загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Добрый вечер!
После темы "Невесты" (угораздило же меня ее создать biggrin_rt_40.png ) наслушалась много разных мнений и предложений.))) Несколько человек говорили об онлайн общении в скайпе в форме видеочата.
Поскольку я очень-очень плохо в этом разбираюсь, возникла масса вопросов, и чтобы мне не бегать по личкам, выношу их на всеобщее обсуждение.
1. Нужны ли такие видеоконференции вообще и как часто? Допустим раз в неделю по субботам один час... dntknw_rt_60.gif

2. Как определить время Х, ведь часовые пояса разные...да и при детках не всегда получится общение.

3. Нужны ли какие-то правила общения...ну не знаю, люди разные...может, необходимо договариваться общаться группами по пять-десять человек...по возрастам...по регионам...или всей кучей лучше wink_rt_40.png Не представляю даже сам процесс болтовни вдесятером... swoon_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif

4. Кто сможет стать организатором такого чата? Например, я технически нолик...да и скайп периодически "виснет". Или мы можем самоорганизоваться? girl-haha_rt_70.gif

5. Должна ли быть какая-то предварительная тема, отписка об участии в конференции...или просто назначили время, и кто уж "придет"???

В общем, детали-детали-детали... umnik2_rt_46.gif

Внимание!!! Данная тема не налагает на меня обязательств по созданию видеочата и по поиску "каждой/ому по паре" к следующему воскресению. tongue_rt_40.png Это просто тема-обсуждение, и не более того wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.04.2014 18:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Я не стесняшка, но не пошла бы потому, что предпочитаю реал
Ну или общение в скайпе тет -а-тет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ой, не,я бы не пошла в видеочат, я стииисняшка еще та))
Кстати, да...тоже проблема...очередная dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не стесняшка, но не пошла бы потому, что предпочитаю реал Ну или общение в скайпе тет -а-тет
Я так понимаю моих консультантов, что именно как способ знакомства...Понятно, что обычно мы выбираем по анкете, общаемся, и только потом телефон и скайп...А это что-то похожее на встречи, которые проходят и в реале. И не всегда знаешь людей, знакомишься по ходу дела))) Такие онлайн-встречи я бы сказала)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.04.2014 18:48
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не стесняшка, но не пошла бы потому, что предпочитаю реал Ну или общение в скайпе тет -а-тет
о!я тоже так же)))))реал или тет на тет))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так понимаю моих консультантов, что именно как способ знакомства...Понятно, что обычно мы выбираем по анкете, общаемся, и только потом телефон и скайп...А это что-то похожее на встречи, которые проходят и в реале. И не всегда знаешь людей, знакомишься по ходу дела))) Такие онлайн-встречи я бы сказала)))
Понимаю, но не мое blush_rt_40.gif
Не люблю толпу, а тем более в моем скайпе nono_rt_50.gif
Но уверена, что кому-то эта идея придется по душе и видеочат " сконнектит пипл" flirt_rt_70.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
я не против,только скайп может подвиснуть
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Понимаю, но не мое Не люблю толпу, а тем более в моем скайпе Но уверена, что кому-то эта идея придется по душе и видеочат " сконнектит пипл"
Честно сказать, не представляю это технически...если сие - толпа, swoon_rt_40.gif то солидарна...Ждем мнения "подкованных спецов" wink_rt_40.png
Ну и мое личное:
...если мне интересен собеседник (неважно: женщина, мужчина)...могу и сама предложить иной формат общения, кроме форума и лички... blush_rt_40.gif Просто потрёкать blush_rt_40.gif И на встречные предложения научилась реагировать спокойно girl-haha_rt_70.gif dance_rt_62.gif ...хотя и стесняюсь первые минут дцать, но это не смертельно.)))
А в общем чате...там заводила нужен будет..точно-точно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.04.2014 19:12
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честно сказать, не представляю это технически...если сие - толпа, то солидарна...Ждем мнения "подкованных спецов" Ну и мое личное: ...если мне интересен собеседник (неважно: женщина, мужчина)...могу и сама предложить иной формат общения, кроме форума и лички... Просто потрёкать И на встречные предложения научилась реагировать спокойно ...хотя и стесняюсь первые минут дцать, но это не смертельно. А в общем чате...там заводила нужен будет..точно-точно
Я тоже без проблем могу телефон датьsmile_rt_40.png болтать люблюsmile_rt_40.png)
Стеснение куда-то деваетсяsmile_rt_40.png)
Вчера вот с одним гдепаповцем по ночной Москве каталась
Созвонились, договорились и увиделись в ночиsmile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну и мое личное: ...если мне интересен собеседник (неважно: женщина, мужчина)...могу и сама предложить иной формат общения, кроме форума и лички... Просто потрёкать И на встречные предложения научилась реагировать спокойно ...хотя и стесняюсь первые минут дцать, но это не смертельно.
согласна, вот зачем добавляться,если так и не звонить? просто переписываться там? лично мне это не интересно. Хочу видеть лицо и слышать речь,и не всегда в толпе.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Не стала бы принимать участие в таком телемосте. Не проблема встретиться в реале с понравившимся собеседником.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Лично мне идея сразу вызвала ассоциации с собранием клуба скажем анонимных алкоголиков...
Сидят все у своих компов и по видеочату вещают: "Здравствуйте, Меня зовут...." и Я ищу..." rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
А по серьезному, я слабо представляю как в толпе 5-10 незнакомых между собой человек вести непринужденную беседу... Мне кажется, что толку от идеи не будет.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Не,я туда не пойду. я не красивая.
я себе тоже в камере не нравлюсь, зато другие может так не думают))))))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вывод (предварительный): девочек ни в жисть не заманишь ни в какое видео и тем более в чат dntknw_rt_60.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
в скайпе общаться группой платно, общались в другой программе ) понравилось, что вижу людей, с которыми приятно общаться! ) но действительно можно застесняться и не знать, что сказать ) видимо, если группой общаться, нужна тема ))) а вообще, так все перебивают друг друга )))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
а так и было rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 20.04.2014 19:44
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Добрый вечер! После темы "Невесты" (угораздило же меня ее создать ) наслушалась много разных мнений и предложений.))) Несколько человек говорили об онлайн общении в скайпе в форме видеочата. Поскольку я очень-очень плохо в этом разбираюсь, возникла масса вопросов, и чтобы мне не бегать по личкам, выношу их на всеобщее обсуждение. 1. Нужны ли такие видеоконференции вообще и как часто? Допустим раз в неделю по субботам один час... 2. Как определить время Х, ведь часовые пояса ра
А у нас сейчас скайп вообще отказывается устанавливаться umnik2_rt_46.gif , хотя раньше устраивали видеоконференции sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif .
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Для Sоffа, Украина, Харьков:

ну как-то справились с ситуацией ))) поговорили таки и не раз ))) а вообще...пообщалась и скучать стала по лицам )))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а там некрасивые тоже есть? или одни красавцы/ицы))
красота - понятие относительное ))) в любом случае, будешь ли ты отношения с человеком строить или дружить....надо себя истинную-то показать )))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Добрый вечер! После темы "Невесты" (угораздило же меня ее создать ) наслушалась много разных мнений и предложений.))) Несколько человек говорили об онлайн общении в скайпе в форме видеочата. Поскольку я очень-очень плохо в этом разбираюсь, возникла масса вопросов, и чтобы мне не бегать по личкам, выношу их на всеобщее обсуждение. 1. Нужны ли такие видеоконференции вообще и как часто? Допустим раз в неделю по субботам один час... 2. Как определить время Х, ведь часовые пояса ра
Дарья, вот ты неугомонная же! biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png silence_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
я истинная,обычно ночью,в махре и с тарелками..
Вот и выйди важно в махре своей )))) пообщайся с людьми )))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр