загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
Встретить своего любимого и так слишком сложно... Если есть ребенок и не один, то шансы уменьшаются. А имея ребенка-инвалида наверно мечта вообще нереальна?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Киров писала:
Встретить своего любимого и так слишком сложно... Если есть ребенок и не один, то шансы уменьшаются. А имея ребенка-инвалида наверно мечта вообще нереальна?
Эх, где Серега нонче бродит....? Наталья, вы замечательно выглядите, зачем фотографию убрали? И анкета у вас такая душевная) Верить надо! Ведь мечты сбываются!)
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Спасибо за комплимент )))) очень хочется верить в лучшее...)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Нет никакой связи между шансами понравиться мужчине и количеством/нездоровьем детей. Все зависит от запросов самой женщины и от того, что она может предложить в отношениях сама. Это если подходить к выбору мужчины, руководствуясь, в первую очередь, разумом. А для любви вообще нет никаких ограничений.
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
Когда в семье рождается особенный ребенок, очень часто и родной то отец сбегает.
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Наталья, Россия, Киров писала:
Встретить своего любимого и так слишком сложно... Если есть ребенок и не один, то шансы уменьшаются. А имея ребенка-инвалида наверно мечта вообще нереальна?
Ты ошибаешься, какая разница инвалид у тебя ребенок или нет, если полюбит тебя, то полюбит и твоего ребенка, как родной отец!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Киров писала:
Когда в семье рождается особенный ребенок, очень часто и родной то отец сбегает.
Наталья, бывает и от здоровых сбегают. А бывает, что и детдомовских растят и лечат.Люди же все разные. Может не так уж и все грустно в вашей ситуации. Может даже и найдутся здесь те, кто сможет вам помочь в лечении.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
взрослые люди воспринимаются уже в "комплекте" с прошлым. Все понимают, что за прожитую к данному моменту жизнь, что-то происходило. С криком УРРА! никто не создает новую "ячейку". Либо принимаешь, либо - нет. Не расстраивайтесь, жизнь всё равно прекрасна.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Зачастую посторонний человек сильнее любит ребенка,чем биологический родитель. Прошло много лет,как мы расстались с молодым человеком (у него сын не говорящий аутист),но я до сих пор люблю его сына и для меня это расстование было равносильно смерти,но через год я все же начала возвращаться к реальности. А вот мать его как ушла,так и не вспоминает о ребенке. И мужчины любящие есть. Вы обязательно будете счастливы. Главное не думайте о том что это проблема. Это счастье. И это счастье у Вас есть. И обязательно найдется тот кто захочет ростить ваше счастье вместе с вами.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Наталья, Россия, Киров писала:
Когда в семье рождается особенный ребенок, очень часто и родной то отец сбегает.
У меня есть знакомые. Я у них недавно был по работе и увидел, что родился второй ребенок. Когда они мне его показали,я понял, у ребенка синдром Дауна. Я потом потихоньку спросил отца - вы понимаете, что у вас ОСОБЕННЫЙ ребенок? Он мне ответил - любой ребенок дан Богом, значит мы сможем..А во второй семье оба ребенка аутисты..И они растят их и даже не думали отказываться от них.
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
Дело в том, что новые люди в жизни не появятся, если я все своё свободное время провожу с детьми. Домой ни кто не придёт...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Зачастую посторонний человек сильнее любит ребенка,чем биологический родитель. Прошло много лет,как мы расстались с молодым человеком (у него сын не говорящий аутист),но я до сих пор люблю его сына и для меня это расстование было равносильно смерти,но через год я все же начала возвращаться к реальности. А вот мать его как ушла,так и не вспоминает о ребенке. И мужчины любящие есть. Вы обязательно будете счастливы. Главное не думайте о том что это проблема. Это счастье. И это счастье у Вас есть. И
Алина, у вас все наладилось? я сегодня вспоминала о вас)
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Все у Вас будет замечательно! Человека с серьезными намерениями такой пустяк не испугает! smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Киров писала:
Дело в том, что новые люди в жизни не появятся, если я все своё свободное время провожу с детьми. Домой ни кто не придёт...
Здравствуйте Наталья. Счастья Вам и вашей семье.
опускать руки нельзя, если нет времени на прогулки,
посещение чего либо. Заявите о себе в других сайтах
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Полагаю, Вы правы, нереально. В страшное время мы живем,моральные устои и ценности деформированы до ужаса.Мужики,которых мало, избалованы и испорчены. Вот годах в 50-х-60-х у Вас были бы все шансы.
Варианты:1. Вы одинокая и измученная тянете ребенка-инвалида(он этого оценить не в состоянии вследствие своих особенностей,наполнить Вас счастьем тоже не может).По факту-Вам плохо,ребенку пофиг.Такая жизнь ни здоровья ,ни лет дополнительных не прибавляет.Печальный итог,понятно,что будет с ребенком.
2.Вспомнив, что вы у себя одна,и жизнь только раз дается,и вообще,в сорок лет жизнь,эта самая,только начинается,да и вообще-чего ради Вы страдать-то должны,законным путем снимаете со своей шеи груз в виде особенного ребенка,чистите перышки,расправляете крылья,встречаете Вашего человека(в России или за её пределами) и живете счастливо.Для очистки совести можно иногда переводить деньги на нужды ребенка.Помните,классик говорил,что человек рожден для счастья,как птица для полёта,вот и стройте своё счастье!!!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наташа-не отчаивайтесь!!!у меня есть такие приятельницы-и замуж удачно вышли с ребёнком-инвалидом и ещё детей родили и счастливы!-главное,не опускать руки...Удачи в новом году! give-rose_rt_60.gif
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Любовь к чужому ребенку приходит через любовь к его родителю. И для меня тут уже нет большой разницы какой этот ребенок. Удачи вам.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Полагаю, Вы правы, нереально. В страшное время мы живем,моральные устои и ценности деформированы до ужаса.Мужики,которых мало, избалованы и испорчены. Вот годах в 50-х-60-х у Вас были бы все шансы. Варианты:1. Вы одинокая и измученная тянете ребенка-инвалида(он этого оценить не в состоянии вследствие своих особенностей,наполнить Вас счастьем тоже не может).По факту-Вам плохо,ребенку пофиг.Такая жизнь ни здоровья ,ни лет дополнительных не прибавляет.Печальный итог,понятно,что будет с ребенком.
Страшные вещи вы говорите на самом деле. Думаю ни одна нормальная мать не бросит своего ребенка. Наоборот тех, кому плохо, нам еще больше жалко.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Привет, Наталья. У меня дочке (ребенок-инвалид, с очень тяжелыми нарушениями) уже 17 лет. Родной папа ушел когда ей было полгодика. Второй раз замуж я вышла, когда дочери было 4 года. Прожили почти 10 лет, ушла от мужа сама, но не из-за ребенка, была другая причина. Потом взяла под опеку маленькую девочку и у меня стало двое детей. Сейчас я встречаюсь с мужчиной (кстати, познакомились на этом сайте!), и теперь у нас на двоих четверо деток smile_rt_40.png) Так что - верьте. Всё возможно! И всё у Вас ещё наладится в личной жизни. всё будет хорошо! Если хотите, пишите в личку, пообщаемсяsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Привет, Наталья. У меня дочке (ребенок-инвалид, с очень тяжелыми нарушениями) уже 17 лет. Родной папа ушел когда ей было полгодика. Второй раз замуж я вышла, когда дочери было 4 года. Прожили почти 10 лет, ушла от мужа сама, но не из-за ребенка, была другая причина. Потом взяла под опеку маленькую девочку и у меня стало двое детей. Сейчас я встречаюсь с мужчиной (кстати, познакомились на этом сайте!), и теперь у нас на двоих четверо деток ) Так что - верьте. Всё возможно! И всё у Вас ещё наладит
Вот умничка give-rose_rt_60.gif
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Любовь к чужому ребенку приходит через любовь к его родителю. И для меня тут уже нет большой разницы какой этот ребенок. Удачи вам.
Маша, у женщин любовь к детям это призвание.
Тут другая ситуация, Наташе и так трудно найти
спутника жизни, но и главное для нё, чтоб и ребёнка
любил.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр