загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Умная женщина найдет что дать.Детей не возможно сделать счастливыми,если она сама счастливой не будет.Личную жизнь ребенком не заменишь)
Оспидя, Вы хоть представляете, чтО такое инвалид ??????
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Оспидя, Вы хоть представляете, чтО такое инвалид ??????
Да представляю!У меня мама лечит инвалидов больше 30 лет и я росла рядом с такими детьми и видела много родителей!
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Оспидя, Вы хоть представляете, чтО такое инвалид ??????
Это такой же ребенок, требующий повышенного ухода и внимания. Но если сравнивать моих обеих дочерей, то со здоровой мороки и проблем больше. моя жизнь похожа на жизнь остальных - дом, работа.Весь день в разъездах.Реабилитацию совмещаем с летним отдыхом всей семьёй - это больше похоже на развлечения, а не обязанность.
дома - дочки уже большие помогают. Еще лет 10 и обеих выдам замуж и тогда буду абсолютно свободна...
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот так всё легко? Это не пустяк вовсе, это, увы, полное подчинение своей жизни потребностям ребенка. Здесь мужчины уже не раз и развернуто говорили, что им женские "хотелки" в тягость, тем более "чужой" ребенок, а что говорить про ребенка- инвалида? Да еще и чужого?
А Вы предлагаете написать автору, что ее жизнь на этом закончена и ее ребенок никому не нужен?)))
Она может сидеть и "загоняться" этой проблемой, она может равнодушно на все смотреть, поставив на себе крест, или же смотреть с оптимизмом в будущее. Во всех трех случаях она не знает, что ее ждет впереди, но последний вариант (оптимизм) хотя бы придаст ей душевных сил.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот так всё легко? Это не пустяк вовсе, это, увы, полное подчинение своей жизни потребностям ребенка. Здесь мужчины уже не раз и развернуто говорили, что им женские "хотелки" в тягость, тем более "чужой" ребенок, а что говорить про ребенка- инвалида? Да еще и чужого?
Так она не сиделку ищет, а мужика нормального вообще-то...С такими детьми проблем еще меньше, в смысле проблем "переходного возраста", соблазнов юности и т.п. кочмаров...Главное чтоб у ребенка было увлечение, в котором она будет успешной, чтоб не чувствовала себя неполноценной....У Наташи не такой сложный случай по диагнозу, как я поняла... Ею ...нормальный мужик восхищаться будет...к тому же ей не 80 rofl_rt_56.gif и даже не 40! Совсем молодая женщина! Наталья, вперед! yahoo_rt_84.gif
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Немало таких, а что же теперь-всю жизнь положить на алтарь служению не вполне полноценному чаду?За что крест-то такой?Это легко тут писать разные высокоморальные сентенции,со стороны,так сказать.А вот постель холодная и отсутствие того волшебного ощущения ,когда "как за каменной стеной" заставляют порой совершать неоднозначные поступки. И не надо этого бояться,это жизнь.
Да ! Именно так! Положить жизнь на алтарь служению своим любимым чадам!) А Наталья, двоих детей тянет, инвалида...и без "каменной стены". А со "стеной" она вообще в космос полетит...или оскара получит biggrin_rt_40.png У нее иной потенциал, нежели у вас, другие возможности...и сравнение не в вашу пользу...Так что, не судите по себе...Она ребенка своего жалеет, любит..., но никак не страдает от того, что она у нее есть...И вообще , будьте осторожней в мыслях. высказываниях...все под Богом ходим: никто не знает , что нас ждет... сегодня вы здоровы, а завтра...кто знает(((так что ? от всех больных и "неполноценных" избавляться будем? Это фашизм...обыкновенный fool_rt_58.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Да ! Именно так! Положить жизнь на алтарь служению своим любимым чадам!) А Наталья, двоих детей тянет, инвалида...и без "каменной стены". А со "стеной" она вообще в космос полетит...или оскара получит У нее иной потенциал, нежели у вас, другие возможности...и сравнение не в вашу пользу...Так что, не судите по себе...Она ребенка своего жалеет, любит..., но никак не страдает от того, что она у нее есть...И вообще , будьте осторожней в мыслях. высказываниях...все под Богом ходи
Вы слышите то, что хотите fool_rt_58.gif
И вы не по мне меряйте, я жениться на вас не буду smile_rt_40.png , вы читайте на форуме мнения большинства сайтовских мужчин - априори должных быть другими, нежели на мамбах водятся и делайте выводы.
А где судьба бродит - никто не знает - ни мы с Вами, ни мамы с особенными детьми. И всем желаю доезать до нужной станции, а не застрять на промежуточной, потому что поезд сломался.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Так она не сиделку ищет, а мужика нормального вообще-то...С такими детьми проблем еще меньше, в смысле проблем "переходного возраста", соблазнов юности и т.п. кочмаров...Главное чтоб у ребенка было увлечение, в котором она будет успешной, чтоб не чувствовала себя неполноценной....У Наташи не такой сложный случай по диагнозу, как я поняла... Ею ...нормальный мужик восхищаться будет...к тому же ей не 80 и даже не 40! Совсем молодая женщина! Наталья, вперед!
Вам восемьдесят, а опыта и оптимизма - на все двадцать flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вам восемьдесят, а опыта и оптимизма - на все двадцать
А вам 44,а ощущение что 80
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вам 44,а ощущение что 80
Да уж спасибо, что не как двадцать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Igor Vinogradov, Германия, Кёльн, 64 года
Igor Vinogradov, Германия, Кёльн, 64 года.
 
Здравствуйте, Наташа! Многое, что пишут в форуме правда, и от души, и приятно и все же, поделюсь с Вами своим видением данной темы ( не по-наслышке или в теории... много лет один и со мной тоже живет старший сын инвалид).

То, что сложно с ребенком инвалидом найти время, настроение, силы и пр. для того, чтобы куда-либо пойти «познакомиться» или отвлечься - Вы правы. Этот факт действиельно существует и проблематика исследовалась специалистами социологами, психологами. Даже в Германии (я здесь живу), где для инвалидов несколько больше огранизованно и т.п.

Но в мире огромное колличество людей и не имющих детей, и везде ходящие «познакомится», имеющих огромные материальные состояния, и известных людей искуссва, и титулованных ученых, и относящихся к аристократии и еще много и... – к сожалению, страдающих от одиночества...

Когда встретится ( где угодно – в очереди за молоком, в интернете, в Германии или на луне...) настоящие чуства со схожими жизненными приоритетами, то бабушка после инсульта, ребенок-инвалид или что-либо еще абсолютно никакой роли для решения организовать радостную семью играть не будет!!!

Об этом говорят немало примеров в людской истории, некоторые также в форуме приводятся!!!

Все, что настоящее, живет !!! И я Вам, Наташа, себе и всем одиноким от души желаю встретить свое настоящее и навсегда!!!
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
Для Igor Vinogradov, Германия, Кёльн:

Спасибо за поддержку.
Igor Vinogradov, Германия, Кёльн, 64 года
Igor Vinogradov, Германия, Кёльн, 64 года.
 
Правда, Наташа! Не для красного словца... Так у нас - у людей в жини и есть...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Igor Vinogradov, Германия, Кёльн писал:
Здравствуйте, Наташа! Многое, что пишут в форуме правда, и от души, и приятно и все же, поделюсь с Вами своим видением данной темы ( не по-наслышке или в теории... много лет один и со мной тоже живет старший сын инвалид). То, что сложно с ребенком инвалидом найти время, настроение, силы и пр. для того, чтобы куда-либо пойти «познакомиться» или отвлечься - Вы правы. Этот факт действиельно существует и проблематика исследовалась специалистами социологами, психологами. Даже в Германии (я здесь ж
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Ксения, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Ксения, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Здравствуйте! У меня немного другая ситуация. Я сама одна воспитываю сына. Нормальный здоровый ребенок. Но несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной, который стал мне небезразличен. Он один растит полностью парализованного ребенка уже 10 лет. Он особо не рассказывает о дочери, а я не требую, боясь сделать больно. Но мне все больше и больше хочется ее увидеть, узнать. Я хочу быть с ним и меня совершенно не пугает больной ребенок, ведь это ЕГО ребенок! А он уверен, что ни одна женщина никогда не пойдет на это тем более имея своего ребенка. Да, я не представляю, что это такое. Но я точно знаю, что вдвоем проще, чем одному. Я не знаю как себя вести. Может, кто-то подскажет, возможно ли переубедить, доказать как-то, или я действительно бьюсь об стену? А то что любой ребенок помехой быть не может, если нужен его родитель, я теперь знаю по себе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ксения, Россия, Ростов-на-Дону:

Время. Нужно время и поступки, а не слова. Любите- будьте рядом.
Ксения, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Ксения, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Время. Нужно время и поступки, а не слова. Любите- будьте рядом.
Спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр