загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я полностью с Вами согласна... А по поводу отдавать... это или есть или нет... Когда-то давно я вывела своё собственное определение счастья: Это когда ты находишься в гармонии с самим с собой,..Так что... не расстраивайтесь и принимайте себя таким какой есть
Виолетта, если бывший общается с ребёнком(детьми), не рассчитывайте на новую семью, только повстречаться.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Рассмешили Надо одного посадить, что бы другие боялись По правде сказать не пойму я о чем разговор, в одном убеждаюсь, создавать семью должны единомышленники и без разницы у кого из них и какие проблемы, они все решаются. А вот мы с вами бы создали семью, получилось бы как лебедь, рак и щука выбились из сил, а толку ноль.
Я не уточнила: кто-то из детишек точно бы любил ходить в садик. Кто-то нет. И если ребенок любит и хочет ходить в садик, то почему бы и нет?
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Знаете, сочинить "Чудо-дерево" можно только под кокаином. Зайчики в трамвайчике,жаба на метле... Мне кажется Чуковский сидел на конопле
Вы это серьезно? То есть по-Вашему сказочное (я это подчеркиваю) стихотворение о том,что на дереве вместо листочков и цветочков выросли башмаки мог сочинить только наркоман??? swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Ну тогда любая сказка-наркоманский вымысел... Колобок-про говорящее хлебобулочное изделие,Репка очевидно выросла в Чернобыле,а в Дюймовочке некоторые вообще идею некой проституции усматривают...
Так что если с нашими взрослыми "тараканами" рассматривать детские сказки,то все они аморальны wink_rt_40.gif))))))
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А по поводу отдавать... это или есть или нет... Когда-то давно я вывела своё собственное определение счастья: Это когда ты находишься в гармонии с самим с собой,..Так что... не расстраивайтесь и принимайте себя таким какой есть
Не буду smile_rt_40.png со всем можно справится smile_rt_40.png было бы желание исправится smile_rt_40.png

Джон Форбс Нэш-младший, о нем фильм Игры разума, шизофрению победил и живет по сей день, при желании человек может победить себя.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Не буду со всем можно справится было бы желание исправится Джон Форбс Нэш-младший, о нем фильм Игры разума, шизофрению победил и живет по сей день, при желании человек может победить себя.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Полина, Россия, Москва писала:
Вы это серьезно? То есть по-Вашему сказочное (я это подчеркиваю) стихотворение о том,что на дереве вместо листочков и цветочков выросли башмаки мог сочинить только наркоман??? Ну тогда любая сказка-наркоманский вымысел... Колобок-про говорящее хлебобулочное изделие,Репка очевидно выросла в Чернобыле,а в Дюймовочке некоторые вообще идею некой проституции усматривают... Так что если с нашими взрослыми "тараканами" рассматривать детские сказки,то все они аморальны ;-)))))))
У Чуковского это ярче всего выражено. Тем более в литратурном кругу известно что он принимал психотропные вещества (я и мои коллеги думаем что это были наркотические вещ-ва : кокаин)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
когда я печатаю текст, то я не обращаю внимание с орфографическими ошибками я пишу или нет, т.к. одна мысль пораждает другую. Только потом, нажав "отправить" вижу ошибки и то не всегда. Т.к. за день глаза устают от печатного текста. Тем более дочка постоянно обижается, когда я ставлю на паузу мультик чтобы напечатать текст в быстром режиме
Это Вы о привычках с детства? umnik2_rt_46.gif
Если помните, речь об этом была.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это Вы о привычках с детства? Если помните, речь об этом была.
Вам при@ (прикапаться ) больше не к чему?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вам при@ (прикапаться ) больше не к чему?
Про Вас мне давно всё понятно, копать даже рядом не интересно.
Вопрос лишь в том, почему было не признать свою ошибку изначально, обойдя "привычки из детства".
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Про Вас мне давно всё понятно, копать даже рядом не интересно. Вопрос лишь в том, почему было не признать свою ошибку изначально, обойдя "привычки из детства".
И вам легче от этого станет? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я долго думал, откуда на улице взялся тигр. Думал-думал, Думал-думал, Думал-думал, Думал-думал. В это время ветер дунул, И я забыл, о чем я думал. Так я и не знаю, откуда на улице взялся тигр. (Даниил Хармс) А это вообще без комментариев...как так обкуриться можно?????
Совершенно не важно, был ли Хармс наркоманом (этому нет никаких документальных свидетельств) или был не совсем здоров психически (с точки зрения обывателя этому подтверждения есть), но он один из самых гениальных писателей 20 века, в русской литературе, конечно, а из детских - уж точно один из лучших, если не самый-самый, даже сравнить не с кем, никто так не говорил с детьми до, да и после. О Чуковском спорить не буду, не тот уровень, не сюрреалист он, простые формы, но Хармса защищать буду всегда, он прекрасен. Просто зашоренные, потерявшие непосредственность взгляда на мир взрослые не могут его понять, раздражает, а дети - сразу въезжают. Обожаю
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 24.03.2014 22:24
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И вам легче от этого станет?
Мне всё равно.

Возможно, Вам бы на пользу пошло: признавать свои ошибки - огромный труд. Работать над собой никогда не поздно начинать.

Всего хорошего Вам, Анна. Думаю, мудрость Вас ещё настигнет smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
алкоголиков точно нет!!!!! Наркоманов возможно. А бездельников я еще не встречала
Т.е., себе вы позволяете заранее определять, кого полюбите, кого нет. А, вот, другим нельзя, получается?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У Чуковского это ярче всего выражено. Тем более в литратурном кругу известно что он принимал психотропные вещества (я и мои коллеги думаем что это были наркотические вещ-ва : кокаин)
Знаете мне все равно кто был и что делал... Стихи у него замечательные.
Если уж дальше рассуждать давайте не слушать композиторов, которые писали музыку под кайфом, не смотреть картины художников, которые нетрадиционной ориентации, не читать писателей, которые писали матные стихи... И ваш мирок сузится в щелку. Вы знаете, мне по барабану, что курил или употреблял Чуковский, но дети и взрослые от его стихов в восторге. У меня после мама и папа ребенок стал говорить: "доблый доктол Аболит", мало того они не извращенные и нормально воспринимают: "Волки на кобыле, львы в автомобиле." Скажу они даже такую фразу нормально воспринимают "Принцесса жила в замке у людоеда и выполняла все его прихоти..." это в нас проблема, что мы это так воспринимаем.))) Так что не надо никого судить...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для Надежда, Москва, м. Каширская:

Извини,Надюш, что я тут чуть-чуть пофлудила, (дети спят, вот и смогла спокойно пообщаться на больную тему yahoo_rt_84.gif ), но... ты -МОЛОДЕЦ. Если гора не идёт к Магомету, то... horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 24.03.2014 22:32
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И вам легче от этого станет?
Анна, мне кажется, Вы самая наглядная модель, КОШКИ, КОТОРАЯ ХОДИТ САМА ПО СЕБЕ.Она заключила договор с мужчиной на очень выгодных для себя условиях. Но мужчина не растерялся, и оговорил при этом свои условия : ДАВАТЬ КОШКЕ ПИНКА ТОГДА КОГДА ЕМУ ЭТО ЗАХОЧЕТСЯ. Помните об этом !!! Независимость стоит очень дорого ! Цена независимости -- одиночество !!!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Совершенно не важно, был ли Хармс наркоманом (этому нет никаких документальных свидетельств) или был не совсем здоров психически (с точки зрения обывателя этому подтверждения есть), но он один из самых гениальных писателей 20 века, а из детских - уж точно один из лучших, если не самый-самый, даже сравнить не с кем, никто так не говорил с детьми до, да и после.
понимаете про его гениальность я не спорю. Но когда мне дочка (ей тогда 5 лет было): "Мама, а как на дереве могут расти ботинки? И ведь не соврешь, что не растут. Вот и приходиться отвечать: "Подошва состоит из резины.Резина из каучука. А каучук -это такое дерево". Но когда мы читали детскую библию... Даже я бы до такого не додумалась: "Мама, Вот Бог создал Адама и Еву. У них родилось два сына. У этих сыновей еще два сына. А ребенок рождается только от дяди и тети. Ева была им всем мамой? " Вот тогда я задумалась: "А действительно как: если Ева единственная женщина на Земле????? Многие мультики (советские) учат нас совсем не тем вещам.Это было актуально в Советском союзе, когда ценности еще были другие. Сейчас тоже они есть, но они понятно, что различаются. Для меня теперь подругому интерпретируется смысл сказки "Золушка", "Морозко" (ну и что-то подобное). Положительные герои становятся другими. И вообще вы замечали что почти во всех сказках происходит тот самый конец сказки именно после свадьбы? А все потому что нигде даже не говориться про жизнь после свадьбы.Что очень часто и разочаровывало девушек. Даже вспомнить как нас учили: я только спустя 2 года после окончания школы узнала почему развалился Советский Союз, точнее как он разваливался: какой геноцид был в Азербайджане, Туркмении.Из-за чего началась первая чеченская война...Нам никто не говорил правды в лицо никогда: ни в детстве, ни в школе. Вот и результат. Большинство людей бояться говорить так как оно есть. Воспитывают детей, стараясь даже близко не показывать эту правду, а потом удивляются: почему они выросли такими эгоистичными.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У Чуковского это ярче всего выражено. Тем более в литратурном кругу известно что он принимал психотропные вещества (я и мои коллеги думаем что это были наркотические вещ-ва : кокаин)
ПрикАпаюсь... Надоело читать Ваши глупости, которые Вы выдаете за истину. Ни в каких литературных кругах не известно то, что Вы приписываете Чуковскому. Даже директор дома-музея в Переделкино сказал, что это "чушь собачья" (цитата )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Как стать полинаркоманом, обратись к наркологу, он поможет!!!!)))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ПрикАпаюсь... Надоело читать Ваши глупости, которые Вы выдаете за истину. Ни в каких литературных кругах не известно то, что Вы приписываете Чуковскому. Даже директор дома-музея в Переделкино сказал, что это "чушь собачья" (цитата )
Хорощо, почему таких стихов нет у Агнии Барто? А про загадки з мурзилки я вообще молчу...(вообще не понимаю какой пошляк их писал). Вот лично я помню: "У какого молодца утром капает с конца?" (Чайник) Или: "Повыше колена, пониже пупка есть дырка такая, что влезет рука" ( карман). Кому нужно весь перечень список могу в личке озвучить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр