загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
64
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Я вчера была на свидании.. girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Я вчера была на свидании..
Это как? 23 минуты назад?
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Девушки наши спасибо за дичайший позитив в комментах)) Сча в свободную минуту почитал на работе и настроение поднялось.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Только не москвички и не подмосквички у них в голове впально тараканы
Рома, судя по вашим постам, больше всего тараканов у вас, вы ведь тоже, судя по анкете, москвич.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Это как? 23 минуты назад?
biggrin_rt_40.png
вчера 12го)
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
К сожалению нет времени всё читать и искать.Давай лучше на выходных выбирайся,бери подруг и погудим
куда выбираться? я всегда за!!!!!!!!!! на шашлыки на дачу? тут вроде дожди передают? может в кафешку опять? давай приглашай Иришку из Перова, я давно с ней хочу затусить!!!!!!!!!!!! невесты.. подтягивайтесь, Вася приглашает! smile_rt_40.png)))
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уважаемые потенциальные невесты!!!
Дарья спасибо за тему)Напишу о себе,хотя не верю в результат)
Я очень добрая и умею прощать(недостаток)люблю природу,рыбалку,походы,часами готова ходить по лесу,пишу стихи(редко),когда люди мне близки,то принимаю такими,как они есть,отдаю себя полностью не жалея сил будь то ,работа,дети,муж,..
Не люблю скандалы и повышеный тон,не люблю алкоголь по каждому поводу,не навижу ложь.Моя мечта уехать из города,(городэто не мое),хотя жильем обеспечена.Хочу построить дом своими руками вместе со своим избранником.Я маляр-штукатур-отделочник и очень хочу вложить все свои умения и навыки в дом,который станет нашей"крепостью"Люблю готовить,пеку пироги каждый выходной(это уже традиция семейная)Очень люблю собирать друзей,я очень активная и поэтому "вечный организатор"-походов,прогулок,экскурсий или просто готовлю стол и зову друзей(не пьянки,чай).Вот. blush_rt_40.gif
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Рома, судя по вашим постам, больше всего тараканов у вас, вы ведь тоже, судя по анкете, москвич.
Очнивидно да.и он уже с ними спит .
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
вчера 12го)
Так уже 14 число то.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Так уже 14 число то.
у нас нет еще 12 ночи
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Рома, судя по вашим постам, больше всего тараканов у вас, вы ведь тоже, судя по анкете, москвич.
НЕТ!!!
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
куда выбираться? я всегда за!!!!!!!!!! на шашлыки на дачу? тут вроде дожди передают? может в кафешку опять? давай приглашай Иришку из Перова, я давно с ней хочу затусить!!!!!!!!!!!! невесты.. подтягивайтесь, Вася приглашает! )))
Можно и в кафешку,тогда ближе к выходным и созвонимся.Постараюсь Иру найти,сам уже давно не видел,соскучился. rolleyes_rt_40.gif
Про остальных,кто захочет в личку напишет,я всегда рад новым знакомствам. friends_rt_104.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
готов приехать сейчас, на свидание с цветочками к любой барышне которая живет в пределах 30 минутной езды от МКАД(в виду позднего времени - дальше не звать ) на машине . (направление любое) интим не предлагать в связи с моей небритостью (шучу) , но интим все же не предлагать... - вдруг соглашусь))) - опят шутка))) но от сваренного кофе, не откажусь. приезд - не шутка)))
Валерий, извините! Вы пишете - не шутка, а сами всю дорогу хохОчите... И как прикажете воспринимать Ваше предложение о приезде? Несерьезно или все-таки согласно последней фразе?)))

Девушки, а почему вы не обратили внимание на такое интересное предложение? Хотя, ограничений, конечно, масса: то не предлагать, кофе готовить.... Но, может, все-таки, стОит рассмотреть этот конкретный вариант?...
Сейчас только вот Валерий ответит, насколько оно все-таки, серьезно...
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 14.04.2014 00:41
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
у нас нет еще 12 ночи
Ааааа,извинюсь тада!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Можно и в кафешку,тогда ближе к выходным и созвонимся.Постараюсь Иру найти,сам уже давно не видел,соскучился. Про остальных,кто захочет в личку напишет,я всегда рад новым знакомствам.
smile_rt_40.png молодец! невесты, не упустите свое счастье!!!!!!!!!!!!!!!
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
НЕТ!!!
Что же вы так москвичей-то ненавидите? Или это национализм?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Валерий, извините! Вы пишете - не шутка, а сами всю дорогу хохОчите... И как прикажете воспринимать Ваше предложение о приезде? Серьезно или все-таки согласно последней фразе?))) Девушки, а почему вы не обратили внимание на такое интересное предложение? Хотя, ограничений, конечно, масса: то не предлагать, кофе готовить.... Но, может, все-таки, стОит рассмотреть этот конкретный вариант?... Сейчас только вот Валерий ответит, насколько оно все-таки, серьезно...
в волгоград точно не поеду... кофе остынет пока доберусь)))
москва, область - в пределах времени - все реально))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
в волгоград точно не поеду... кофе остынет пока доберусь))) москва, область - в пределах времени - все реально))
Дык.... Я-то Вас и не звала ваще-то.... Я тут просто... общаюсь... Василию и другим мужчинам жить мешаю... Но, если бы ждала, то кофе бы варила каждые пол-часа. Чтоб момент не пропустить)))


То есть, предложение - серьезно? И в силе?... Тогда не понимаю молчания со стороны дам.... umnik2_rt_46.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дык.... Я-то Вас и не звала ваще-то.... Я тут просто... общаюсь... Василию и другим мужчинам жить мешаю... Но, если бы ждала, то кофе бы варила каждые пол-часа. Чтоб момент не пропустить))) То есть, предложение - серьезно? И в силе?... Тогда не понимаю молчания со стороны дам....
1 час ночи вот и молчат. Пораньше надо бы с таким радикальным предложением выходить.))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дык.... Я-то Вас и не звала ваще-то.... Я тут просто... общаюсь... Василию и другим мужчинам жить мешаю... Но, если бы ждала, то кофе бы варила каждые пол-часа. Чтоб момент не пропустить))) То есть, предложение - серьезно? И в силе?... Тогда не понимаю молчания со стороны дам....
даже в волгограде я никому не нужен girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
rofl_rt_56.gif
Тогда не понимаю молчания со стороны дам.... - кофе жалко wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр