загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Любовь здесь больше не живет (интересны мнения мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
не достойный был поступок!
Зато сколько нового я о себе узналаwink_rt_40.png. Я становлюсь популярной как Алла Пугачева rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Скажите,а вот Вы реально так думаете?
Есть сомнения?...тогда их развею)я реально так думаю!...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Есть сомнения?...тогда их развею)я реально так думаю!...
спасибо)
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а они тебе за прошлые обиды....
За какие обиды? wink_rt_40.png Кроме одного исключения blush_rt_40.gif , все остальные без претензий, вроде..... umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Зато сколько нового я о себе узнала. Я становлюсь популярной как Алла Пугачева
Так вот почему вас некоторые мужчины с форума не любят...за вашу популярность,которая их затмевает)...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
За какие обиды? Кроме одного исключения , все остальные без претензий, вроде.....
Избавьте от мемуаров.... tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
А написав им они молчат и я вижу, что на сайт они заходят!!
Кому Вы по душе тот Вам и ответит... Люди разные и приходится удивляться на поведение, а не как Вы, возмущаться... Немного попроще, всё будит... Не нравоучения, просто дружеский совет: Не ждите, что кто-то сделает для Вас, делайте сами... Первый шаг - хорошо... Нет ответа, делайте второй, если оппонент чем-то зацепил...
Этика общения, я с Вами согласен, должна быть, но если её нет зачем взывать к Богам? А мы простые граждане, на которых срываться не нужно.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Есть сомнения?...тогда их развею)я реально так думаю!...
Зря так думаете,причина не в том,далекоооо не в том!да и вообще,Вам всего 46,а тут ищут советчиков постарше,так что воздержитесь,а то надерзят,как и мне... biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
спасибо)
Да не за что,Василий...раз уж я впрягся)...на женщин,которые не отвечают,не стоит обижаться),ты герой не их романа... на сайтовские посиделки ходи,москвичи их часто устраивают,реальнее в общении найти женщину,чем ждать кто откликнется на твоё сообщение...тем более ты свою репутацию мужчины на сайте подпортил...
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Кому Вы по душе тот Вам и ответит... Люди разные и приходится удивляться на поведение, а не как Вы, возмущаться... Немного попроще, всё будит... Не нравоучения, просто дружеский совет: Не ждите, что кто-то сделает для Вас, делайте сами... Первый шаг - хорошо... Нет ответа, делайте второй, если оппонент чем-то зацепил... Этика общения, я с Вами согласен, должна быть, но если её нет зачем взывать к Богам? А мы простые граждане, на которых срываться не нужно.
Не трудитесь,он в Ваших советах не нуждается!Вы для него еще -сынок! Да и к тому же,Василий,кроме себя,тут никого не слышит! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 07.10.2013 02:19
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
,реальнее в общении найти женщину,чем ждать кто откликнется на твоё сообщение...тем более ты свою репутацию мужчины на сайте подпортил...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif 1000баллов с плюсом! friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif золотые слова!
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Не торудитесь,он в Ваших советах не нуждается!Вы для него еще -сынок!
Сынок я у папки, а человек возмущён отношением, которое по его богатой статистике имеет неприятные тенденции... Просто я не разделяю солидарность, что нужно возмущаться и "топать ногами", а удивляться можно сколько угодно, без вреда окружающим...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Зря так думаете,причина не в том,далекоооо не в том!да и вообще,Вам всего 46,а тут ищут советчиков постарше,так что воздержитесь,а то надерзят,как и мне...
Я правильно думаю)и причину уразумеваю и читаю тему с самого начала...Мужчине обидно,что его сообщения женщинам остаются без их внимания, думая,что раз он москвич,хотящий семью,то все ему должны ответить...женщины другие...а на этом сайте-независимые...
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Сынок я у папки, а человек возмущён отношением, которое по его богатой статистике имеет неприятные тенденции... Просто я не разделяю солидарность, что нужно возмущаться и "топать ногами", а удивляться можно сколько угодно, без вреда окружающим...
Я тоже пыталась пояснить,на что мне ответили четко,"и вообще,дочка,не учи меня жить!"Это нормально по Вашему?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я правильно думаю)и причину уразумеваю и читаю тему с самого начала...Мужчине обидно,что его сообщения женщинам остаются без их внимания, думая,что раз он москвич,хотящий семью,то все ему должны ответить...женщины другие...а на этом сайте-независимые...
Я просто промолчу...тут... wink_rt_40.png
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
у меня в анкете есть такая фраза " Очень хочу семью!!!) " и в ней три знака восклицания)) и это их пугает ))))))))) пугает, что мужчина хочет семью))))
Да ну что Вы! в Вашем случае, - скорее удивляет sarcastic_rt_50.gif
Хотя, кого-то, возможно, и пугает, но не фраза "Очень хочу семью!!!", а перспектива жизни с таким мужчиной, как ВЫ blink_rt_40.gif
Каким таким? Рассказываю свои впечатления после просмотра Вашей анкеты.
Мужчина, очень эмоциональный (скорее всего, немного будет напрягать излишним неспокойствием...)
О, какой-то странный акцент на женщинах-БИ)) в анкете umnik2_rt_46.gif Он предпочитает бис-суалок?
Хм, какая неоднозначная фотография huh_rt_40.png SWING LIFE wacko_rt_40.gif Он хочет найти для создания семьи dntknw_rt_60.gif женщину, которая не против свингерства?

Даа, интересный персонаж! 48 лет, а порох еще тот в пороховнице))) girl-haha_rt_70.gif Получить массу острых ощущений с таким, наверняка, получится... Но я вообще-то СЕМЬЮ хочу, в классическом ее понимании! - может, примерно так думают женщины, заглянувшие в Вашу анкету? Может, Вам стоит поменять сайт?)) сейчас их мнооого, по самым разнообразным интересам rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Я тоже пыталась пояснить,на что мне ответили четко,"и вообще,дочка,не учи меня жить!"Это нормально по Вашему?
По-моему не стоит вообще огорчаться, если человек не принимает дружеского настроя, видимо его затмевает обида (ну или что-то вроде этого), которую можно понять...
Кстати, от дочки и от сынка не грех получить пару дельных советов, которые желают добра и смотрят со стороны...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Я просто промолчу...тут...
А шо?есть момент где можно возразить!?)))...
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
По-моему не стоит вообще огорчаться, если человек не принимает дружеского настроя, видимо его затмевает обида (ну или что-то вроде этого), которую можно понять... Кстати, от дочки и от сынка не грех получить пару дельных советов, которые желают добра и смотрят со стороны...
Да я вот как то не огорчена,мне как то с колокольни...Это затмение не от обиды,а от тщеславия,братик! friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А шо?есть момент где можно возразить!?)))...
По - моему,я Вам ответила уже... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр