загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Не, дети всегда "прицепом" ко взрослым. Как в самолете - сначала наденьте кислородную маску на себя, потом на ребенка. Выбирать мужчину по принципу "зато отцом будет хорошим" компромиссное и заведомо проигрышное решение, ИМХО.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Не на Вас, Ольга, понимаете же. В жизни всё случается. И даже на этом сайте. Но не у всех и не всегда.
Тоже шедевр...
Случается всё, но не у всех и не всегда...
Браво!!!)))
Красиво! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Нина, Россия, Москва писала:
Павел! так и хочется вицей отодрать , ты уже -настоящий, теперь делов то...настоящую женщину найти и фсее...
Правда чтоль, о блин а я тут гадаю на кофейной гуще)))))А что такое ВИЦЕЙ? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Только никому.... пока никто не понял.
Молчу-молчу...
Юлия, Россия, Пушкино, 47 лет
Юлия, Пушкино, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
Куда они исчезли?? Неужели вымирают как класс?? А на их место приходят слабые,боящиеся ответственности,ленивые,желающие жить за счет женщины и тд..даже мужчинами язык не поворачивается назвать!!
Доброго времени суток всем! Хорошую тему затронули, они точно вымирают как мамонты! Или за счет женщины хотят жить. А кого они ищут тоже не понятно, все хотят красивых, худеньких, с-суальных - фотомоделей, а статистика говорит, что мужчины (если еще остались) любят полненьких, бред эта статистика. Ах как хочется,чтоб все находили свою половинку и были счастливы! Чтоб не исчезли настоящие МУЖЧИНЫ!
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Правда чтоль, о блин а я тут гадаю на кофейной гуще)))))А что такое ВИЦЕЙ?
ой, это слово за мной с детства))) бабуля всегда брала пруток тонкий и на мои проказы говорила: " вот я те вицей то надерууу" biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да обычно на первом свидании все и понятно. Вот рисует мужчина, положим, картины будущего - рыбалка на тихом озере, костерок, домик деревянный. а я уже лыжи смазываю и спешу ретироваться. Или приглашает на выходные полетать в аэротрубе - тоже бегом. Потому что первый наскучит мне. второму наскучу я. Чего время-то терять?
А мне и то, и другое очень симпатичным показалось...
Какой кошмар... Я всеядная... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Нина, Россия, Москва писала:
ой, это слово за мной с детства))) бабуля всегда брала пруток тонкий и на мои проказы говорила: " вот я те вицей то надерууу"
smile_rt_40.png ....А меня в свое время все по старинке, ремешком знаете ли.... smile1_rt_40.png
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
....А меня в свое время все по старинке, ремешком знаете ли....
ну меня одна бабушка и тетушка воспитывали, мужика то не было ,стало быть и ремешка тоже, так что ремешком я не пробовала biggrin_rt_40.png
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Пушкино писала:
Доброго времени суток всем! Хорошую тему затронули, они точно вымирают как мамонты! Или за счет женщины хотят жить. А кого они ищут тоже не понятно, все хотят красивых, худеньких, сексуальных - фотомоделей, а статистика говорит, что мужчины (если еще остались) любят полненьких, бред эта статистика. Ах как хочется,чтоб все находили свою половинку и были счастливы! Чтоб не исчезли настоящие МУЖЧИНЫ!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
первая, вторая... четвёртая... пятая... я ничего не пропустил?
Да вот так хорошо... Гармонично как-то... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
во, а я про что....я не лавелас, но попивал.....Теперь надо становиться настоящим....)))))
Успешного становления!!!))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
- Я двадцать лет ел колбасу, которую ты покупала. Хотя терпеть её не могу. - Я двадцать лет покупала колбасу. потому что думала, что ты её любишь. (с)
Хохмы-хохмами... А в голодные послевоенные годы мой папа терпеть не мог яблок, просто не выносил...
Всегда маме отдавал... Она только через 3 года брака, когда жизнь наладилась, узнала, что он , оказывается...
Их очень любит...)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2013 08:54
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да обычно на первом свидании все и понятно. Вот рисует мужчина, положим, картины будущего - рыбалка на тихом озере, костерок, домик деревянный. а я уже лыжи смазываю и спешу ретироваться. Или приглашает на выходные полетать в аэротрубе - тоже бегом. Потому что первый наскучит мне. второму наскучу я. Чего время-то терять?
а сидеть на завалинке и лузгать семечки в самый раз будет?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Времяпрепровождение бывает разное. Рыбалка и эсктремальные развлечения вне сферы моих интересов.
У каждого человека должно быть своё хобби, увлечение. Иначе в браке загнутся от скуки.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Пушкино писала:
все хотят красивых
И правильно хотят! Чтобы дети были красивыми. Красивым больше везёт, к ним отношение лучше.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да вот так хорошо... Гармонично как-то...
а третья где? biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Успешного становления!!!))
спасибо. мы постараемся. smile1_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
....А меня в свое время все по старинке, ремешком знаете ли....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif во во и меня изысками не баловали
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Нина, Россия, Москва писала:
ну меня одна бабушка и тетушка воспитывали, мужика то не было ,стало быть и ремешка тоже, так что ремешком я не пробовала
Тебе повезло, наверное поэтому ты выросла настоящей Женщиной.А мужчиной чтоб вырости, надо непременно в детстве ремешка получать , иначе никак..... wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр