загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет.
 
Ребята, как же это страшно.... Понимать, что время летит так быстро, и вот уже твой совсем недавно малыш уже взрослый, большой человек.... Острее всего одиночество почувствовалось в эти такие длинные и тёплые праздники.... Подруги как-то все больше с семьями, а мы с сыном вдвоём... Вроде бы и весело, а где-то внутри так больно.... Он на всех смотрит, особенно на мальчишек,которые с папами гуляют, и,вроде бы, ничего не говорит, но и так все понятно... Мама близкая,любимая, а мужского воспитания, как ни крути, все равно не хватает.... А мне не хватает сильного мужского плеча... (
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ну так выходите замуж и все, проблема решена!
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Для Анастасия, Москва, м. Выхино:

28 лет...не так уж много,но и не так уж мало....придет время и найдется тот на которого можно опереться)))не всё так плохо как это вам кажется))))
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так выходите замуж и все, проблема решена!
То есть, по-Вашему, все так просто, прямо как в магазине - пошла, выбрала, что понравилось и купила?..... Чудесно...
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
28 лет...не так уж много,но и не так уж мало....придет время и найдется тот на которого можно опереться)))не всё так плохо как это вам кажется))))
Спасибо) все,конечно, не так плохо. Просто иногда бывают моменты, когда это чувствуется особенно остро...
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Анастасия, Москва, м. Выхино писала:
То есть, по-Вашему, все так просто, прямо как в магазине - пошла, выбрала, что понравилось и купила?..... Чудесно...
Не-не! Вы в магазине не покупатель, вы - продавец. Покажите себя - налетят кандидаты в личку.
То же самое касается присутствующего здесь мужеского полу.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Выхино писала:
Спасибо) все,конечно, не так плохо. Просто иногда бывают моменты, когда это чувствуется особенно остро...
к этому привыкаешь...
сердце вылечит только новая любовь....
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Не-не! Вы в магазине не покупатель, вы - продавец. Покажите себя - налетят кандидаты в личку. То же самое касается присутствующего здесь мужеского полу.
Это как же, простите, я должна себя показать????!
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Не грусти give-rose_rt_60.gif будет еще и на твоей улице праздник..иногда можно и взгрустнуть и подумать обо всем, чтобы на следующий день проснуться с мыслью что все будет хорошо, главное верить и не сидеть на месте drink_rt_118.gif
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
к этому привыкаешь... сердце вылечит только новая любовь....
А как-то не привыкается, Наташ...(
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Не грусти будет еще и на твоей улице праздник..иногда можно и взгрустнуть и подумать обо всем, чтобы на следующий день проснуться с мыслью что все будет хорошо, главное верить и не сидеть на месте
Спасибо большое)
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Анастасия, Москва, м. Выхино писала:
Это как же, простите, я должна себя показать????!
Да ничего криминального не требуется. Вы уже начали. Создали тему, участвуете в общении - вот это и надо. Поучаствуйте в других темах. Вас заметят и начнут интересоваться.

И да, не стесняться писать интересным людям в личку.

И на встречи клуба одиноких сердец, особенно сейчас, когда уже тепло заглянуть полезно smile_rt_40.png
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Москва, м. Выхино писала:
Спасибо) все,конечно, не так плохо. Просто иногда бывают моменты, когда это чувствуется особенно остро...
просто весенняя депрессия. пройдет.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Выхино писала:
Ребята, как же это страшно.... Понимать, что время летит так быстро, и вот уже твой совсем недавно малыш уже взрослый, большой человек.... Острее всего одиночество почувствовалось в эти такие длинные и тёплые праздники.... Подруги как-то все больше с семьями, а мы с сыном вдвоём... Вроде бы и весело, а где-то внутри так больно.... Он на всех смотрит, особенно на мальчишек,которые с папами гуляют, и,вроде бы, ничего не говорит, но и так все понятно... Мама близкая,любимая, а мужского воспитания,
как я Вас понимаю...
Мы недавно с ребенком были поликлинике, она играла с мальчиком, у мальчика танк, у счастья моего кукла.. тут не откуда мальчик выдал: "мне танк папа купил" моя . как закричит на весь коридор: "Нет , мама". "нет, папа", "нет, мама" "нет, папа" "нет. все мама покупает. нет у нас папы"... весь коридор на нас так посмотрел... мне почему то неудобно стало.. стою и думаю: "как хорошо, что детка сама поняла. что его просто нет, а то я все боюсь услышать вопрос. где он"
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
просто весенняя депрессия. пройдет.
Какая-то она весенне-летняя уже, видимо...
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Выхино писала:
А как-то не привыкается, Наташ...(
give-rose_rt_60.gif ты как хочешь, чтобы тебя пожалели или встряхнули? wink_rt_40.png
нельзя загонять себя своими мыслями, это тупиковый путь, а то потом как я на старости лет будешь пить антидепресантики, так что давай вставай smile_rt_40.png , жизнь она длинная зараза, и ее нужно всю пройти wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
"От улыбки хмурый день светлей". Хотя в текущее время суток больше подойдет "утро вечера мудренее". Не хандрите. Всё наладится и все в Ваших руках.
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
как я Вас понимаю... Мы недавно с ребенком были поликлинике, она играла с мальчиком, у мальчика танк, у счастья моего кукла.. тут не откуда мальчик выдал: "мне танк папа купил" моя . как закричит на весь коридор: "Нет , мама". "нет, папа", "нет, мама" "нет, папа" "нет. все мама покупает. нет у нас папы"... весь коридор на нас так посмотрел... мне почему то неудобно стало.. стою и думаю: "как хорошо, что детка сама поняла. что его
Вот я об этом и говорю.... У нас вроде и есть, да только объявляется раз в год... Непонятно зачем.... Дети в садике дразнят... Сын вроде не реагирует особо, а мне вдвойне больно.....
А неудобного ничего в этом нет..,. Пусть им всем будет неудобно за то, что они так это восприняли.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Анастасия, Москва, м. Выхино:

Ничего-ничего, минутная слабость девочкам простительна give-rose_rt_60.gif
Поддерживаю Нектаринку: немного погрустить можно, и ну ее, печальку энту! Поверьте, мы знаем, о чем говорим: и нам хочется "плеча" и т.д., и т.п., но мы тоже реалистки)))
Просто не жалеть себя слишком долго))) И все и наладится потихоньку give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif .
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет
Анастасия, Москва, м. Выхино, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
ты как хочешь, чтобы тебя пожалели или встряхнули? нельзя загонять себя своими мыслями, это тупиковый путь, а то потом как я на старости лет будешь пить антидепресантики, так что давай вставай , жизнь она длинная зараза, и ее нужно всю пройти
Придумала тоже..... Где у тебя там старость лет-то? Глупости не говори. Встряхнуть меня, видимо, надо... Пожалеть я и сама могу...
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
как я на старости лет
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр