загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу девушку из краснодара или ближайшего района
Страницы:
1
2
3
Антон, Россия, Пгт.Афипский, 34 года
Антон, Пгт.Афипский, 34 года.
 
Анна, Москва, м. Алтуфьево писала:
Нет, Антош, если нужен будет совет мамы вырастевшую 15- летнюю замечательную дочь и имеющюю педагогическое образование- пиши- всегда помогу (после таких комментариев Аркадия).............у меня слов нет!!!!!
Хорошо обязательно напишу . Мне очень приятно с тобой общаться спасибо за поддержку
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Антон, Россия, Пгт.Афипский писал:
Не надо уходить можно не обращать внимание на таких персонажей
ну тебе до меня долеко и не один ты тут такой несчастный и брошеный а вот подними деток сам как многие тут и я преклоню пред тобой голову
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Алтуфьево писала:
Нет, Антош, если нужен будет совет мамы вырастевшую 15- летнюю замечательную дочь и имеющюю педагогическое образование- пиши- всегда помогу (после таких комментариев Аркадия).............у меня слов нет!!!!!
ну я всё же круче у меня трое старшей 20 и двое поменьше опыта то поболее
Антон, Россия, Пгт.Афипский, 34 года
Антон, Пгт.Афипский, 34 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
ну тебе до меня долеко и не один ты тут такой несчастный и брошеный а вот подними деток сам как многие тут и я преклоню пред тобой голову
Не скромный вопрос а сколько тебе было лет когда ты остался один с ребенком и есть ли у тебя родители .
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Анжела, Россия, Тверь писала:
Леш,тут Антон С Анной общаются))идите в наши темы
пусть в личке пишуться ая к вам на кайфовую сторону bye_rt_52.gif
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Антон, Россия, Пгт.Афипский писал:
Не скромный вопрос а сколько тебе было лет когда ты остался один с ребенком и есть ли у тебя родители .
я остался один с двумя детками дочке было 5 малому 1.5 и родителей нет уже и один с детками они и на работу зачастую со мной так что могу это сказать не по наслышке
Антон, Россия, Пгт.Афипский, 34 года
Антон, Пгт.Афипский, 34 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
я остался один с двумя детками дочке было 5 малому 1.5 и родителей нет уже и один с детками они и на работу зачастую со мной так что могу это сказать не по наслышке
Я тоже сирота мать потерял 5 лет назад а отца не знаю тоже работаю
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
не отчаивайся и не торопись главное и всё наладится
я тебе и писал держись крышу ещё снесёт поверь
Антон, Россия, Пгт.Афипский, 34 года
Антон, Пгт.Афипский, 34 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
я тебе и писал держись крышу ещё снесёт поверь
Спасибо за поддержку удачи в жизни . Я ухожу
Анна, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Анна, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
И Я ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ - СПИНУ СОРВАЛА, ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ, И РОДНИ У МЕНЯ НЕТ, НО ДОЧКУ ВОСПИТЫВАЮ 15 ЛЕТ СОВСЕМ ОДНА.....И НИКТО НЕ СМЕЕТ ВМЕШИВАТЬСЯ, ХОТЯ И ОТЕЦ У НЕЁ ЕСТЬ И РОДСТВЕННИКИ... САМА ПОДНИМУ!!!!!!!!!!!!!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Москва, м. Алтуфьево писала:
И НИКТО НЕ СМЕЕТ ВМЕШИВАТЬСЯ, ХОТЯ И ОТЕЦ У НЕЁ ЕСТЬ И РОДСТВЕННИКИ... САМА ПОДНИМУ!!!!!!!!!!!!!!!
юношеский максимализм прёт?
сергей, Россия, Москва, 47 лет
сергей, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Пгт.Афипский писал:
Здравствуйте уважаемые девушки! Очень хочется найти заботливую, внимательную, ну и просто хорошую девушку . Не много о себе : я отец одиночка воспитываю сына (1 годик) жена бросила его в больнице когда ему было 7 месяцев , уже начал ходить , очень умный, но не хватает материнского тепла и ласки . Если здесь есть девушки которых может заинтересовала моя история напишите или позвоните мне 89528775812 . Очень надеюсь на ваши отзывы
не развелась просто бросила ребенка а ты решил поделится этим перед всеми
говоришь о себеа пишешь о том что сделала бывшая плохая жена прости если не прав
сергей, Россия, Москва, 47 лет
сергей, Москва, 47 лет.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
ну тебе до меня долеко и не один ты тут такой несчастный и брошеный а вот подними деток сам как многие тут и я преклоню пред тобой голову
полностью согласен братишка
Анна, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Анна, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
юношеский максимализм прёт?
Зря так думаешь- замечательные отношения и с её папой и родственниками, только никогда ничего не прошу (имею ввиду материальную часть), а вот человеческое отношение и поддержка моральная мною очень ценится!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Москва, м. Алтуфьево писала:
Зря так думаешь- замечательные отношения и с её папой и родственниками, только никогда ничего не прошу (имею ввиду материальную часть), а вот человеческое отношение и поддержка моральная мною очень ценится!!!
я вижу то, что вижу
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Антон, Россия, Пгт.Афипский писал:
Я ухожу
Я устал. Я ухожу (с) Е.Б.Н.
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Ну что же вы так набросились-то на ребенка,взрослые уже дяденьки!?Понятно,что Вы через многое прошли,я вообще преклоняюсь перед такими мужчинами. Честно говоря,если бы не оказалась на этом сайте,никогда бы и не узнала,что есть такие мужчины,которые достойны восхищения и уважения именнно в плане воспитания детей в одиночку. А Антон еще сам молоденький совсем,а ему судьба уже такое подкинула! Аркадий,мне кажется,Вы напрасно подозреваете его в нечестности. Мне его история кажется очень даже правдоподобной. Просто все люди выражают свои мысли по-разному.Очень тебе сочуствую,Антон,жаль только помочь ничем не могу.Но ты не отчаивайся,все наладиться и справедливость восторжествует!!!
Татьяна, Россия, Краснодар, 45 лет
Татьяна, Краснодар, 45 лет.
 
Вы сами мужчины женитесь на таких женщинах.Слов нет малыша очень жалко.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр