загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
64
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дык.... Я-то Вас и не звала ваще-то.... Я тут просто... общаюсь... Василию и другим мужчинам жить мешаю... Но, если бы ждала, то кофе бы варила каждые пол-часа. Чтоб момент не пропустить))) То есть, предложение - серьезно? И в силе?... Тогда не понимаю молчания со стороны дам....
Мне ты не мешаешься,совсем наоборот радуешь =) "улыбаюсь" smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
1 час ночи вот и молчат. Пораньше надо бы с таким радикальным предложением выходить.))
ой... я ж не домой напрашиваюсь)))) сам побоюсь заходить tongue_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Мне ты не мешаешься,совсем наоборот радуешь =) "улыбаюсь"
Ой))) правда)) Так приятно, оказывается, кого-то радовать))) И несложно совсем))) flirt_rt_70.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
1 час ночи вот и молчат. Пораньше надо бы с таким радикальным предложением выходить.))
Надежда, ловите момент!))))
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
даже в волгограде я никому не нужен Тогда не понимаю молчания со стороны дам.... - кофе жалко
Нет,просто пожалели мужика,ехать так поздно,да в такую даль,да кофе напьется-не уснет........
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Надежда, ловите момент!))))
ну вот.... уже "моментом" обозвали rofl_rt_56.gif
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ой... я ж не домой напрашиваюсь)))) сам побоюсь заходить
Вы кофе в подъезде планировали пить? ohmy_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Нет,просто пожалели мужика,ехать так поздно,да в такую даль,да кофе напьется-не уснет........
а шош во всех темах сетуете на женственность мужчин?(не вы лично, а женщины в принципе) и опять туда же..."пожалели" rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну вот.... уже "моментом" обозвали
Ну я же не Вас имела в виду, Валерий) Я имела в виду, поздний час и отсутствие конкуренции со стороны дам))) Такие моменты, согласИтесь, не так уж часто случаются.
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 14.04.2014 00:59
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Надежда, ловите момент!))))
Клей что ли? ))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Фея, Россия, Москва писала:
Вы кофе в подъезде планировали пить?
в машине нельзя?))) можно будет бартером в окошко раз уж опасаетесь rofl_rt_56.gif вы мне кофе, я вам букетик)))
rofl_rt_56.gif
ох темка.... "как в сказке... чем дальше тем страшнее"(с) biggrin_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а шош во всех темах сетуете на женственность мужчин?(не вы лично, а женщины в принципе) и опять туда же..."пожалели"
Ну вполне адекватные люди все , наверное ,час ночи,кому то на работу уже скоро вставать,а форумчане еще и не ложились.В это время многим уже не до встреч.Вот пораньше бы часика на 2-3.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Клей что ли? ))
Надюша, ну на фига Вам клей, если такой интересный мужчина САМ в гости напрашивается?! Вы его только позовите, а там и приклеит, чего надо и все остальное будет.... Он такой умелец скажу Вам по секрету! horror_rt_60.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
люди! а как зайти на фотострану?? я забыла.
там мыло вводят или ник?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Такие моменты, согласИтесь, не так уж часто случаются.
Вспомнилась частушка:
Раньше были времена, а теперь моменты.
Даже кошка у кота просит алименты.
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
в машине нельзя?))) можно будет бартером в окошко раз уж опасаетесь вы мне кофе, я вам букетик))) ох темка.... "как в сказке... чем дальше тем страшнее"(с)
ага, хорошая идея. Букетик в окошко на веревочке еще можно, а вот кофе... Высоковато я живу ))))))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Надюша, ну на фига Вам клей, если такой интересный мужчина САМ в гости напрашивается?! Вы его только позовите, а там и приклеит, чего надо и все остальное будет.... Он такой умелец скажу Вам по секрету!
Я подумаю об этом. Завтра. Всем спокойной ночи!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
УФФФ..пока дочитал, уморился..С позволения ТС немного о себе. Маленький, шупленький, но спокойный и добродушный. С "историей" семейной жизни и "прицепом" детей. Многое умею делать своими руками. Кого хочется найти? Да наверно, такую, чтобы на моем фоне она сама себя чувствовала нормально. А то ведь при моем росте не все могут позволить себе не то что шпильки, но даже и небольшой каблучок. Все остальное есть в анкете и в блоге. Коли будут вопросы - спрашивайте. А пока - музыка для души..увы, видео только так получается вставить:
https://www.youtube.com/watch?v=6t6JTbdsMwo
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Ну вполне адекватные люди все , наверное ,час ночи,кому то на работу уже скоро вставать,а форумчане еще и не ложились.В это время многим уже не до встреч.Вот пораньше бы часика на 2-3.
"Грубый век, грубые нравы, романтизму нет ..."(с)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вспомнилась частушка: Раньше были времена, а теперь моменты. Даже кошка у кота просит алименты.
классная частушка... smile_rt_40.png только я вот подумала... к чему она? по-моему совсем в нашу тему она не подходит! коты, любите кошек! или мужчины!!!! не проморгайте свое счастье!!! 4-го размера! smile_rt_40.png))))))))))))))))))))))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр