загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Обижатся .... что вы,у меня нет комплексов ,все мои комплексы остались в прошлом ,я себя люблю и в себе уверенна на все 100%. Я горжусь тем что я состоялась как женщина и выполнила свою главную миссию ,это мужчины пускай обижаются что у них нет такой женщины как я! Спасибо за комплимент
всегда пожалуйста smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталья, почему вы так все интерпритируете? В этой народной мудрости не указана конкретно Юля или кто-то.Речь о том , что все мы разные.Кто-то худой, а у кого то пышные формы, и что из того? Вас лично это что оскорбляет? Речь о том, что Василий ищет себе женщину определенной комплекции, не знаю почему, но именно это задело уважаемую Юлю.А что здесь такого? если человек сразу указывает кого ему хотелось бы найти?Понятно, что все хотят чтоб человек хороший был...Но внешность тоже имеет значение.
Поддерживаю.У меня например тоже бзик ну немогу я себя пересилить и лечь в кровать с полной женщиной даже водка непомогает .Что теперь я плохой человек? dntknw_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталья, почему вы так все интерпритируете? В этой народной мудрости не указана конкретно Юля или кто-то.Речь о том , что все мы разные.Кто-то худой, а у кого то пышные формы, и что из того? Вас лично это что оскорбляет? Речь о том, что Василий ищет себе женщину определенной комплекции, не знаю почему, но именно это задело уважаемую Юлю.А что здесь такого? если человек сразу указывает кого ему хотелось бы найти?Понятно, что все хотят чтоб человек хороший был...Но внешность тоже имеет значение.
Да ничего меня не задело,мне просто не понравилось то что человек пишет что все его проблемы с женщинами из за его маленькой жилплощади ,но на самом деле там проблема в другом ....человек изначально лукавит
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Поддерживаю.У меня например тоже бзик ну немогу я себя пересилить и лечь в кровать с полной женщиной даже водка непомогает .Что теперь я плохой человек?
Полная женщина понятие растяжимое , есть полные а есть чуть полноватые ,полные от 90 кг ,полноватые от 60 в зависимости от роста . К тому женщина детей вынашивает ,а вот кого вынашивают мужчины с пивными животами не понятно
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ну вот обиды пошли. swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталья, почему вы так все интерпритируете? В этой народной мудрости не указана конкретно Юля или кто-то.Речь о том , что все мы разные.Кто-то худой, а у кого то пышные формы, и что из того? Вас лично это что оскорбляет? Речь о том, что Василий ищет себе женщину определенной комплекции, не знаю почему, но именно это задело уважаемую Юлю.А что здесь такого? если человек сразу указывает кого ему хотелось бы найти?Понятно, что все хотят чтоб человек хороший был...Но внешность тоже имеет значение.
Лысый-очень много сейчас, причем часто это уже возрасное, но есть приобретенное)) Беззубый-при современной стомотологии, лишь бы только дался))С косоглазием посложнее дело обстоит-это родители конечно упустили) Тут вообще половина мужчин без фото или аватарками и ничего достаточно забавно общаться. Почему восприняла так? Так и я уж не фотомодель, нету у меня 90-60-90!)) Биться буду за полненьких женщин всем чем можно!))Ну нравяться ему худышки, ну так что из того? А мне крупные мужчины от 180. Мелких не воспринимаю за мужчин серьезно) В анкете не пишу об этом правда)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну вот обиды пошли.
Где обиды? Не вижу nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Поддерживаю.У меня например тоже бзик ну немогу я себя пересилить и лечь в кровать с полной женщиной даже водка непомогает .Что теперь я плохой человек?
Вот объясните действительно полная это сколько? У меня рост 170 и вес 65 кг. По фото видно, что не худышка. wink_rt_40.png У меня есть попа и грудь и тем и другим горжусь. Какая я? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 16.11.2013 17:23
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот объясните действительно полная это сколько? У меня рост 170 и вес 65 кг. Какая я? По фото видно, что не худышка.
Ну его наверное совсем суповой набор привлекает biggrin_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Белка ты хорошенькая!) Вообще обычно рост-100. так что по моим критериям у тебя явно недобор веса!))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Белка ты хорошенькая!) Вообще обычно рост-100. так что по моим критериям у тебя явно недобор веса!))
Спасибо, Наташ, give-rose_rt_60.gif но мне действительно стоит немного похудеть.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Полная женщина понятие растяжимое , есть полные а есть чуть полноватые ,полные от 90 кг ,полноватые от 60 в зависимости от роста . К тому женщина детей вынашивает ,а вот кого вынашивают мужчины с пивными животами не понятно
Тут. rolleyes_rt_40.gif
Про животик.Ток это не ко мне .Ни пивного никакго животика у меня нет .Физический труд все животик на ноль сглаживает по круче всяких качалок. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот объясните действительно полная это сколько? У меня рост 170 и вес 65 кг. По фото видно, что не худышка. У меня есть попа и грудь и тем и другим горжусь. Какая я?
У вас спортивное телосложение судя по фото.Это от природы дано.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тут. Про животик.Ток это не ко мне .Ни пивного никакго животика у меня нет .Физический труд все животик на ноль сглаживает по круче всяких качалок.
Так я же не именно про вас говорю,а вообще про мужчин с животиками . Хотя я не люблю худых ,люблю чтобы не большой животик был и попка man-in-love_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
У вас спортивное телосложение судя по фото.Это от природы дано.
У меня спортивное!!!???? Если бы! У меня и животик (от физического труда кстати не уходит), широкие бедра и попа как у Д.Лопес. У меня только талия узкая и плечи. Блин, какая то я не такая.... umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот объясните действительно полная это сколько? У меня рост 170 и вес 65 кг. По фото видно, что не худышка. У меня есть попа и грудь и тем и другим горжусь. Какая я?
У моей сестры такоеже она ни похудеть ни пополнеть неможет хотя уже двух родила
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так я же не именно про вас говорю,а вообще про мужчин с животиками . Хотя я не люблю худых ,люблю чтобы не большой животик был и попка
Юлька, и я таких же! С красивой задницей blush_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Для меня эта тема закрыта ! smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юлька, и я таких же! С красивой задницей
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр