загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Жуткий Марина совет даете. ...Разве это кому нибудь помогло? ....Книги не заменят мужчину.Нисколечко
а я не говорю заменять мужчину. я говорю, что бы не взрывать себе мозг мыслями о том, что у всех есть, а у нее нет. Так ведь и с ума сойти можно
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему самодостаточный человек - это расчетливый ? Не понимаю...
Самодостаточность - выстроенный уровень внутреннего комфорта, годами рассчитаный и выверенный. Никакая любовь или альтруизма эту броню не пробьет.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дева, Россия, Москва писала:
Навряд ли поможет.Это в генах у всех женщин,нормальная семья,муж,дети. Это в крови,навсегда.....никакой учебой,спортом это не искоренить.Только заглушить слегка......И это НОРМАЛЬНО.
так я и говорю заглушить.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а чем вам всем не нравится совет заняться спортом? между прочим в зале ой как много мужчин ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
И книги читаны и пиво тож...В свое время,только особо изменений нет.Раз девушка из Питера- собрались бы в ближайшие выходные где нибудь, глядишь у девушки новые знакомые появились....А там уж мало ли что.Ау, товарищи из Питера - вот такое мое предложение.Тепло же , весна и все такое...
Вы счастливый человек, однако... Все книги прочитали уже... Завидую. )))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я не говорю заменять мужчину. я говорю, что бы не взрывать себе мозг мыслями о том, что у всех есть, а у нее нет. Так ведь и с ума сойти можно
Да , Вы правы.Я вот выше посоветовал собраться им ( жителям Питера с форума ) при случае.20 - 30 летним желательно.С ровестниками быстрее общий язык находится и никто не будет учить жизни. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Самодостаточность - выстроенный уровень внутреннего комфорта, годами рассчитаный и выверенный. Никакая любовь или альтруизма эту броню не пробьет.
Любовь все пробьет. Точно. )))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы счастливый человек, однако... Все книги прочитали уже... Завидую. )))
Не все. Только Букварь осилил.....На самокрутки правда в свое время много книг перевел.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я не говорю заменять мужчину. я говорю, что бы не взрывать себе мозг мыслями о том, что у всех есть, а у нее нет. Так ведь и с ума сойти можно
Афобазол очень помогает. tongue_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С недурой накладно будет...
Дуры тоже наклАдные smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не все. Только Букварь осилил.....На самокрутки правда в свое время много книг перевел....
Ну так на другие переходите. Помогает от одиночества. Пообщаться с умными людьми всегда хорошо... )))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любовь все пробьет. Точно. )))
Не пробьет... Ответственно заверяю.. Внутренний комфорт мужчины редко пробиваем. Очень круто надо зацепить, чтобы пробило...
Если же женщина подсела на самодостаточность - практически не лечится. В лучшем случае гостевой брак.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дева, Россия, Москва писала:
Афобазол очень помогает.
кому как ))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну так на другие переходите. Помогает от одиночества. Пообщаться с умными людьми всегда хорошо... )))
Не могу. Курить перестал.8 лет назад.литературу жалко. wink_rt_40.png...А читать не тянет.Че то только к женскому полу тянет. smile1_rt_40.png blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 18.04.2013 23:13
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Дуры тоже наклАдные
Одна из 10.... Мне видимо самая накладная досталась... Зато дети милые вышли.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не пробьет... Ответственно заверяю.. Внутренний комфорт мужчины редко пробиваем. Очень круто надо зацепить, чтобы пробило... Если же женщина подсела на самодостаточность - практически не лечится. В лучшем случае гостевой брак.
а если она изначально была самодостаточна лет с ... ну в общем с юности? то всё? ей совсем плохо? надо быть тряпкой и дурой? Витя )) не смеши. rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не пробьет... Ответственно заверяю.. Внутренний комфорт мужчины редко пробиваем. Очень круто надо зацепить, чтобы пробило... Если же женщина подсела на самодостаточность - практически не лечится. В лучшем случае гостевой брак.
Спорить не буду. Не считаю нужным пробивать Вашу броню. ))) Придет время - Вы себя нынешнего опровергнете. )))
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Зато дети милые вышли.
Так это ж всё перевешивает....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а если она изначально была самодостаточна лет с ... ну в общем с юности? то всё? ей совсем плохо? надо быть тряпкой и дурой? Витя )) не смеши.
Вот уж действительно не смеши.... Самостоятельность и самодостаточность неколько разные термины.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спорить не буду. Не считаю нужным пробивать Вашу броню. ))) Придет время - Вы себя нынешнего опровергнете. )))
Мне броня не к чему.... Я человек мира или как там говорится... Аморальный, Апринципиальный, Алогичный и в таком духе. Короче просто наблюдатель....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр