есть biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Она замужем была раза три или четыре
И каждый раз удачно)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не на то ловишь
я уже поймал... надеюсь)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Для Наталья, Россия, Иваново:

Женщины такие женщины biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Без надежд на что-то более серьезное.
Да, да, да
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я уже поймал... надеюсь)))
Ну вот и не сбивай с настроя других) добрее надо быть)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Но было очень странно потому, что весь такой правильный. Хотя вот сейчас думаю может написать чего нибудь
Предложи встречу. Никогда не пойму зачем я раньше столько времени тратила и столько значения придавала переписке с мужчиной. А важнее важного по итогам всегда оказывались их мысли и запах, остальное факультативно.
Встречаться и общаться нужно, а иначе никак. Ну, не с писаниной и фотками потом жить, сказочников с помойкой в голове выше крыши, да и принцев в образе «я похож на этого актера как 2 капли воды» тоже.)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну вот и не сбивай с настроя других) добрее надо быть)
я ряску разгоняю))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну прям подталкиваете меня проверить)
А проверьте)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Алевтина, Россия, Москва писала:
Что - то уж часто слышу, не ищи - сам найдется! А где интересно? А вы как думаете ? Возможно ли найти так свою половинку? А может вообще никого. Опрос ниже. Тогда собственно мы все здесь - для чего - для подружить😂 ..и пообщаться...
Я здесь в перерывах между работой, пока дома ремонт идет sarcastic_rt_50.gif в молодости мужского внимания было предостаточно, года два уже как резко отворотило, никого не ищу, никого не хочу sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
чтоб работу сайта поддерживать и трафик нагонять
Это же прекрасно biggrin_rt_40.gif где я ещё пообщалась бы с котами , ежами , зайцами , лисичками и хомяками на простом человеческом языке girl-haha_rt_70.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Это же прекрасно где я ещё пообщалась бы с котами , ежами , зайцами , лисичками и хомяками на простом человеческом языке
Я вот думал ещё своего знакомого тут бурята зарегать. С ним вообще было невероятное общение...невероятнее чем со мной
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2024 11:07
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Недавно посоветовали забавный фильм про поиски мужа "Нереальная любовь" https://youtu.be/7sYf0ZTJrn0?si=u6oP0vb9B12Q4q9K Равшану Куркову прям полюбила после него
Обожаю этот фильм. good2_rt_68.gif
Смотрела очень давно. И на себя роль той милейшей училки даже примеряла, но она не совсем мой типаж, зато подруга имелась один в один как Равшана.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Предложи встречу. Никогда не пойму зачем я раньше столько времени тратила и столько значения придавала переписке с мужчиной. А важнее важного по итогам всегда оказывались их мысли и запах, остальное факультативно. Встречаться и общаться нужно, а иначе никак. Ну, не с писаниной и фотками потом жить, сказочников с помойкой в голове выше крыши, да и принцев в образе «я похож на этого актера как 2 капли воды» тоже.)
Ладно. Расскажу уж. Он писал вначале что он из Иваново, потом выяснилось что он в каком то местечке ( уже не помню) на самом краю Ивановской области. От меня лесом полем, полем лесом, где то в краю Жёлтого, но дальше. Ну и накакой? Чисто по инерции общалась. Не планирую ухудшать свою сегодняшнюю жизнь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Это же прекрасно где я ещё пообщалась бы с котами , ежами , зайцами , лисичками и хомяками на простом человеческом языке
А ишачков забыли beee_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Предложи встречу. Никогда не пойму зачем я раньше столько времени тратила и столько значения придавала переписке с мужчиной. А важнее важного по итогам всегда оказывались их мысли и запах, остальное факультативно. Встречаться и общаться нужно, а иначе никак. Ну, не с писаниной и фотками потом жить, сказочников с помойкой в голове выше крыши, да и принцев в образе «я похож на этого актера как 2 капли воды» тоже.)
Согласна полностью
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бабам нравится, наверное. Мне не пишет никто(
Здесь тока мужчины пишут — такие правила !
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И каждый раз удачно)))
Кому-то важен результат, а кому-то процесс biggrin_rt_40.gif
Но мужья у неё были зачётные!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я вот думала
А почему Вы от имени женщины пишете? Так странно...
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я вот думала....
blink_rt_40.gif эй, ты чего??? Соберись!! Ты ж мужик comando_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр