загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Любовь здесь больше не живет (интересны мнения мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
Да ну что Вы! в Вашем случае, - скорее удивляет Хотя, кого-то, возможно, и пугает, но не фраза "Очень хочу семью!!!", а перспектива жизни с таким мужчиной, как ВЫ Каким таким? Рассказываю свои впечатления после просмотра Вашей анкеты. Мужчина, очень эмоциональный (скорее всего, немного будет напрягать излишним неспокойствием...) О, какой-то странный акцент на женщинах-БИ)) в анкете Он предпочитает бисексуалок? Хм, какая неоднозначная фотография SWING LIFE Он хочет найти для
Во-во! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Да я вот как то не огорчена,мне как то с колокольни...Это затмение не от обиды,а от тщеславия,братик!
Ну вот и "cool"... Не будим папку "обижать", если он нас не уважает... wink_rt_40.png
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
А написав им они молчат и я вижу, что на сайт они заходят!!
Если вас это успокоит, то мужчины чаще так поступают, чем женщины. То ли их пугает женская инициатива, то ли воспитания не достает ответить... На эти мелочи, я считаю, вообще не стоит обращать внимания! А уж тем более вести статистику, хранить и подсчитывать количество писем без ответа!
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Ну вот и "cool"... Не будим папку "обижать", если он нас не уважает...
Да кто б его еще и обижал? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Там даже и обидеть даже,как он пишет,некому! wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Для Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная:

Ну может ты им не понравился например, не в лоб же писать об этом?
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Там даже и обидеть даже,как он пишет,некому!
Вот этими словами и не нужно обижать, просто отойдём в тень...
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Вот этими словами и не нужно обижать, просто отойдём в тень...
Ему ,как мужчине,можно значит мне в душу нагадить,да? А я значит,по твоему,обижаю его,так? biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ему ,как мужчине,можно значит мне в душу нагадить,да? А я значит,по твоему,обижаю его,так?
Старших надо уважать.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Старших надо уважать..
Я уважаю,но и хочу что бы меня уважали.Я никому ничего плохого на этом сайте и вообще не сделала!Я стараюсь относиться к людям так,как хочу чтоб относились ко мне,поверьте,получается.. но это-выпиющий случай..раз человеку не нужны советы,то и нечего было сюда лезть с этой темой!
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Я уважаю,но и хочу что бы меня уважали.Я никому ничего плохого на этом сайте и вообще не сделала!Я стараюсь относиться к людям так,как хочу чтоб относились ко мне,поверьте,получается.. но это-выпиющий случай..раз человеку не нужны советы,то и нечего было сюда лезть с этой темой!
Леся, я же все и так понял smile_rt_40.png смайлики после моей фразы видели ??
Не переживайте так.
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Леся, я же все и так понял смайлики после моей фразы видели ?? Не переживайте так.
Да ,видала смайлики... но отписалась,так,на всякий случай,а то вдруг Вы не поняли... wink_rt_40.png drink_rt_118.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Всем привет!! Что меня сподвигло на эту тему?? Нравоучения некоторых дам типа не там ищите!! типа не тем пишите!!! Типа такого не может быть!!! Подробные нравоучения не пишите в этой теме если вы адекватны!!!))) Так вот о теме моего форума!!)) Я могу любой желающей из Москвы показать на своем компе какая куча у меня сообщений в никуда!!! Спросите как это??? Вот сидят милые дамы и пишут типа хочется счастья... любви... А написав им они молчат и я вижу, что на сайт они заходят!! Теперь по поводу
Ощущения, что написал это мальчик umnik2_rt_46.gif Отцу ищет пару- вот и пишет smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ощущения, что написал это мальчик Отцу ищет пару- вот и пишет
По возрасту этому мальчику должно быть сколько?)))...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Возраст поменяй в анкете, лет 15 скинь- начнут писать. А так - ты уже списан на пенсию)))
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По возрасту этому мальчику должно быть сколько?)))...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Возраст поменяй в анкете, лет 15 скинь- начнут писать. А так - ты уже списан на пенсию)))
Не в возрасте дело,а в поступках! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная:

фотки в анкете тоскливые... баба какая глянет и подумает, что вкладываться в него надо))) и зачем это? пока вкладываешь- загнется))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не сиди тут, мужчина! Это я всем мужикам которые хотят познакомится! Топайте в народ! Общайтесь. И улыбайтесь! Улыбка притягивает! В любом возрасте можно быть ОБАЯТЕЛЬНЫМ! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Не в возрасте дело,а в поступках!
Ну я так понял- не дают развернуться! На этапе знакомства- мочат!
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я так понял- не дают развернуться! На этапе знакомства- мочат!
А Вы сначала читали эту тему????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр