загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Энгельс, 36 лет
Екатерина, Энгельс, 36 лет.
 
Ммм, зачем бросать-то? Правильно говорят - квартиру можно сдавать. Уже ползарплаты отбито. Плюс работу можно все же какую найти, чтобы не очень напряжно - сутки/трое в ближайшем городе. Ну это, конечо, если совсем в глушь не залазить.
Я вот тоже перебралась в область - совершенно добровольно и ничуть по этому поводу не жалею. До города 30км при наличии машины - вообще не расстояние, плюс транспорт регулярно ходит.
Природа, река, чистый воздух, натур продукты - сейчас, когда в декрет вышла вообще красота)) И малыш будет кушать натуралку и расти на свежем воздухе)
Одной. конечно. тяжеловато, особенно сейчас. Но потом как-то втягиваешься. Может через пару годиков и на живность посерьезнее созрею))
Хотя раньше, живя в городе, вообще за собой склонности к сельской жизни не замечала. Потом пожила два лета на даче и все!! осенью в город возвращаешься и не знаешь куда себя деть, начинаешь считать дни до лета))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
А мне в городе воздуха и пространства не хватает. А что городские в селе жить не смогут- чистая правда, единицы справляются.
а я вот 7 месяцев жила в селе, и ничего жива ) друзей не хватало, живого общения с ними, слава Богу есть интернет)
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
а я вот 7 месяцев жила в селе, и ничего жива ) друзей не хватало, живого общения с ними, слава Богу есть интернет)
Тогда вы просто молодец, я тоже в городе попробовала, выдержала 3 года..., но ритм города не для меня.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Энгельс писала:
Ммм, зачем бросать-то? Правильно говорят - квартиру можно сдавать. Уже ползарплаты отбито. Плюс работу можно все же какую найти, чтобы не очень напряжно - сутки/трое в ближайшем городе. Ну это, конечо, если совсем в глушь не залазить. Я вот тоже перебралась в область - совершенно добровольно и ничуть по этому поводу не жалею. До города 30км при наличии машины - вообще не расстояние, плюс транспорт регулярно ходит. Природа, река, чистый воздух, натур продукты - сейчас, когда в декрет вышла вооб
Да одной в селе не легко, есть такая работа которую женщина просто физически сделать не может- а надо, приходится кого то просить, платить и т.д. А насчет питания полностью согласна, моя дочь например не признает полуфабрикаты- вообще.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
У меня дочь от абрикосов, от белого, красного и зеленого винограда, от всего что в саду и в огороде страдает "перееданием". Уже воротит нос ))) Я сейчас сижу на работе и уже давлюсь абрикосами. Днем после рытья ранней картошки ели собственноручно выращенный красавец арбуз. И ваще, мне УЖАСНО плохо от абрикосов и дынек.

Автор, попробуйте вбить в поиск и искать не по городам, а в селах мужчин и завязыаать отношения. Пробуйте, на то он и сайт знакомств, чтобы знакомиться))) Эх, было бы мне лет 30, ударился бы за вами!

Такие девушки на дорогах не должны валяться, а жить в золотых руках мужчины!
Екатерина, Россия, Энгельс, 36 лет
Екатерина, Энгельс, 36 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Да одной в селе не легко, есть такая работа которую женщина просто физически сделать не может- а надо, приходится кого то просить, платить и т.д. А насчет питания полностью согласна, моя дочь например не признает полуфабрикаты- вообще.
Про работу - это да(( Но действительно можно кого-то нанять. так что вопрос вполне решаемый. А многую работу со временем все равно учишься делать - я вот косить научилась, а то конопля прет biggrin_rt_40.png уже из-за забора так нахально выглядывать начала. пришлось учиться smile1_rt_40.png
Мы тоже для малыша компотиков, соков сделали. Яйки свои и курятина - с покупными вообще никакого сравнения)) friends_rt_104.gif
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
вы только на время, но не всю жизнь. ДАЧА)))) Смелости не хватит жить в частном доме у слабохарактерных. Не змейки виноваты и не отстутствие работы. В нас самих. Лично я не могу жить в квартире. Меня туда звали не раз. Либо сойду с ума от безделья, либо сопьюсь от ничегониделания.
Ну у меня есть квартира, а живу в частном доме. Так как тут у меня транспорт, который меня кормит и как любой механизм естественно ломается. С сожалением смотрю на людей, которые свои машины в автосервис тащат, только потому что у них нет места, где ремонтом заниматься. А огород мне тут сто лет не тарахтел. Чем на грядке горбеть, проще в Тамбове с поля за копейки купить сразу тонны две, себе оставить и еще навариться. Когда в офисах штаны протирал, то в квартире жил, так удобнее было. Поговорка тут проста - Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
С сожалением смотрю на людей, которые свои машины в автосервис тащат, только потому что у них нет места, где ремонтом заниматься.
Не вижу смысла, чтобы каждый сам ремонтировал свой автомобиль. Есть специально обученные люди, которые сделают это быстрее и качественнее, потому что обладают опытом, навыками и оборудованием. На одну и ту же поломку у профессионала уйдет 4 часа, дилетант-самоучка проковыряется три дня. За это время он мог бы больше заработать тем, в чем сам профессионал. И автомастеру хватит заплатить, и себе останется.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну у меня есть квартира, а живу в частном доме. Так как тут у меня транспорт, который меня кормит и как любой механизм естественно ломается. С сожалением смотрю на людей, которые свои машины в автосервис тащат, только потому что у них нет места, где ремонтом заниматься. А огород мне тут сто лет не тарахтел. Чем на грядке горбеть, проще в Тамбове с поля за копейки купить сразу тонны две, себе оставить и еще навариться. Когда в офисах штаны протирал, то в квартире жил, так удобнее было. Поговорка
Леш, ну ты мужчина, поэтому не сравнивай. Я при наличии места в любом случае повезу свою машину в сервис smile_rt_40.png)) Да и большинство женщин вряд ли сделают даже половину мужской работы в силу своей физической слабости. Мне кажется, что женщина, которая живет в частном доме, гораздо острее чувствует необходимость мужской помощи.
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Читательница, Россия писала:
Не вижу смысла, чтобы каждый сам ремонтировал свой автомобиль. Есть специально обученные люди, которые сделают это быстрее и качественнее, потому что обладают опытом, навыками и оборудованием. На одну и ту же поломку у профессионала уйдет 4 часа, дилетант-самоучка проковыряется три дня. За это время он мог бы больше заработать тем, в чем сам профессионал. И автомастеру хватит заплатить, и себе останется.
Я даже не знаю что ответить на эту глупость космического масштаба. Отдайте деньги бедным что ли..... ну или мне rofl_rt_56.gif
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Леш, ну ты мужчина, поэтому не сравнивай. Я при наличии места в любом случае повезу свою машину в сервис )) Да и большинство женщин вряд ли сделают даже половину мужской работы в силу своей физической слабости. Мне кажется, что женщина, которая живет в частном доме, гораздо острее чувствует необходимость мужской помощи.
Не, минутку. Я имел ввиду коммерческий транспорт. Наверное так будет понятнее.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не, минутку. Я имел ввиду коммерческий транспорт. Наверное так будет понятнее.
Ну, да. Ты уточняй smile_rt_40.png))
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год
Алексей, Украина, Павлоград, 51 год.
 
несколько лет назад набрел на одном из форумов на интересный спор о свободе. Много было мнений написано, но лично мне больше всего понравилось определение свободы от одного мужчины:
-Свобода -это мой дом, 5 гектар земли, скважина и 2 20 квт ветрогенератора. Даже если война начнется, у меня всё свое, включая энергию...
Чем "веселее" становилась жизнь в стране (Украина), тем чаше я вспоминал тот спор.
Тотальная безработица, вопросы хлеба насущного, коммунальная дань -это всё толкало к поискам решений и переезд в свой дом кажется лучшим выходом. Особенно, учитывая тенденции, что спрос на еду превышает предложение.
Но в чужой дом, в чужое хозяйство?.. Сомнительная перспектива.
Правильно заметили форумчане, на такое предложение пойдет лишь тот, кому ваще нечего терять.
А вообще, первая мысль после прочтения поста -"нужен рабочий конь")))) drinks_rt_102.gif Хоть помещай в раздел "Вакансии -Ищу"...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я даже не знаю что ответить на эту глупость космического масштаба. Отдайте деньги бедным что ли..... ну или мне
Вы показательно ответили, Беня. Не удивили.
Мне в голову не придет самой ковыряться в своей машине при поломке. Отвезу в сервис и заплачу. Но вот мастеру, ковыряющемуся просто у себя во дворе, я бы не доверила ремонт своего авто без очень серьезных рекомендаций со стороны. Мало ли чего он там наковыряет... Так что, Беня, Вам моих денег не видать.wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Алексей, Украина, Павлоград писал:
несколько лет назад набрел на одном из форумов на интересный спор о свободе. Много было мнений написано, но лично мне больше всего понравилось определение свободы от одного мужчины: -Свобода -это мой дом, 5 гектар земли, скважина и 2 20 квт ветрогенератора. Даже если война начнется, у меня всё свое, включая энергию... Чем "веселее" становилась жизнь в стране (Украина), тем чаше я вспоминал тот спор. Тотальная безработица, вопросы хлеба насущного, коммунальная дань -это всё толкал
Редкий мужчина пойдет в примаки
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Читательница, Россия писала:
Так что, Беня, Вам моих денег не видать.
Да мне и не надо))) Такие клиенты платят копейки, а мозг вынесут на миллионы biggrin_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да мне и не надо))) Такие клиенты платят копейки, а мозг вынесут на миллионы
Не в кассу. Я всегда плачу за работу согласно договоренностям, и еще на чай даю. Возмещается сторицей в виде гарантии и прочих услуг. Но это - за РАБОТУ, а не за халтуру.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне последний раз тормоза продиагностировали абсолютно бесплатно smile_rt_40.png))) Хорошо иметь хороших друзей smile_rt_40.png))))
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Читательница, Россия писала:
Не в кассу. Я всегда плачу за работу согласно договоренностям, и еще на чай даю. Возмещается сторицей в виде гарантии и прочих услуг. Но это - за РАБОТУ, а не за халтуру.
Ой не рвите мне душу)))))))))))))))))) На чай дают, только те, кого у вас принято гопниками называть. Остальные только понты колотить горазды. У меня в машине народ разный бывает, не по наслышке знаю. Давайте тему закроем. Сегодня у меня первый выходной за полторы недели, лениво полемику разводить. smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ой не рвите мне душу)))))))))))))))))) На чай дают, только те, кого у вас принято гопниками называть. Остальные только понты колотить горазды. У меня в машине народ разный бывает, не по наслышке знаю. Давайте тему закроем. Сегодня у меня первый выходной за полторы недели, лениво полемику разводить.
Мне жаль, что к вам нормальный клиент не идет. Работайте лучше, и будет вам счастье, и чаевые, и премиальные. К хорошему мастеру очередь стоит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр