загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
64
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Фея, Россия, Москва писала:
ага, хорошая идея. Букетик в окошко на веревочке еще можно, а вот кофе... Высоковато я живу ))))))
термос то хоть есть? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ниччче не понимаю.... Невест в теме - море! Мужчина на данный момент, готовый приехать - один. Мужчина - крайне интересный во всех отношениях... Желающих - нет.... Пойду-ка я спать, однако..... Утро вечера.... Может, утром какие новости проявятся... Всем спокойной ночи! И приятных всем снов! Валерий! Вам - Ваших любимых удачных))) bye_rt_52.gif
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
классная частушка... только я вот подумала... к чему она? по-моему совсем в нашу тему она не подходит! коты, любите кошек! или мужчины!!!! не проморгайте свое счастье!!! 4-го размера! ))))))))))))))))))))))
Про моменты.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"Грубый век, грубые нравы, романтизму нет ..."(с)
Понедельник уже сегодня,вот в пятницу или субботу-был бы и романтизм и нравы tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Из всех постов женских можно сделать вот такой вывод
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
термос то хоть есть?
Неа.... huh_rt_40.png Да и что за кофе из термоса?
Валера, пока вы из Долгопрудного доедите до центра, уро уже наступит. Так что, приглашайте девушек на кофе после работы или в обеденный перерыв )))))))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
УФФФ..пока дочитал, уморился..С позволения ТС немного о себе. Маленький, шупленький, но спокойный и добродушный. С "историей" семейной жизни и "прицепом" детей. Многое умею делать своими руками. Кого хочется найти? Да наверно, такую, чтобы на моем фоне она сама себя чувствовала нормально. А то ведь при моем росте не все могут позволить себе не то что шпильки, но даже и небольшой каблучок. Все остальное есть в анкете и в блоге. Коли будут вопросы - спрашивайте. А пока - музыка
Позволяю, позволяю))) Только тогда себе забираю girl-blum_rt_68.gif horror_rt_60.gif
(Купилась на музыку girl-haha_rt_70.gif )
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Понедельник уже сегодня,вот в пятницу или субботу-был бы и романтизм и нравы
т.е. ваша жизнь проходит только по пятницам и субботам?)) и вы будете ждать от своего мужчины знаков внимания только по этим дням?))) для него конечно удобно.... но тогда и с вашей стороны наверное не надо ожидать маленьких приятностей?)))(я не себя имею в виду)))) вопрос гипотетический)))
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ниччче не понимаю.... Невест в теме - море! Мужчина на данный момент, готовый приехать - один. Мужчина - крайне интересный во всех отношениях... Желающих - нет.... Пойду-ка я спать, однако..... Утро вечера.... Может, утром какие новости проявятся... Всем спокойной ночи! И приятных всем снов! Валерий! Вам - Ваших любимых удачных)))
Маргарит, так ведь ночь уже. Приличные девушки в такое время только определенную категорию мужчин приглашает....
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Позволяю, позволяю))) Только тогда себе забираю (Купилась на музыку )
Даша, забирайте. Дмитрий очень правильный мужчина. И, как мне кажется, вы с ним поладите )))))))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Фея, Россия, Москва писала:
Неа.... Да и что за кофе из термоса? Валера, пока вы из Долгопрудного доедите до центра, уро уже наступит. Так что, приглашайте девушек на кофе после работы или в обеденный перерыв )))))))))
я просто быстро пытаюсь предложить вариант выхода из непонятной проблемы)))
абсолютно ни на чем не настаиваю))) - до центра 30 минут.
обеденного перерыва нет
нормированного дня тоже...
НО .. похоже моя очередь разочаровываться.....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Маргарит, так ведь ночь уже. Приличные девушки в такое время только определенную категорию мужчин приглашает....
Валера! Поняли, че девушки сказали....Так что завтра с утра - еще раз свое предложение оформите как следует. И без этих дурацких смеющихся рож... Они всю романтику и серьезность момента на корню рубают. И - будет Вам счастье!))) smile1_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
я просто быстро пытаюсь предложить вариант выхода из непонятной проблемы))) абсолютно ни на чем не настаиваю))) - до центра 30 минут. обеденного перерыва нет нормированного дня тоже... НО .. похоже моя очередь разочаровываться.....
А вы правда танго танцуете?
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Валера! Поняли, че девушки сказали....Так что завтра с утра - еще раз свое предложение оформите как следует. И без этих дурацких смеющихся рож... Они всю романтику и серьезность момента на корню рубают. И - будет Вам счастье!)))
Кстати, под "определенной категорией" я имела в виду врачей скорой помощи и другие спецслужбы ))))))) а то как-то двусмысленно получилось))))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Позволяю, позволяю))) Только тогда себе забираю (Купилась на музыку )
А продолжение описания и преложения как в "примере"где?)...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Кстати, под "определенной категорией" я имела в виду врачей скорой помощи и другие спецслужбы ))))))) а то как-то двусмысленно получилось))))))
Поздно, Фея, поздно.... у меня уже мозх другой смысл успел надумать.... sorry_rt_48.gif
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Поздно, Фея, поздно.... у меня уже мозх другой смысл успел надумать....
girl-cray_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Фея, Россия, Москва писала:
Даша, забирайте. Дмитрий очень правильный мужчина. И, как мне кажется, вы с ним поладите )))))))))
Эх...мне ж как "кашевару" жОних не положен dntknw_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Но все равно: подумаем об этом завтра biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А продолжение описания и преложения как в "примере"где?)...
girl-blum_rt_68.gif все умственные изыскания завтра girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif

Ну все, дубль 4..Спокойной ночи!!! lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх...мне ж как "кашевару" жОних не положен Но все равно: подумаем об этом завтра
Кто сказал? Счастье положено всем!)))))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр