загрузка
Страницы:
1
2
3
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Многие жалуются на отсутствие денег. На отсутствие ума никто не жалуется. wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Многие жалуются на отсутствие денег. На отсутствие ума никто не жалуется.
"Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес".
читайте внимательнее...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
"Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес". читайте внимательнее...
Это тонкий намёк,что он для избранных ,а вообще пахнет альфонсом
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
"Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес". читайте внимательнее...
Работа, спонсор или свой бизнес еще не гарантирует избыток денег
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вот черт, думала, что умная, но по первому же пункту пролетаю. cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Процентов на 60 умная. Остальное - хорошая. От плохой ничего, жаль.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Процентов на 60 умная. Остальное - хорошая. От плохой ничего, жаль.
Забыла добавить что чутку спортивная -)) а это большой плюс!!!!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
вот картинку нашла, чтобы отсеивать не умных девушек)))

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
вот картинку нашла, чтобы отсеивать не умных девушек)))
Прикольно smile_rt_40.png)) Школьная программа, на самом деле smile_rt_40.png))))))))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Наивно полагал, что мне нравятся умные... Согласно этому тексту, слишком умные - нет. 50/50 между умными и хорошими. При чём там, где я выбрал вариант "хорошая", вариант "умная" - нафиг, нафиг, не надо такого совсем.
Не дотягиваю я до умных... Слабоват.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мы вчера с ребенком были на ДР у мальчика, с которым Тима ходил в садик, и там дружил. И вот, они пошли в разные школы, и перестали видеться. Вчера утром встретила его бабушку, чуть поболтали, а чуть позже позвонила мама мальчика, и пригласила на ДР к ним домой. Мы с удовольствием приняли приглашение. Маму его я знала совсем немного. Она тоже одна воспитывает ребенка, что с папой, куда он делся - я не знаю. Пришли к ним домой. Насколько люди преображаются в иной обстановке! Она, эта девушка, достаточно крупная и полная, на улице пройдешь - внимание не обратишь. А тут я сидела и любовалась, какая она милая, какая заботливая, как себя доброжелательно и внимательно ведет. Очень вкусно все приготовила, какие-то развлекухи с призами для детей придумала... Необыкновенно приятная и дружная семья оказалась, и я, когда смотрела на эту девушку, поймала себя на мысли, что будь я мужчиной - женился бы на нейsmile_rt_40.png С ориентацией-то у меня все в порядке, не подумайте ничегоsmile_rt_40.png Просто с какого-то определенного момента начинаешь понимать, и ценить нечто совершенно другое, чем раньше. И люди могут открыться с разных сторон, стоит только присмотреться...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Служанки мечтают о доброй фее; Принцессы – о прекрасном принце; Королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются; с Принцессами они действительно случаются; Королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными; Принцессы сильны, но кажутся слабыми; Королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее; Принцессы являются с опозданием; Королевы прибывают вовремя.
Служанки во всем винят себя; Принцессы - других; Королевы делают выводы.
Служанки не умеют побеждать; Принцессы не умеют проигрывать; Королевы не соревнуются.
Служанками драконы не интересуются; Принцесс драконы не едят; с Королевами драконы дружат.
Потому что Служанки драконами не интересуются; Принцессы их боятся; а Королевы их приручают.
Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками; Принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами; у Королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.
Служанку можно не заметить; Принцессу нельзя не заметить; Королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
Служанки покорны; Принцессы своенравны; Королевы дисциплинированны.
Служанки хотят получить похвалу; Принцессы – внимание; Королевы – опыт.
Служанки сносят унижения; Принцессы мстят за них; Королеву унизить невозможно.
Служанки любят; Принцессы позволяют себя любить; Королевы не задумываются – кто кого.
Служанки все понимают и терпят; Принцессы понимают только то, что хотят; Королевы все понимают и уходят.
Служанки не умеют требовать; Принцессы не умеют ждать; Королевы знают, что всему свое время.
Служанки не хотят взрослеть; Принцессы не хотят стареть; Королевы знают, что всему свое время.
Служанки видят мир в черном цвете; Принцессы – в розовом; Королевы – в черном, розовом и всех остальных цветах.
Со служанками легко; с Принцессами сложно; с Королевами, по крайней мере, интересно.
Быть Служанкой сложно; быть Принцессой легко; быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл.

P.S Если будешь всегда королём - вечно буду твоей. Королева. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Служанки... Принцессы... Королевы...
Возможны только эти три варианта? Очень жаль, если так.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Возможны только эти три варианта?
В каждой женщине есть по чуть-чуть от каждой, и в каждой чего-то больше, чего-то меньше. А в целом... вот как-то так получается
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В каждой женщине есть по чуть-чуть от каждой, и в каждой чего-то больше, чего-то меньше.
У двух из трёх короны вросшие. Очень по-разному, но короны. Третья - вообще тоска с печалью пополам. Неужели если не принцесса / королева, то сразу служанка?
Просто лично для меня непривлекательны все три варианта. Терзают смутные сомнения, что как их не мешай...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 15.11.2013 10:07
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
По-моему, этого текста ещё здесь не было:Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина.Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными.Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации.Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует. Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим. Хорошие девочки л
swoon_rt_40.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
У двух из трёх короны вросшие. Очень по-разному, но короны. Третья - вообще тоска с печалью пополам. Неужели если не принцесса / королева, то сразу служанка? Просто лично для меня непривлекательны все три варианта. Терзают смутные сомнения, что как их не мешай...
Да ладно и в королеве, и в служанке и в принцессе есть хорошие стороны...
ну например, что плохого в том, чтобы действовать??
Служанки мечтают о доброй фее; Принцессы – о прекрасном принце; Королевы не мечтают, а действуют.

я сама часто ловлю себя на мысли - замечталась, само все не придет что надо делать - ага - вперед к победе))) А мечтать все время - это не то...

или

Служанки во всем винят себя; Принцессы - других; Королевы делают выводы.

Сделать выводы в некоторых ситуациях, гораздо правильней, чем винить себя, хотя одно другому не мешает...
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Понял, кого я тут ищу: умную девушку!
Значит верного друга ищете? Либо замужнюю? Или на наличие у нее любовника согласитесь?)))))) Или, может, иногда стоит немного хорошей быть, а не только умной?))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Процентов на 60 умная. Остальное - хорошая. От плохой ничего, жаль.
Ну вот, например, по первому пункту..если не умная, то однозначно и плохая в том числе - там сразу два в одном идут lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
вот картинку нашла, чтобы отсеивать не умных девушек)))
biggrin_rt_40.png Еще и позвонила чтобы сама. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Ему, наверна, домашку сдавать... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр