загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Т.е., себе вы позволяете заранее определять, кого полюбите, кого нет. А, вот, другим нельзя, получается?
Лично я точно поставлю крест на человеке (как об избраннике), если я заранее узнаю что он страдает алкоголизмом. Если бы я была бы без ребенка-то еще возможно, что было бы для меня не важно. Но я с ребенком, а его безопасность для меня дороже.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

а Вы в курсе, что у Адама и Евы было несколько сыновей и дочерей?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а Вы в курсе, что у Адама и Евы было несколько сыновей и дочерей?
К сожалению ни в детской Библии, ни во многих это не сказано. Это сказали только потом когда поняли: "Блин, не то стормозили что-то"
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Грибки пойдём собирать, у меня здесь рядом, где поляна? Анна, солнышко, чуть менее значимей.)))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хорощо, почему таких стихов нет у Агнии Барто? А про загадки з мурзилки я вообще молчу...(вообще не понимаю какой пошляк их писал). Вот лично я помню: "У какого молодца утром капает с конца?" (Чайник) Или: "Повыше колена, пониже пупка есть дырка такая, что влезет рука" ( карман). Кому нужно весь перечень список могу в личке озвучить.
Вам Ната выше объяснила, что проблема в НАС самих. Вы лично видите в этом пошлость, а ребенок нет. Хотя смотря какой ребенок, конечно.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лично я точно поставлю крест на человеке (как об избраннике), если я заранее узнаю что он страдает алкоголизмом. Если бы я была бы без ребенка-то еще возможно, что было бы для меня не важно. Но я с ребенком, а его безопасность для меня дороже.
Странно, а почему не наркомания? Для меня наркомания в любой форме, даже в легкой - типа курю траву иногда - самое страшное, вообще не воспринимаю. Алкоголизм - ну с таким, чтобы прям зависимость, наверное, особенно не сталкивалась, или избегала, то, что в пределах нормы, как норму и воспринимаю, а вот наркотиков боюсь страшно
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
понимаете про его гениальность я не спорю. Но когда мне дочка (ей тогда 5 лет было): "Мама, а как на дереве могут расти ботинки? И ведь не соврешь, что не растут. Вот и приходиться отвечать: "Подошва состоит из резины.Резина из каучука. А каучук -это такое дерево". Но когда мы читали детскую библию... Даже я бы до такого не додумалась: "Мама, Вот Бог создал Адама и Еву. У них родилось два сына. У этих сыновей еще два сына. А ребенок рождается только от дяди и тети. Ева была и
Гм, Анна, а Вы все сказочные сюжеты с точки зрения жизненного правдоподобия разбираете? Зачем?) А знаете ли Вы, почему у малышей Чуковский всегда на ура идет? Его стихи ритмичны! Для восприятия именно маленьким ребенком (вспомните, основной возраст детей, в котором стихи Чуковского пользуются успехом, – 1,5–3 года) ритм и рифма важнее, чем некий глубокий смысл, который пытаются уловить в стихах этого автора некоторые взрослые. Автор вовсе не ставил цели впечатлить Вас)) А вот детское восприятие понимал прекрасно.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам Ната выше объяснила, что проблема в НАС самих. Вы лично видите в этом пошлость, а ребенок нет. Хотя смотря какой ребенок, конечно.
Просто поменялись какие-то важные маркеры, может с воровской-блатной эстетикой, незаметно вклинившийся в нашу жизнь, связано, раньше в этих загадках никто пошлого не увидел бы
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Надежде нужно отдать должное.Не смотря на свое "жилищное" положение, он публично выложила объявление о знакомстве.Она молодец уже, что сделала это.Хочет она быть домохозяйкой или работать, это ее личное право.Просто она может быть поверила в то, что где-то есть ее "принц", соответствующий ее критериям."Мечтать ни кому не запрещено" и верить тоже.
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
понимаете про его гениальность я не спорю. Но когда мне дочка (ей тогда 5 лет было): "Мама, а как на дереве могут расти ботинки? И ведь не соврешь, что не растут. Вот и приходиться отвечать: "Подошва состоит из резины.Резина из каучука. А каучук -это такое дерево". Но когда мы читали детскую библию... Даже я бы до такого не додумалась: "Мама, Вот Бог создал Адама и Еву. У них родилось два сына. У этих сыновей еще два сына. А ребенок рождается только от дяди и тети. Ева была и
Страшно за Вас и жалко Вас...

Ответ на это очень простой, но если бы Вас это действительно интересовало. А дочка я так понимаю осталась без ответа.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 24.03.2014 23:26
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Гм, Анна, а Вы все сказочные сюжеты с точки зрения жизненного правдоподобия разбираете? Зачем?) А знаете ли Вы, почему у малышей Чуковский всегда на ура идет? Его стихи ритмичны! Для восприятия именно маленьким ребенком (вспомните, основной возраст детей, в котором стихи Чуковского пользуются успехом, – 1,5–3 года) ритм и рифма важнее, чем некий глубокий смысл, который пытаются уловить в стихах этого автора некоторые взрослые. Автор вовсе не ставил цели впечатлить Вас)) А вот детское восприятие
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам Ната выше объяснила, что проблема в НАС самих. Вы лично видите в этом пошлость, а ребенок нет. Хотя смотря какой ребенок, конечно.
Самое страшное, Оля, на мой взгляд, это разучиться видеть некоторые моменты глазами ребенка sad_rt_40.png и позволять пошлости вот так заполнять свои же мысли....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Самое страшное, Оля, на мой взгляд, это разучиться видеть некоторые моменты глазами ребенка и позволять пошлости вот так заполнять свои же мысли....
Вы правы.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Каждый смотрит "со своей колокольни".Я до того, как мне попала в руки брошура 1990г.К сожалению автора не помню,название "Читаем вместе", читала сказки спокойно ребенку. Теперь читая их своему ребенку, я стала видеть везде плохой смысл.Про сказки Пушкина и думать боялась.В данной брошуре автор рассматривал произведения с точки зрения половых отношений. Так и Анна где-то улавливает смысл.
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
понимаете про его гениальность я не спорю. Но когда мне дочка (ей тогда 5 лет было): "Мама, а как на дереве могут расти ботинки? И ведь не соврешь, что не растут. Вот и приходиться отвечать: "Подошва состоит из резины.Резина из каучука. А каучук -это такое дерево". Но когда мы читали детскую библию... Даже я бы до такого не додумалась: "Мама, Вот Бог создал Адама и Еву. У них родилось два сына. У этих сыновей еще два сына. А ребенок рождается только от дяди и тети. Ева была и
А я радуюсь, когда у моих детей проявляется нестандартное мышление, и ничего не хочу им объяснять, не хочу спускать их с небес на землю в свой рациональный взрослый мир. И от них заново учусь непосредственности, игре, юмору. Тем более, какую-либо"правду" , которую и сама-то не факт, что знаю, как истину в последней инстанции преподносить не хочу, сами разберутся, мое дело предоставить возможности выбора для познания и обучения, как можно большие.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Каким бы Советский Союз не был плохим, но мультфильмы, детские произведения создавались с учетом того, чтобы воспитать в детях добро, любовь, дружбу.Я сама была воспитана на всем этом и сейчас пытаюсь привить это своему ребенку.А детские песни из мультиков, фильмов, детские радиоспетакли, телеспектали.сейчас этого практически нет.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
А я радуюсь, когда у моих детей проявляется нестандартное мышление, и ничего не хочу им объяснять, не хочу спускать их с небес на землю в свой рациональный взрослый мир. И от них заново учусь непосредственности, игре, юмору. Тем более, какую-либо"правду" , которую и сама-то не факт, что знаю, как истину в последней инстанции преподносить не хочу, сами разберутся, мое дело предоставить возможности выбора для познания и обучения, как можно большие.
Детство бывает один лишь раз.
good2_rt_68.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
В Вашей анкете критерий серьезный. 1) надежного 2) любящего 3) заботливого 4) ответственного 5) трудолюбивого 6) без вредных привычек 7) умеющего идти на компромис 8) без финансовых и жилищных проблем. (состоятельного? 9) 35-45 лет 10) рост от 170-180 11) крепкого телосложения (тренажерный зал через день?) В анкете описание 1) У меня есть грудь.Всё - Я Победила 2) Добрая, симпатичная, внимательная, надёжная. 3) Живу с родителями Лень и спорт на мой взгляд не совместимы... В
А что такие существуют? Когда найдете, хоть покажите эксклюзив такой.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
....Лично я ни одной женщины не знаю, котрая в выходной день на 100% проводила его с ребенком: то ей по магазинам нужно, то ей еще куда-то, то ей просто посидеть в тишине нужно. .....
Я такая. Выходные провожу с ребенком. На то они и выходные, чтобы отдохнуть от дел и посвятить себя приятным делам в кругу семьи: вместе погулять, сходить вместе куда-нибудь, съездить к родственникам или друзьям, или самим гостей принять.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я знаю, и безумно рада, что с каждым годом узнаю их всё больше и больше.... И если бы у Вас была возможность не работать, а как Вы говорите "сидеть дома" , Вы бы тоже их очень быстренько нашли бы и поверьте, Ваш ребёнок получал бы больше и Вашего внимания, и Вашей заботы... Просто пока в силу своего возраста, у вас ещё в качестве приоритетов свои собственные устремления, амбиции и желания.... И это нормально...
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр