загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Как познакомится с мужчиной, если у тебя есть ребенок?
Страницы:
1
2
3
4
5
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
чем мне нравятся мужчины,что у них все четко, хочу,значит хочу...
мне кажется уже хватит размышлять,а как он,а что он,а стоит так, или по-другому,просто идти и делать....
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
чем мне нравятся мужчины,что у них все четко, хочу,значит хочу... мне кажется уже хватит размышлять,а как он,а что он,а стоит так, или по-другому,просто идти и делать....
Пока нет мужчины, которого "хочу, значит хочу", можно и поразмышлять biggrin_rt_40.png
Да и вообще, голову терять конечно приятно, но одно дело когда рискуешь только собой, и другое - когда несешь ответственность за ребенка.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Ксюш,да. это не изоляция друг от дружки.это со стороны женщины не вешание на первого встречного.в моем понимании мой дом и дети это мой маленький мирок,в который я не допущу,пока не буду уверена а стоит ли.здесь не говориться о скрывании факта существовании детей.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Естественно не надо сразу примерять роль отца и мужа, и с мамой знакомить тоже. Но прятать ребенка до самой помолвки?...
я же говорила.озвучить нужно,но тащить сразу и знакомить,тем более говорить ты должен покупать подарки моему ребенку и т.д.,я считаю это ни к чему.это мои дети и мне никто ничего не должен
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Пока нет мужчины, которого "хочу, значит хочу", можно и поразмышлять Да и вообще, голову терять конечно приятно, но одно дело когда рискуешь только собой, и другое - когда несешь ответственность за ребенка.
Да нет,голову нельзя потерять.если она естьsmile_rt_40.png))
а вот надумывать и раздумывать о лишнем,приплетенном,не надоsmile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
тем более говорить ты должен покупать подарки моему ребенку и т.д.,
А что, и так бывает??
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Да нет,голову нельзя потерять.если она есть)) а вот надумывать и раздумывать о лишнем,приплетенном,не надо
А что тут у нас лишнее и приплетенное?smile_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А что тут у нас лишнее и приплетенное?
У Вас ничего...у некоторых,есть...
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А что, и так бывает??
бывает и в большинстве.женщины считают в порядке вещей притащить к себе мужика и ставить перед фактом.вот оно мое чадо,а раз уж ты со мной,то ты должен.да не должен он ничего.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
И если женщина (или мужчина) преподносит себя в начале отношений в некоторой изоляции от ребенка, удастся ли потом перевести отношения в другое русло?
Наверное, это и не требуется в данном варианте )))Цель-завлечь самца, средства-манипулятивные...О каком уважении друг к другу в дальнейшем может идти речь?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Цель-завлечь самца, средства-манипулятивные...
"Оттяни этот момент на то время, когда он уже соберется делать тебе предложение!"
Судя по этому предложению - да. Как будто главная цель это очередной штамп в паспорте, а дальше - хоть трава не расти.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
каждый человек,что-то должен,но это ЧТО-ТО он определят самsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
"Оттяни этот момент на то время, когда он уже соберется делать тебе предложение!" Судя по этому предложению - да. Как будто главная цель это очередной штамп в паспорте, а дальше - хоть трава не расти.
Как в сказке...после свадьбы-КОНЕЦ))))...сказка закончилась...
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Как в сказке...после свадьбы-КОНЕЦ))))...сказка закончилась...
ага,а кто слушал...молодец...забыли они только договорить :а кто слушал молодец,тот никогда замуж не выйдетsmile_rt_40.png))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
ага,а кто слушал...молодец...забыли они только договорить :а кто слушал молодец,тот никогда замуж не выйдет))
Анжел, а оно надо? Нет, свадьба это прикольно конечно, белое платье, лимузин, куча гостей - но мне вот одного раза достаточно? Хочется семью, а не свадьбу.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Анжел, а оно надо? Нет, свадьба это прикольно конечно, белое платье, лимузин, куча гостей - но мне вот одного раза достаточно? Хочется семью, а не свадьбу.
вот-вот...и я о том жеsmile_rt_40.png))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
вот-вот...и я о том же))
В смысле, не ошибается только тот, кто ничего не делает?
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
В смысле, не ошибается только тот, кто ничего не делает?
он ошибается,потому что ничего не делаетsmile_rt_40.png)
импровизации нет предела...а кушать хочется всегда....так и с мужчинамиsmile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Думаю суть в том, что человек гораздо охотней и ответственней выполняет то, что решил делать добровольно. Мужчина должен сам созреть для того чтобы взять на себя ответственность за воспитание ребёнка, который был чужим для него, до определённого момента.

Это вопрос рациональности, а не того что, кому и как должен. Это не тест на то, кто тут у нас настоящий джентльмен и идеальный мужчина, а кто просто так, погулять вышел… Если женщина хочет чтобы будущий приемный отец её ребёнка доброхотно занимался им; она даст ему время на то чтобы он спокойно разобрался во всем, и добровольно взял на себя эту ответственность.

С другой стороны вводить в заблуждение мужчину говоря, что мол, твое отношение к моему ребенку никак не повлияет на наши с тобой отношения в будущем; это тоже не правильно. Зачем обманывать его, а самое главное себя?

Так все равно не будет. Поэтому надо деликатно и в подходящий момент, четко дать понять мужчине: ты, конечно, сам решай, но ребенок это часть моей жизни и тебе решать принимать её такой, какая она есть, или идти себе дальше, куда шел…
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 12.06.2011 23:31
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Думаю суть в том, что человек гораздо охотней и ответственней выполняет то, что решил делать добровольно. Мужчина должен сам созреть для того чтобы взять на себя ответственность за воспитание ребёнка, который был чужим для него, до определённого момента. Это вопрос рациональности, а не того что, кому и как должен. Это не тест на то, кто у нас тут джентльмен и идеальный мужчина, а кто просто так погулять вышел… Если женщина хочет чтобы будущий приемный отец её ребёнка доброхотно занимался им; на даст ему время на то чтобы он спокойно разобрался во всем и добровольно взял на себя эту ответственность. С другой стороны вводить в заблуждение мужчину говоря, что мол, твое отношение к моему ребенку никак не повлияет на наши с тобой отношения в будущем; это тоже не правильно. Так все равно не будет. Поэтому надо деликатно и в подходящий момент, четко дать понять мужчине: ты, конечно, сам решай, но ребенок это часть моей жизни и тебе решать принимать её такой, какая она есть, или идти себе дальше, куда шел…
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр