загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это мое предположение! Настоящее это прошлое будущее (на данный момент времени ты переживаешь то ,о чем мечтал) Будущее это настоящее и прошлое ( анализ пережившего времени с определением планов и целей) Прошлое-там ,если порыться,то и не такое найти можно)))
Неплохая попытка smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Хорошее предположение)правда вник только со второго прочтения...но я проще все для себя определяю...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хорошее предположение)правда вник только со второго прочтения...но я проще все для себя определяю...
Да я и сам не очень то врубаюсь в то,что наплел))))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Неплохая попытка
Зато своя. tongue_rt_40.png
Гузель, Россия, Набережные Челны, 42 года
Гузель, Набережные Челны, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мужчину, на которого можно положиться, которому можно верить, который будет любить меня и моего ребенка? Ведь сколько семей счастливых вокруг. А мне не везет. Говорят, стоит только расхотеть чего-то, и это сбудется. А я не могу расхотеть, хочу нормальную семью. Наверное что-то не то делаю. Может кто поделится советом.
Походу не вы одна такая smile1_rt_40.png нас уже двое таких smile1_rt_40.png а так хочется просто надежного и доброго человека рядом , так ведь, мы что ли много просим, обыкновенного женского счастья!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Гузель, Россия, Набережные Челны писала:
Походу не вы одна такая нас уже двое таких а так хочется просто надежного и доброго человека рядом , так ведь, мы что ли много просим, обыкновенного женского счастья!
Девчонки ! Таких, как вы, тут огромное количество ! двое... Насмешили прямо. )))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Гузель, Россия, Набережные Челны писала:
Походу не вы одна такая нас уже двое таких а так хочется просто надежного и доброго человека рядом , так ведь, мы что ли много просим, обыкновенного женского счастья!
Больше 25000т.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Давайте уже искать)...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Давайте уже искать)...
Давайте ! Вы начинаете !
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да я и сам не очень то врубаюсь в то,что наплел))))))
clapping_rt_80.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте ! Вы начинаете !
Я начинал искать,но без наводящих вопросов к соискателю-не вижу смысла...
Если только Николая не задумываясь сосватать)))...
Николай,ты не против?)
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я начинал искать,но без наводящих вопросов к соискателю-не вижу смысла... Если только Николая не задумываясь сосватать)))... Николай,ты не против?)
Он спит уже .. не буди.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точно ! Почаще выходите ! в разные места. Выходите в ЖИЗНЬ !
Да уж точно , но это что касаемо вас .... А тут , лююдей нет , вернее нормльной молодёжи , все поуезжали на заработки , границы ЕС теперь открыты для нас .
Эстонскую речь в нашем русском городе стал постоянно слышать . Аборигены никуда не едут почемута ...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Книги не заменят мужчину.Нисколечко
но отвлекут от дурных мыслей
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Вить, с дурой скучно будет
С энергичной дурой скучно точно не будет biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему самодостаточный человек - это расчетливый ? Не понимаю...
Как пример http://killmepls.ru/story/11630 только он ещё не расчётлив.

Мне 25 лет, к данному моменту есть квартира, машина, хорошая работа со стабильной зарплатой. Казалось бы - жить и жить, только вот личная жизнь не складывается. Вообще. Пару лет назад встречался с девушкой, дошло до того что стали жить вместе, и любовная лодка разбилась о быт - я не привык что-то делать по хозяйству дома, только-только съехал от родителей тогда. Девушка долго не продержалась. Проанализировав, что я в свои 23 года абсолютно несамостоятелен, я решил измениться в лучшую сторону. Изменился. Да и жизнь в одиночестве сделала свое дело - если сам не приготовишь пожрать, еда сама не прибежит. И вот, полгода назад познакомился с замечательной девушкой, влюбился как мальчишка, души в ней не чаял. Съехались. А я на автомате продолжал проворачивать всю работу по дому. Сегодня моя возлюбленная меня бросила, аргументировав это тем, что мне от нее нужен только с-с. Ведь все остальное я и сам прекрасно могу и делаю. ПМП!
Ольга, Россия, Благовещенск, 54 года
Ольга, Благовещенск, 54 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Жуткий Марина совет даете. ...Разве это кому нибудь помогло? ....Книги не заменят мужчину.Нисколечко
согласна на все сто. хобби, книги, спорт это образ жизни, но они не заменят реального общения.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
но отвлекут от дурных мыслей
Кого как.Кого отвлекут, кому наоборот - могут нагнать тоски еще поболее. я про книги. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Благовещенск писала:
согласна на все сто. хобби, книги, спорт это образ жизни, но они не заменят реального общения.
Может я ошибся, сказав это ранее.Хоть как то занять себя - почитываю иногда тоже книги.Замены естественно никакой живого человека, но отвлекают от мыслей дурных. А утопающему и соломинка сгодится.Так что наверно все способы хороши , что бы отвлечь от грусти и печали. wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а чем вам всем не нравится совет заняться спортом?
это ж нужно шевелиться biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр