загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Здесь никто толком любовь не ищет!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ МИНУС (о нем есть в моей анкете) и поэтому они молчат мне!!! Какой??? Вот есть НАСТОЯЩИЕ мужчины... Я о них читал от женщин, которые устраивали скандал при разводе деля имущество и жилплощадь!! А я НЕ НАСТОЯЩИЙ!! Я в свое время при разводе (уходил в никуда.. не было любовницы) свою 1/4 часть 3-х комнатной квартиры подписал на сына!! Вторую квартиру которую купили совместно однушку оставил тоже ему!! Вклады не делил и все сыну!! Сейчас живу в комнате своей коммунальной квартиры и конечно жених не завидный!! Я сыну все в свое время отдал и он мне за это благодарен!!! И вот дамочка нашла себе с квартирой мужичка))) А где грантия, что он потом не составит завещание этой жилплощади на своего ребенка от первого брака????? ))))) Моя маленькая комната и есть этот МИНУС!!)))) Да простят меня милые женщины из провинции (без обид на слово провинция, т.к я уважаю русскую глубинку)!! У мекня в анкете нет записи ХОТЬ НА ДРУГУЮ ГАЛАКТИКУ!! Ну не хочу я из Москвы уезжать!! И поэтому вам не пишу, т.к. не могу предложить свое жилье!! Будь у меня квартира, то я бы искал женщину из Москвы и из глубинки России)) ВСЕМ МИЛЫМ ЖЕНЩИНАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!! ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ!! Я например не смелый мужчина и НИКОГДА не подойду к женщине в транспорте, на улице или в кафе... Даже на ретро вечеринках под музыку ДИСКО я не приглашаю на медленные танцы дам!! Ну вот такой я и во мне ЭТО НЕ ИЗМЕНИТЬ (не нужно давать советы и учить, т.к. это у меня в крови) А на знакомствах виртуального плана..... Чего повторяться??? Я писал об этом выше!! Вирт знакомства это ПИСЬМА В ПУСТОТУ!!!))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Есть на сайте люди которые подсели на это и им нравится эта тусня!! А еще есть те которые зависают в чате и занимаются сюси-пусичными разговорами и их это устраивает!! Я сам когда регился на сайте этом думал, что он отличается от всех сайтов знакомств... Как оказалось что ничем!! ... Такая куча сообщений в никуда!!! Я теперь в чат более не хожу (после этого чатовские МАТРОНЫ начнут меня грязью обливать ) Да и пусть!! Просто там их место сидеть на скамейке чатовской и семечки лузгать обсуждая других и осуждая))))) В моеей молодости таких назвывли ПРОКУРОРЫ)) Они все о всех во дворе знали сидя на скамейке обсуждая))) К меня нпример куча сообщений которые я писал женщинам которые мне понравились и в ответ тишина...( сейчас и тут начнется типа вы не в их вкусе) - это ЛАБУДОВСКОЕ обсуждение!! Поэтому я так просто открываю окно этого сайта, а сам нахожусь на других сайтах (не знакомств), а просто где чего читаю или там фильмы смотрю!! Скажу так !!! РЕСПЕКТ СОЗДАТЕЛЮ ЭТОГО САЙТА который решил познакомииь одиноких пап и мам!! И не уважуха ТУСОВЩИКАМ которые занимают тут место отбывая свой номер и ничего не хотят!!!!!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 16.11.2013 12:41
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Все женщины живут по одному девизу: " Любить нельзя использовать" , но где поставить запятую каждая решает сама.))))))
Зная себя хорошо могу сказать, что любить я умею и хочу!! Любить женщину которая поставит запятую после первого слова!!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 16.11.2013 12:36
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Василий, я так понимаю, что главная проблема, которую Вы видите в СЕБЕ - это отсутствие отдельной квартиры? Если у Вас есть комната в коммуналке, Вы можете обменять ее на однокомнатную квартиру буквально в 10-15 км. от МКАД. Не надо бояться замкадья, там тоже люди живут (это я точно знаю smile_rt_40.png ). Может, это, действительно, поможет Вам решить какие-то свои внутренние проблемы и познакомиться с женщиной, готовой к переезду.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
А где грантия, что он потом не составит завещание этой жилплощади на своего ребенка от первого брака????? )))))
Как то обидно читать, что все женщины только и мечтают о получении наследства от потенциального жениха no2_rt_40.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
*, - писала:
Василий, я так понимаю, что главная проблема, которую Вы видите в СЕБЕ - это отсутствие отдельной квартиры? Если у Вас есть комната в коммуналке, Вы можете обменять ее на однокомнатную квартиру буквально в 10-15 км. от МКАД. Не надо бояться замкадья, там тоже люди живут (это я точно знаю ). Может, это, действительно, поможет Вам решить какие-то свои внутренние проблемы и познакомиться с женщиной, готовой к переезду.
Вот а если я не хочу!! вам 39 лет... сколько вам до пенсии осталось??? а мне осталось два года и московская пенсия больше подмосковной!! А случись чего со здоровьем и я одлин??? У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ 20 ЛЕТ ВРЕДНОГО ПРОИЗВОДСТВА!! Есть разница какую пенсию получать московскую или подмосковную??? Для меня есть!! А потом я до работы по метро толкаюсь и встаю в шесть утра!! А туи мне еще электричкой и вставать в четыре тогда??? А я не умею ложиться спать в 9 или 10 вечера!! Значит я должен встать в четыре засыпая в 12 ночи или пол первого и ехать на работу??? или мне работу сменить??? можно конечно найти и ближе букдет!! А вы знаете что значит быть безработным после сорока пяти??? а я знаю!! Я год был и искал!! обычно уже такому возрасту отказ иди ЗП совсем маленькое!! НАБЕГАЛСЯ ТОГДА ДО ОДУРИ!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 16.11.2013 12:52
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Ну женщина, когда за того мужчинку с кв выходила, наверное допускала такой вариант, да и Вась, тебе не все ли равно че там с ней, как грится "и разошлись, как в море корабли". А так, не обязательно же сразу жену искать, можно ходить, тусоваться, дружить, не заморачиваться!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Ну женщина, когда за того мужчинку с кв выходила, наверное допускала такой вариант, да и Вась, тебе не все ли равно че там с ней, как грится "и разошлись, как в море корабли". А так, не обязательно же сразу жену искать, можно ходить, тусоваться, дружить, не заморачиваться!
я не тусовщик!! а друзья мои настоящие (остался один только) живет далеко от Москвы!! Дружить??? с кем???? Друг далеко!!! С женщиной??? Забавно!! Напиши это как ты себе предствляешь?)))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 16.11.2013 12:55
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ну с чатом, сам виноват, попытался гадостями девчонок полить и получил в ответ, все закономерно.
Если ты человеку не понравился, почему этот человек обязан тебе отвечать?
О жилье: когда люди создают семью, все проблемы решаются вместе в том числе и жилищные, но тут есть правило: решение ищут ОБА партнера, а не один пытается, а второй встает в позу и говорит "Нет меня и тут все устраивает"! Я так понимаю переезжать к кому то ты не собираешься, но и в комнату в коммуналке не одна мама с ребенком (а то и с двумя) из отдельной квартиры не поедет. А если ребенок школьник?
Судя по твоим постам ты махровый эгоист (прошу прощения обидеть не хочу) и тебе глубоко плевать на комфорт и удобство твоего партнера, главное это твой комфорт, твоя работа и твоя пенсия... Вот отсюда и вытанцовывай ответ на вопрос "Почему мне никто не отвечает".
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Ну так ты сам себя в вакуум загнал, сидя только за компом и в 4х стенах - полюбому в дипрессуху впадешь. Занятие-то для души или по интересам есть, вон у тебя псинка - сколько любей держит собак - отличный повод и познакомиться и пообщаться.

Ирине, не, я так понимаю, Васили готов переезжать,но в пределах МКАД
Сообщение отредактировала Вика, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2013 12:59
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вася, вся что ты делаешь на этом сайте если он тебя не устраивает? Я здесь свою половинку не ищу мне интересно именно общение как на сайте так и в реале. Я познакомилась с замечательными людьми, встречаюсь с ними в реале. А у тебя опять обида и злоба как и в первой теме. Так ты никого не встретишь. И дело здесь не в жилплощади. Будь доброжелательнее к людям и поменьше истерических фраз капсом. Девушки таких точно не любят.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Ну с чатом, сам виноват, попытался гадостями девчонок полить и получил в ответ, все закономерно. Если ты человеку не понравился, почему этот человек обязан тебе отвечать? О жилье: когда люди создают семью, все проблемы решаются вместе в том числе и жилищные, но тут есть правило: решение ищут ОБА партнера, а не один пытается, а второй встает в позу и говорит "Нет меня и тут все устраивает"! Я так понимаю переезжать к кому то ты не собираешься, но и в комнату в коммуналке не одна мам
ой Ира не начинай!! Я НИКОГО в чате не оскорбил!! А на меня гадости писали!! А началось чего тебе хоть известно??? А как госпожа модер обзывала на весь чат меня и я после этого даже в личку ей плохого не написал!! (давай эту тему закроем)
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вася, вся что ты делаешь на этом сайте если он тебя не устраивает? Я здесь свою половинку не ищу мне интересно именно общение как на сайте так и в реале. Я познакомилась с замечательными людьми, встречаюсь с ними в реале. А у тебя опять обида и злоба как и в первой теме. Так ты никого не встретишь. И дело здесь не в жилплощади. Будь доброжелательнее к людям и поменьше истерических фраз капсом. Девушки таких точно не любят.
А вот не нужно указывать что я тут делаю и чего не делаю! оки? я ищу НОРМАЛЬНУЮ женщину а не МАТРОНУ СО СКАМЕЙКИ С СЕМЕЧКАМИ))))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Не надоело вам каждый форум уводить от темы????? Сейчас здесь обсуждение не о том кто и как себя вел в чате!! а о том, что тут нет любви которую ищут!!! Если вообще ее ищут
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
ну дружить - это образно,общаться, время проводить, на сколько мне известно ты так и делаешь с некоторыми дамами с этого сайта, не будем называть имен - чем плохо?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Ирине, не, я так понимаю, Васили готов переезжать,но в пределах МКАД
С условием что ему до работы удобно будет ездить....
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Вот сидит она тут без капса и истерии с 2010 года одна и меня учит)))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
А вот не нужно указывать что я тут делаю и чего не делаю! оки? я ищу НОРМАЛЬНУЮ женщину а не МАТРОНУ СО СКАМЕЙКИ С СЕМЕЧКАМИ))))
Да вы батенька хам! Теперь все вопросы сняты. Сразу же предупреждаю, что на нашей следующей встрече, вы персона нон гранта. Это я серьезно.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
С условием что ему до работы удобно будет ездить....
Э...надо уточнить.
Василий, вот допустим - женщина живет на м.Пятницкое шоссе (для не москвичей это только на метро час езды) - не вариант?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Не надоело вам каждый форум уводить от темы????? Сейчас здесь обсуждение не о том кто и как себя вел в чате!! а о том, что тут нет любви которую ищут!!! Если вообще ее ищут
Про чат сам написал... после фото выставленных в Питерской теме какого отношения ты ждал? Есть женщины которые в форуме не участвуют, но активно его читают...
А прежде чем жаловаться, что тебя никто не любит. надо самому подумать, что ты готов сделать ради кого то? и что ты готов положить на алтарь будущих отношений. Любые отношения требуют каких то жертв....
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
ну дружить - это образно,общаться, время проводить, на сколько мне известно ты так и делаешь с некоторыми дамами с этого сайта, не будем называть имен - чем плохо?
я сижу один и нет даже одной дамы у меня а ты про дам написала!! ну напиши их ники)))) порадуй старика хоть буду знать о сплетнях))) у меня сразу самооценка поднимется, что хоть по слухам у меня есть подруги)))))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр