загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы пол моете и он пол моет, вы пыль протираете и он протирает. Так?
Конечно. Домашние дела быстрее кончатся (это в начале размышления о настоящем мужчине, про обязательства) и начнется - прогулки, совместные посещения культурных мероприятий, шашлыки-поездки.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
и детей к бабушке? )))
мы их в макдак отправляем , biggrin_rt_40.png , дети пока не понимают за что им такая радость, и часто сами говорят, а давайте мы в макдак пойдем biggrin_rt_40.png , мы хохочем....но , конечно, отправляем...зачем отказываться... wink_rt_40.png
Вера, Россия, Егорьевск, 42 года
Вера, Егорьевск, 42 года.
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
Куда они исчезли?? Неужели вымирают как класс?? А на их место приходят слабые,боящиеся ответственности,ленивые,желающие жить за счет женщины и тд..даже мужчинами язык не поворачивается назвать!!
Анастасия! Поверьте - не все такие. Я, например, работаю с мужчинами - которые мне помогают как могут. Умные, тактичные, терпеливые и т.д. А вот в личной жизни - неповезло.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Конечно. Домашние дела быстрее кончатся (это в начале размышления о настоящем мужчине, про обязательства) и начнется - прогулки, совместные посещения культурных мероприятий, шашлыки-поездки.
так это всё верно с вашей точки зрения. У партнёра может быть иной взгляд на тоже самое
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Так то да....Только нет такой в природе.Уже много слов про это исписано на страницах форума ..
Как нет?) Которую полюбите, та и будет самой-самой для Вас)
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
так это всё верно с вашей точки зрения. У партнёра может быть иной взгляд на тоже самое
Не может. Значит, он тогда не мой партнер. Всегда озвучиваю свои желания, образ жизни и взгляды на совместную жизнь прямо в начале намечающегося романа.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Марина, Россия, МО писала:
Как нет?) Которую полюбите, та и будет самой-самой для Вас)
Если так только....С некоторых пор мы с любовью ходим разными дорогами.к сожалению
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Если так только....С некоторых пор мы с любовью ходим разными дорогами.к сожалению
"С любовью встретиться проблема трудная
Планета вертится круглая, круглая
Летит планета вдаль сквозь суматоху дней
Нелегко, нелегко полюбить на ней."
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Не может. Значит, он тогда не мой партнер. Всегда озвучиваю свои желания, образ жизни и взгляды на совместную жизнь прямо в начале намечающегося романа.
Т.е. инакомыслие не поощряется? biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Не-а smile_rt_40.png Оно уважается, принимается, но только на расстоянии.
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
мы их в макдак отправляем , , дети пока не понимают за что им такая радость, и часто сами говорят, а давайте мы в макдак пойдем , мы хохочем....но , конечно, отправляем...зачем отказываться...
не понимаю чем макдак лучше домашней еды, мы племянницу раньше водили раз в неделю, потом перестали, ну нафиг этой дрянью кормить
Сообщение отредактировал Алексей , Москва, м. Строгино (автор поста) 27.04.2013 22:14
Евгения, Россия, Ростов Великий, 46 лет
Евгения, Ростов Великий, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Т.е. инакомыслие не поощряется?
Если у людей кардинально различные взгляды на семейную жизнь,то лучше узнать об этом сразу,чтобы потом не было обидно за бесцельно пожитые годы)))))
Евгения, Россия, Ростов Великий, 46 лет
Евгения, Ростов Великий, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Если так только....С некоторых пор мы с любовью ходим разными дорогами.к сожалению
Павел,а вы пессимист!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Ростов Великий писала:
Павел,а вы пессимист!
Да? А я думал что Павел..... wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Ростов Великий, 46 лет
Евгения, Ростов Великий, 46 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
У моих сынов (им 10 и 9 лет) есть и мама и папа. Которые их любят. Это самое главное. И это намного лучше для детей, чем видеть ругань в так называемых полноценных семьях. У меня прекрасные отношения с отцом моих детей, обязанности по их воспитанию четко распределены. Мы команда. Ну и что из того, что мама и папа не живут вместе? Дети от этого не страдают. Я знаю, что говорю. Так что свои басни про крепкую семью, Олег, оставьте для страждущих. Отношения с моим мужчиной приятны и гармоничны. Т
тогда что вы здесь делаете?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Ростов Великий писала:
Если у людей кардинально различные взгляды на семейную жизнь,то лучше узнать об этом сразу,чтобы потом не было обидно за бесцельно пожитые годы)))))
- Я двадцать лет ел колбасу, которую ты покупала. Хотя терпеть её не могу.
- Я двадцать лет покупала колбасу. потому что думала, что ты её любишь.
(с)
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
не понимаю чем макдак лучше домашней еды, мы племянницу раньше водили раз в неделю, потом перестали, ну нафиг этой дрянью кормить
они пьют там молочные коктейли и сидят в вай фае даровом... wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Ростов Великий, 46 лет
Евгения, Ростов Великий, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
...глупой?
кому -то и глупой вполне достаточно girl-blum_rt_68.gif
Евгения, Россия, Ростов Великий, 46 лет
Евгения, Ростов Великий, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да? А я думал что Павел.....
КЛУНИ!!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Ростов Великий, 46 лет
Евгения, Ростов Великий, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
- Я двадцать лет ел колбасу, которую ты покупала. Хотя терпеть её не могу. - Я двадцать лет покупала колбасу. потому что думала, что ты её любишь. (с)
именно rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр