загрузка
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
есть тут шанс найти того единственного???!? конечно понимаю что шанс есть всегда, ну а все же? Были ли тут заключены счастливые love story?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
вот тема https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic2557/
многие уже даже официально брак оформили, многие просто встречаются.
медвед, Россия, Елец, 51 год
медвед, Елец, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
есть тут шанс найти того единственного???!? конечно понимаю что шанс есть всегда, ну а все же? Были ли тут заключены счастливые love story?
ага,разбежалась смотри ка как бы ты тут замуж не вышла,ты сама то реально понимаешь что такое сайт и интернет,с кем ты тут знакомится собралась
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
вот это да!!!!!!!!!!!!вселяет надежду! спасибо
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
медвед, Россия, Елец писал:
ага,разбежалась смотри ка как бы ты тут замуж не вышла,ты сама то реально понимаешь что такое сайт и интернет,с кем ты тут знакомится собралась
очень даже понимаю , все-таки не первый раз интернетом увлеклась! а по поводу того "с кем тут знакомится собралась" - всякое в жизни бывает
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2013 16:15
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
реально!
что именно? wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
медвед, Россия, Елец писал:
реально то что сидят придурки и тыкают по клаве от безделья и главное что ты да же и не знаешь кто именно тебе пишет
а когда ты знакомишься на улице ты на 100 % уверен кто это!?( я не имею ввиду пол и внешний вид).
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для медвед, Россия, Елец:

Пожалуйста, не нужно всех равнять с собой!
медвед, Россия, Елец, 51 год
медвед, Елец, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
а когда ты знакомишься на улице ты на 100 % уверен кто это!?( я не имею ввиду пол и внешний вид).
так ты хоть видишь реального человека
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
медвед, Россия, Елец, 51 год
медвед, Елец, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
и что!?тебе от этого легче????
гораздо! простой пример: в компьютерной игре гоняешь на мотоцикле,вроде бы интересно но нет такого кайфа как на реальном байке
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
ну так виртуальное знакомство можно сразу в реально перевести...и вперед!
медвед, Россия, Елец, 51 год
медвед, Елец, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
ну так виртуальное знакомство можно сразу в реально перевести...и вперед!
Я нашел в интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Только был этот случай не первый
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее стерву, любил
Настоящей любовью без шуток!
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая все новое фото,
От которых в мозгах у меня,
Закипало неясное что-то.
Проведя 3 недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал и она,
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять
Думал встретить ее комплиментом,
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
медвед, Россия, Елец писал:
Я нашел в интернете любовь, Виртуальную юную стерву, Что попала мне в глаз, а не в бровь, Только был этот случай не первый Я по клавишам серым долбил Лихорадочно несколько суток И любил ее стерву, любил Настоящей любовью без шуток! Я дарил ей игрушки, цветы, Что похитил с соседнего сайта, От ее неземной красоты Я балдел до последнего байта. А она издевалась, змея, Посылая все новое фото, От которых в мозгах у меня, Закипало неясное что-то. Проведя 3 недели без сна И ни в чем ей
хихи.....ну ясен перь и такое бывает, ну а в реале тоже можно нарваться на непойми кого..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
медвед, Россия, Елец писал:
Я нашел в интернете любовь, Виртуальную юную стерву, Что попала мне в глаз, а не в бровь, Только был этот случай не первый Я по клавишам серым долбил Лихорадочно несколько суток И любил ее стерву, любил Настоящей любовью без шуток! Я дарил ей игрушки, цветы, Что похитил с соседнего сайта, От ее неземной красоты Я балдел до последнего байта. А она издевалась, змея, Посылая все новое фото, От которых в мозгах у меня, Закипало неясное что-то. Проведя 3 недели без сна И ни в чем ей
Краткость сестра таланта:

Не верьте ребята девчатам из чата,
У них уже дети, и даже внучата,
Еще борода и прокуренный свитер,
И рядом водяры как минимум литр

happy_rt_40.png tongue_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
хихи.....ну ясен перь и такое бывает, ну а в реале тоже можно нарваться на непойми кого..
Да можно конечно... на самом деле и там, и там - все те же люди smile_rt_40.png только у тех, кто в реале, как минимум нет компа lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Краткость сестра таланта: Не верьте ребята девчатам из чата, У них уже дети, и даже внучата, Еще борода и прокуренный свитер, И рядом водяры как минимум литр
ххаахахаххахахахахахаха да ладно вам а)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
ххаахахаххахахахахахаха да ладно вам а)
Стращаю конкурентов rolleyes_rt_40.gif wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
медвед, Россия, Елец писал:
так ты хоть видишь реального человека
Позавчера такой реальный человек подошел ко мне познакомиться и сказал: "Девушка, у вас столько веснушек! Можно я их посчитаю?" Почему-то каждую весну ко мне подходят и знакомятся именно с таким вопросом smile_rt_40.png)) На самом деле, прям такой большой разницы, где знакомиться, нет smile_rt_40.png) В инете и реале сидят одни и те же люди smile_rt_40.png)) Просто при знакомстве на улице ты можешь оценить внешний вид. Для некоторых это очень принципиальный момент smile_rt_40.png))
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Стращаю конкурентов
flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр