загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Любовь здесь больше не живет (интересны мнения мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Клара, Far away писала:
С этим трудно не согласиться
Ну так соглашайтесь.... скорее secret_rt_44.gif wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
обмен опытом?
Впору проводить семинар "основы пикапа на гдепапе" haha_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сама подумай, ну какой тут обмен?)) Безвоздмездное дарение скорее....
Хорошо...
Тогда где мои "позитив и задор, на креатив и безумства, на внимание и правильные слова... "???
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Впору проводить семинар "основы пикапа на гдепапе"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif мастер-класс.... тренинг для мужчин в красном mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Хорошо... Тогда где мои "позитив и задор, на креатив и безумства, на внимание и правильные слова... "???
Схалтурил? swoon_rt_40.gif недодал? horror_rt_60.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
мастер-класс.... тренинг для мужчин в красном
Да-да, кстати, а где этот зазывала на ....( забыла фамилию) ученика Довганя ?
Халява закончилась?
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Извините, может мои комментарии тоже покажутся нотациями и нравоучениями, но, рискну предположить, что определленную часть женщин оттолкнет Ваш "стиль", которым Вы выражаете свои мысли. Еше какое то количество женщин не откликнется потому, что Вы очень много восклицательных знаков употребляете. Кому то не понравится Ваше фото в костюме. Ну и так далее. Нужно ждать и искать ту, которую устроит всё в Вас и в том, что Вы сможете ей предложить. Остальные Вам и не нужны.
good2_rt_68.gif
Василий, вас оценивают по тому как здесь "наследили". В реале ведь вас мало кто видел и слышал.
Логика ведь понятна.
По пробуйте изменить что-нибудь ?
Стиль общения, наверно, не получится. А вот фотогафию...
Да, в конце концов, не ставте сами себе рамок. Вы же не в ЗАГС сразу идете ?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
они не общаются.. а просто молчат Очень редко бывает, что мне пишет дама и я ей овечаю обязательно!! и даю понять, что у нас ничего не получится!!! почему? она не попадает в рамки возраста который я ищу!! и она это читала в моей анкете!! я если вижу, что дама ищет например некурящего или от 180 см роста, то я и не пишу ей первый!!
Не стоит обвинять всех женщин.Хороши те и другие.Помнится мы с тобой тоже общались(кстати у меня сохранена наша переписка).
Если есть желание узнать о причине моего молчания на твои письма,я могу пояснить но только в личке.Возможно то что я скажу тебе поможет не совершать больше подобных ошибок.
пысы:не огорчайся,встретишь ещё ту которую ищешь.....
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Василий, как бывший , практически,( именно практически ) , главный ловелас сайта, ответственно заявляю: дефчёнки на позитив и задор, на креатив и безумства, на внимание и правильные слова ведутся... Вобщем, учиться никогда не поздно....
как физик-ядерщик физику-ядерщику напишите как бы вы написаои сами первое свое сообщение незнакомке ?????)))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 07.10.2013 01:09
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
По пробуйте изменить что-нибудь ? Стиль общения, наверно, не получится.
Вот как раз стиль общения и не помешало бы изменить.)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Я про женщин писала, что они смотрят анкеты и читают. А вы про кого? То, что мужчины зачастую смотрят только фото, - это я в курсе.
А я про кого? Про женщин же ))) lol_rt_40.png Вы думаете я по себе сужу? Нет, по просмотрам моей анкеты tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Схалтурил? недодал?
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif обделил
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Да-да, кстати, а где этот зазывала на ....( забыла фамилию) ученика Довганя ? Халява закончилась?
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif видимо Колю на замену поставил....
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Василий, вас оценивают по тому как здесь "наследили". В реале ведь вас мало кто видел и слышал. Логика ведь понятна. По пробуйте изменить что-нибудь ? Стиль общения, наверно, не получится. А вот фотогафию... Да, в конце концов, не ставте сами себе рамок. Вы же не в ЗАГС сразу идете ?
я еще раз повторяю!! я пишу не про стиль общения!! а почему женщины у которых в анкете типа ищу любовь и счастье молчат получив первое сообщение от мужчины??????
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 07.10.2013 01:14
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А я про кого? Про женщин же ))) Вы думаете я по себе сужу? Нет, по просмотрам моей анкеты
Как? И вас смотрят, но не пишут? И вас игнорируют надменным молчанием?
Срочно к Николаю, Москва, на блиц-семинар!!!!smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Как? И вас смотрят, но не пишут? И вас игнорируют надменным молчанием? Срочно к Николаю, Москва, на блиц-семинар!!!!
Не смотрят и не пишут smile_rt_40.png У дам это не принято, о чем и тема haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
я еще ращ повторяю!! я пишу не про стиль общения!! а почему женщины у которых в анкете типа ищу любовь и счастье молчат получив первое сообщение от мужчины??????
Молчат, потому что в их представлении любовь и счастье им подарит кто-то другой. smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не смотрят и не пишут У дам это не принято, о чем и тема
Это чтож получается....Я своим случайным тыцаньем по планшету мимо попадаю в вашу анкету и порчу всю статистику по женщинам?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Это чтож получается....Я своим случайным тыцаньем по планшету мимо попадаю в вашу анкету и порчу всю статистику по женщинам?
diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Клара, Far away писала:
Молчат, потому что в их представлении любовь и счастье им подарит кто-то другой.
про ваши скандальные посты на форумах я наслышан от одминистрации сайта))) и о том сколько вы тут мужчин закадрили и меяли тоже)) вас даже тут прозвали АКУЛА за хватку
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 07.10.2013 01:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр