загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это сказали только потом когда поняли: "Блин, не то стормозили что-то"
Всегда надо думать что Вы говорите и уместно ли это.
Что бы не получилось как в этой притче.

На одной из лекций уважаемый профессор спросил:
- Есть ли среди вас верующие?
Несколько человек встали.
- Мы на нашем уроке химии будем изучать вещества, которые можно увидеть, потрогать и попробовать. А вот с Богом проделать этого нельзя, следовательно, Его нет. Теперь можете садиться.
Студенты сели, но один остался стоять.
- Вы что-то хотели? - спросил лектор.
- Скажите, профессор, вы видели свой мозг? - спросил студент.
- Нет.
- Вы его когда-нибудь трогали?
- Нет, - недоуменно ответил профессор.
- А Вы его пробовали?
- Нет.
- Так, следует, его у вас нет?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 24.03.2014 23:48
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Виолетта, если бывший общается с ребёнком(детьми), не рассчитывайте на новую семью, только повстречаться.
А если не общается? Значит мои шансы велики yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif biggrin_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надежда, я передумал, пить не начну, в шахматы буду играть.))))
Составлю компанию) В поддавки) А может в нарды?!
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Извини,Надюш, что я тут чуть-чуть пофлудила, (дети спят, вот и смогла спокойно пообщаться на больную тему ), но... ты -МОЛОДЕЦ. Если гора не идёт к Магомету, то...
Спасибо) Скорее всего придётся создать ещё одну темку)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лично я точно поставлю крест на человеке (как об избраннике), если я заранее узнаю что он страдает алкоголизмом. Если бы я была бы без ребенка-то еще возможно, что было бы для меня не важно. Но я с ребенком, а его безопасность для меня дороже.
Вы не ответили на вопрос smile_rt_40.png))
Вы для себя заранее определяете: такого-то полюблю, такого-то нет. Наверное, есть для этого причины. Так чем ситуация, когда женщина заранее определяет, что не сможет быть с мужчиной с нерешенным "жилищным вопросом", отличается? Никогда не думали, что у женщины может быть негативный опыт отношений с таким мужчиной и ей больше банально не хочет повторения?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Гм, Анна, а Вы все сказочные сюжеты с точки зрения жизненного правдоподобия разбираете? Зачем?) А знаете ли Вы, почему у малышей Чуковский всегда на ура идет? Его стихи ритмичны! Для восприятия именно маленьким ребенком (вспомните, основной возраст детей, в котором стихи Чуковского пользуются успехом, – 1,5–3 года) ритм и рифма важнее, чем некий глубокий смысл, который пытаются уловить в стихах этого автора некоторые взрослые. Автор вовсе не ставил цели впечатлить Вас)) А вот детское восприятие
Мне Агния Барто больше нравиться. И вообще есть достаточно много других детских писателей, не уступающих Чуковскому
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Милые девушки, хватит ругаться))) Тема изжила себя так, что аж собеседники перешли на личности не касающиеся темы. Автору с грустью пришлось создать новую тему) Мужики! Вы где?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы не ответили на вопрос )) Вы для себя заранее определяете: такого-то полюблю, такого-то нет. Наверное, есть для этого причины. Так чем ситуация, когда женщина заранее определяет, что не сможет быть с мужчиной с нерешенным "жилищным вопросом", отличается? Никогда не думали, что у женщины может быть негативный опыт отношений с таким мужчиной и ей больше банально не хочет повторения?
Так пусть она сначала решит свои жилищные проблемы, а потом ищет себе мужчину без них. И не решает свои проблемы за счет другого
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так пусть она сначала решит свои жилищные проблемы, а потом ищет себе мужчину без них. И не решает свои проблемы за счет другого
Женщина без жилищных и материальных проблем (в своем понимании) ищет мужчину без таких же жилищных и материальных проблем smile_rt_40.png)) В этом нет ничего такого. Анна, а вы пробовали жить или хотя бы встречаться с мужчиной, у которого зарплата меньше вашей? Неужели никогда не встречвлись с мужскими комплексами по этому поводу?
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы не ответили на вопрос )) Вы для себя заранее определяете: такого-то полюблю, такого-то нет. Наверное, есть для этого причины. Так чем ситуация, когда женщина заранее определяет, что не сможет быть с мужчиной с нерешенным "жилищным вопросом", отличается? Никогда не думали, что у женщины может быть негативный опыт отношений с таким мужчиной и ей больше банально не хочет повторения?
Анна и мои вопросы некоторые игнорирует))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Милые девушки, хватит ругаться))) Тема изжила себя так, что аж собеседники перешли на личности не касающиеся темы. Автору с грустью пришлось создать новую тему) Мужики! Вы где?
Мужчины просто испугались агрессии! некоторых писчиков rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Женщина без жилищных и материальных проблем (в своем понимании) ищет мужчину без таких же жилищных и материальных проблем )) В этом нет ничего такого. Анна, а вы пробовали жить или хотя бы встречаться с мужчиной, у которого зарплата меньше вашей? Неужели никогда не встречвлись с мужскими комплексами по этому поводу?
Пробывали. Причем моя зарплата в 2-3 раза выше его была. И меня это не волновало. Но по чувству значимости (именно в профессиональной сфере) он намного был важнее меня. И для нас это было важнее
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Анна и мои вопросы некоторые игнорирует))
Так мне же нужно уделять время ребенку, а не все время отвечать на ваши вопросы. В конце концов-это вы знакомитесь, а не я biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Всегда надо думать что Вы говорите и уместно ли это. Что бы не получилось как в этой притче. На одной из лекций уважаемый профессор спросил: - Есть ли среди вас верующие? Несколько человек встали. - Мы на нашем уроке химии будем изучать вещества, которые можно увидеть, потрогать и попробовать. А вот с Богом проделать этого нельзя, следовательно, Его нет. Теперь можете садиться. Студенты сели, но один остался стоять. - Вы что-то хотели? - спросил лектор. - Скажите, профессор, вы
Вся наша религия основана на том чтобы люди верили в пустослово и не задумывались над тем как оно произошло
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Анна! Не утруждайте себя в "красноязычии"!!! Тема ЗАКРЫТА!!!! "Лейте грязь" на тех кто рядом! Они смогут Вам дать отпор и "прочистить мозги"!!!!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пробывали. Причем моя зарплата в 2-3 раза выше его была. И меня это не волновало. Но по чувству значимости (именно в профессиональной сфере) он намного был важнее меня. И для нас это было важнее
И че? Не сложилось?
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вся наша религия основана на том чтобы люди верили в пустослово и не задумывались над тем как оно произошло
Знакомые слова. Этому уже давно был хороший ответ.

Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
И че? Не сложилось?
Отношения не могут складываться и не складываться только по уровню зарплаты
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Отношения не могут складываться и не складываться только по уровню зарплаты
Могут smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр