загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вот давайте без шуток. Я где-то сказала неправду? Я просто вслух проговорила то, что предпочитают замалчивать. Какие там зубы, лишь бы человек был хороший, душа чтобы в наличии.... Ах, ах. Все здесь собрались хорошие, но почему-то никто друг друга не устраивает. Редкие пары - лишь тому подтверждение.
У моего близкого друга часть зубов отсутствовала-возраст, командировки боевые по полгода понятно в каких условиях, до 16 лет жил в якутии... Вот любимый мужчина, изо рта не пахло /сорри за интим/, а скока там зубов... Хотя, почему-то, его это беспокоило сильнее, чем меня и в конце концов он эти чортовы зубы сделал, причем, в тайне от меня типа он еще не вернулся из командировки... А его сдали общие друзья... Так я чуть не убила... Такой скандал былwink_rt_40.png)) поэтому для меня зубы-больной вопросsmile_rt_40.png)) но у каждого свое
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У моего близкого друга часть зубов отсутствовала-возраст, командировки боевые по полгода понятно в каких условиях, до 16 лет жил в якутии... Вот любимый мужчина, изо рта не пахло /сорри за интим/, а скока там зубов... Хотя, почему-то, его это беспокоило сильнее, чем меня и в конце концов он эти чортовы зубы сделал, причем, в тайне от меня типа он еще не вернулся из командировки... А его сдали общие друзья... Так я чуть не убила... Такой скандал был)) поэтому для меня зубы-больной вопрос)) но у к
Оля, ключевое "его это заботило" и "он это сделал".
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Здесь никто толком любовь не ищет!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ МИНУС (о нем есть в моей анкете) и поэтому они молчат мне!!! Какой??? Вот есть НАСТОЯЩИЕ мужчины... Я о них читал от женщин, которые устраивали скандал при разводе деля имущество и жилплощадь!! А я НЕ НАСТОЯЩИЙ!! Я в свое время при разводе (уходил в никуда.. не было любовницы) свою 1/4 часть 3-х комнатной квартиры подписал на сына!! Вторую квартиру которую купили совместно однушку оставил тоже ему!! Вклады не делил и все сыну!! Сейчас жив
Да что вы так-то переживаете!
И вы найдете свое счастье! Только надо искать... и как тут писали общение на форуме не панацея от одиночества... это форум для ОБЩЕНИЯ и ЗНАКОМСТВА! Вот собственно моя история - где-то 2 года назад я появилась на форуме, но не только на этом, сразу зарегилась на куче других. Собственно я знала, что я делаю и была готова к тому, что начнут стучаться "искатели на 1 день" и прочие челы... поэтому таким отказывала или сразу в игнор! В общей сложности за 4 месяца только на одном сайте (!!!!) я пообщалась более, чем с 160 респондентами, причем и мне писали и я сама писала, с кем-то встречалась с кем-то было достаточно по скайпу переговорить, чтобы понять "не мое", кто-то по какой-то другой причине отсеивался... В общем, в результате познакомилась с будущим мужем... Сейчас живем и все нормально. Удалилась со всех сайтов знакомств, кроме этого, поскольку много общего с людьми, которые здесь. Есть реальная помощь, советы, которые помогают и которые дали мне на этом сайте.
И таких, как я, здесь много.

Сайт это инструмент, который каждый использует для своих целей. Как лопата... хочешь выкопать колодец?? - копай, трудись, работай. А кто-то здесь не для того чтобы колодец рыть ему и бассейна достаточно. А вы 2-3 раза копнули и говорите, что воды нет и лопата плохая...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Оля, ключевое "его это заботило" и "он это сделал".
Ну а если бы не сделал? Я б его любила б меньше?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Что то я не поняла ,что все так на меня накинулись ? Я что думаю,то и говорю . Про зубы тоже я сказала ,а разнеслось на всю деревню . Самооценка у меня завышенная ....ну это вообще наглость ,сижу тут полтора месяца ,анкету заходят смотреть только женщины ....ну и где вы мужчины ? Такие чистые и невинные создания ....
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а если бы не сделал? Я б его любила б меньше?
Не знаю. Видимо, в момент вашего знакомства его харизма перекрыла все видимые недостатки. Или тебе действительно на это наплевать, чего у него есть или чего нет.
Может, не самая лучшая аналогия, но если вдруг муж останется без ноги или руки, хорошая жена любить его не перестанет. А вот пошла бы замуж за такого изначально - еще вопрос. По сравнению с этим - зубы фигня. Подкопил и вставил.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Клара, Far away писала:
Потому что сами себе врут и лукавят на форуме, что для них важно, а что нет. Оттого и не нравится, когда кто-то позволяет себе усомниться в этом, высказывая противоположное мнение. На форуме врать можно сколько угодно, себя не обманешь. Чтобы про душу, ум и характер не говорили, а отбор уже проводят по фото, даже не заглядывая в рот.
Отбор по фото, потому что у каждого человека уже примерно сформировано представление о том, каким должен быть его избранник. Не даром ведь бывает так, что увидел человека, и в первую же секунду понял: вот он (или она). И отсеиваются люди, рядом с которыми ты себя не видишь. Но причем тут зубы, я не могу понять, С таким же успехом можно обсудить носки, ковыряние в носу, повышенную волосатость и много чего еще. У каждого человека свои пунктики, что он терпеть не может, а на что внимание не обратит...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Или вчера один пишет "ПРИВЕТ ,КАК ДЕЛА? ВСТРЕТИМСЯ ?ответ "ПРИВЕТ ,ДЕЛА ПЛОХО Я В БОЛЬНИЦЕ С РЕБЁНКОМ "ответ"ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ....."И всё.... это по вашему нормально
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Или вчера один пишет "ПРИВЕТ ,КАК ДЕЛА? ВСТРЕТИМСЯ ?ответ "ПРИВЕТ ,ДЕЛА ПЛОХО Я В БОЛЬНИЦЕ С РЕБЁНКОМ "ответ"ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ....."И всё.... это по вашему нормально
по моему вполне.... а чего вы ждали?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
*, - писала:
Отбор по фото, потому что у каждого человека уже примерно сформировано представление о том, каким должен быть его избранник. Не даром ведь бывает так, что увидел человека, и в первую же секунду понял: вот он (или она). И отсеиваются люди, рядом с которыми ты себя не видишь. Но причем тут зубы, я не могу понять, С таким же успехом можно обсудить носки, ковыряние в носу, повышенную волосатость и много чего еще. У каждого человека свои пунктики, что он терпеть не может, а на что внимание не обратит
Можно обсудить и носки и волосатость. Ковыряние в носу - любимая тема для обсуждения у Сергея из Кировска, не будем у него хлеб отнимать smile_rt_40.png. В этой теме заострились на зубах. Оказалось, что не всем безразлично, какие зубы у потенциального кандидата.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
по моему вполне.... а чего вы ждали?
Продолжения общения хотя бы,в больнице же мы не вечно будем
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
по моему вполне.... а чего вы ждали?
И правда, что тут еще сказать? dntknw_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
И правда, что тут еще сказать?
Я как женщина сидящая на сайте знакомств ,заинтересована в общении ,а вот мужчина видимо нет,типа не можешь сейчас иди нафиг .имхо
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я как женщина сидящая на сайте знакомств ,заинтересована в общении ,а вот мужчина видимо нет,типа не можешь сейчас иди нафиг .имхо
Это вы за него сами додумали или он так ответил?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Это вы за него сами додумали или он так ответил?
Я это так поняла ,а о чём он думал я не знаю
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я это так поняла ,а о чём он думал я не знаю
Попробуйте ему написать опять. Может, вы все не так поняли.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Попробуйте ему написать опять. Может, вы все не так поняли.
Спасибо за совет smile_rt_40.png я попробую
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Эх,сало,сало.....
Какое сало? umnik2_rt_46.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я как женщина сидящая на сайте знакомств ,заинтересована в общении ,а вот мужчина видимо нет,типа не можешь сейчас иди нафиг .имхо
Имхо надо было развить какую либо тему для разговора, а потом многие на сайтах придумывают больницы, командировки и т.д. оттягивая встречу. Так что реально попробуйте продолжить общение.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр