загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Вредина..
А как же tongue_rt_40.png ,
А серьезно, просто я получила ответы от Андрея и от Вас...честно скажу, не поняла ни слова wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif blush_rt_40.gif
То есть вывод прост: делать то, в чем ни бельмеса не смыслишь ну просто утопия))) Надо или запасаться временем и изучать, или...ну немного пофлудила, подумаешь biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Спасибо за отличную и подробную консультацию! give-rose_rt_60.gif За идею и за поддержку!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская:

И спасибо за высказывания по теме give-rose_rt_60.gif
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И спасибо за высказывания по теме
Не за что... Что же касается темы, то там не все так сложно как кажется, по моему, даже, при минимальных знаниях. ИМХО...

А если говорить простым языком, то, можно на данном сайте организовать видеочат, вот, только, не все просто в плане реализации как кажется...
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 22.04.2014 22:18
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Ну тогда да, можно, конечно, попробовать, вот только окупит ли себя подобная фича на сайте? Вопрос, конечно, сложный...
Ну... у меня простаивает, расходы только электроэнергия.... Эти копейки можно поднять с рекламы внутри ТС, но и это не нужно. А в дальнейшем пока сайт не будет иметь источник финансирования, не сможет содержать подобное.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо за отличную и подробную консультацию! За идею и за поддержку!
ТОлку от этого wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
ТОлку от этого
nono_rt_50.gif Может, общественного толку и нет, а мне польза очень большая, серьезно. Но это не для обсуждения.
Так что, принимаем слова благодарности и говорим "пожалуйста" wink_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, общественного толку и нет, а мне польза очень большая, серьезно. Но это не для обсуждения. Так что, принимаем слова благодарности и говорим "пожалуйста"
ГАВ!!!
А в принципе, на выходных время будет протру пыль с сервера, одного модера дерну на техподдержку...
Дам адрес... Посмотрим что с этого получиться....
Но что то мне подсказывает, что народу это не надо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
ГАВ!!! А в принципе, на выходных время будет протру пыль с сервера, одного модера дерну на техподдержку... Дам адрес... Посмотрим что с этого получиться.... Но что то мне подсказывает, что народу это не надо.
Если это не шутка, конечно, то friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Андрюш, только нужно не просто протереть пыль, а как-то народ-то оповестить, время назначить..думаю, опросников не нужно, просто факт и время...Гарантированно будет? Если да. смотри, я тя за я зык не тянула...человек пять может сможем сгоношить на пробу wink_rt_40.png
Если народу будет не надо, то, как говорится, на нет и суда нет))) И потом, помнится мне...что кто-то рассказывал о чем-то вроде: сначала может, мало кто захочет, а потом народ привыкнет и подтянется...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если это не шутка, конечно, то Андрюш, только нужно не просто протереть пыль, а как-то народ-то оповестить, время назначить..думаю, опросников не нужно, просто факт и время...Гарантированно будет? Если да. смотри, я тя за я зык не тянула...человек пять может сможем сгоношить на пробу Если народу будет не надо, то, как говорится, на нет и суда нет))) И потом, помнится мне...что кто-то рассказывал о чем-то вроде: сначала может, мало кто захочет, а потом народ привыкнет и подтянется...
На выходных найду время ,подниму, скину ип адрес. ПОсле уже и можно созывать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Появилась прекрасная возможность, не прибегая к видеочатам, общаться в группах скайпа)))
Этот способ уже опробовали с некоторыми форумчанами. Получаются приятные, оживленные беседы. good2_rt_68.gif Можно "создавать" группы из 3-5 человек, что-то вроде "минионлайн встреч". Особенно актуально для тех, кто вечером рано укладывает ребятишек или живет один.
И, конечно, если у вас желание пообщаться, пишите: буду рада познакомиться.)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.05.2014 07:20
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр