загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
так я ж жадная ))) это Вася - щедрой души человек )) а я... тилько для сэбе и для своих цыганят
Ну пожалуйста, хоть одну blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Лично мне проще промолчать чем написать "вы мне не нравитесь"
Золотые слова! good2_rt_68.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну пожалуйста, хоть одну
мы вам все по приезду покажем dance_rt_62.gif
тока Васе - ни-ни secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы вам все по приезду покажем тока Васе - ни-ни
Ни в коем случае! Пусть от зависти лопнет! sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит враг не пройдет!
ой.. мы еще до этого раздумывали.. unsure_rt_40.gif а теперь точно едем yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ой.. мы еще до этого раздумывали.. а теперь точно едем
yahoo_rt_84.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мне кажется, что это гораздо честнее? Если так рассуждать, то может хороший человек с плохими зубами тоже может сказать " я такой какой есть, если понравился, то пусть принимает какой есть" И что тогда?????? Юля, Вы очень симпатичная барышня.Масса мужчин это ценят.Как говорится, женщина без живота, что кровать без подушки( не вздумайте обижаться-это народная мудрость).
По моему зубы человека, чистота тела, опрятная одежда и обувь-это часть культуры человека. Если этого нет то врядли будет о чем говорить с ним. Принять то что раздражает и вызывает отвращение достаточно сложно.

Теперь о Юлии. Нет у нее никакого живота.Она симпатичная молодая женщина, может чуть-чуть полненькая. Но все гармонично смотриться, я видела фото. И еще она открытый искренний человечек. Я уверена что хохотушка и душа девичьих компаний. Легкий позитивный человечек. А это цениться намного больше у мужчин.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ой.. мы еще до этого раздумывали.. а теперь точно едем
dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
По моему зубы человека, чистота тела, опрятная одежда и обувь-это часть культуры человека. Если этого нет то врядли будет о чем говорить с ним. Принять то что раздражает и вызывает отвращение достаточно сложно. Теперь о Юлии. Нет у нее никакого живота.Она симпатичная молодая женщина, может чуть-чуть полненькая. Но все гармонично смотриться, я видела фото. И еще она открытый искренний человечек. Я уверена что хохотушка и душа девичьих компаний. Легкий позитивный человечек. А это цениться намно
Вот и я считаю, что размеры форм и чистота зубов несколько разные вещи....
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
а вы нас тоже ждете? wink_rt_40.png sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а у вас когда встреча запланирована? успеем? dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Лично мне проще промолчать чем написать "вы мне не нравитесь"
biggrin_rt_40.png Ну что тут скажешь... учить вас , как вам поступать с людьми написавшими вам я не стану biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Вот а если я не хочу!! вам 39 лет... сколько вам до пенсии осталось??? а мне осталось два года и московская пенсия больше подмосковной!! А случись чего со здоровьем и я одлин??? У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ 20 ЛЕТ ВРЕДНОГО ПРОИЗВОДСТВА!! Есть разница какую пенсию получать московскую или подмосковную??? Для меня есть!! А потом я до работы по метро толкаюсь и встаю в шесть утра!! А туи мне еще электричкой и вставать в четыре тогда??? А я не умею ложиться спать в 9 или 10 вечера!! Значит я должен встать в четы
Не вижу никакого криминала в ваших рассуждениях о будущем. Вы достаточно зрелый человек, чтобы научиться считать деньги. Не для этого вы работали столько лет на вредном производстве, чтобы из-за каких то случайных увлечений все разрушить. Будет ради кого, можно переехать и через два года. И не надо обвинять в эгоизме. Можно подумать тут одни декабристки собрались. В большенстве своем не смогли ужиться с мужем и в достаточно благоприятных жилищных условиях. Проблемуя вижу не в вашей комнате, а в отсутствии веры в женщин. Не верите вы чтр можно вас полюбить, думаете что все хотят только использовать Когда два раза обгешься, да еше так по-крупному, трудно потом уже быть романтичным.)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
а мне кажется, что это гораздо честнее? Если так рассуждать, то может хороший человек с плохими зубами тоже может сказать " я такой какой есть, если понравился, то пусть принимает какой есть" И что тогда?????? Юля, Вы очень симпатичная барышня.Масса мужчин это ценят.Как говорится, женщина без живота, что кровать без подушки( не вздумайте обижаться-это народная мудрость).
Обижатся .... что вы,у меня нет комплексов ,все мои комплексы остались в прошлом ,я себя люблю и в себе уверенна на все 100%. Я горжусь тем что я состоялась как женщина и выполнила свою главную миссию ,это мужчины пускай обижаются что у них нет такой женщины как я! Спасибо за комплимент friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вы нас тоже ждете?
Конечно!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а у вас когда встреча запланирована? успеем?
Успеете, у вас нет вариантов lol_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
По моему зубы человека, чистота тела, опрятная одежда и обувь-это часть культуры человека. Если этого нет то врядли будет о чем говорить с ним. Принять то что раздражает и вызывает отвращение достаточно сложно. Теперь о Юлии. Нет у нее никакого живота.Она симпатичная молодая женщина, может чуть-чуть полненькая. Но все гармонично смотриться, я видела фото. И еще она открытый искренний человечек. Я уверена что хохотушка и душа девичьих компаний. Легкий позитивный человечек. А это цениться намно
Спасибо большое! Очень приятно give-rose_rt_60.gif
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Теперь о Юлии. Нет у нее никакого живота.Она симпатичная молодая женщина, может чуть-чуть полненькая. Но все гармонично смотриться, я видела фото. И еще она открытый искренний человечек. Я уверена что хохотушка и душа девичьих компаний. Легкий позитивный человечек. А это цениться намного больше у мужчин.
Наталья, почему вы так все интерпритируете? В этой народной мудрости не указана конкретно Юля или кто-то.Речь о том , что все мы разные.Кто-то худой, а у кого то пышные формы, и что из того? Вас лично это что оскорбляет?
Речь о том, что Василий ищет себе женщину определенной комплекции, не знаю почему, но именно это задело уважаемую Юлю.А что здесь такого? если человек сразу указывает кого ему хотелось бы найти?Понятно, что все хотят чтоб человек хороший был...Но внешность тоже имеет значение.
Скажите, кому-нибудь придут сообщения от мужчин, если на аватарке не понятно что??? только если дружеские , пообщаться.Так?
Ну так почему надо накидываться на человека, только за то, что он высказывает свои пожелания?
Если вы увидите лысого, буззубого, косоглазого-вы что захотите с ним встретиться???даже если это будет прекрасной души человек.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Вот к зубам прицепились.))) Несколько походов к стоматологу, причем в неультимативной форме, и проблема решена. Гораздо труднее обстоит дело с количеством серого вещества, это не подправляется, поэтому в первую очередь обращаю внимание на это.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Блин, девчонки да создайте вы уже тему и обговаривайте детали встречи, на которую вход Василию заказан! По моему это просто некрасиво в его же теме это обсуждать. Вы совсем решили его добить, так сказать стереть с лица земли вместе с его собакой?!) Собачку хоть пожалейте! Нет чтобы свиторок связать, заботиться ведь Василий о своей любимице. По моему хорошее качество-забота о близком живущем рядом существе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр