загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
одиночество-это ужасно... и ничто его не оправдывает...
ирина, Россия, Руза, 53 года
ирина, Руза, 53 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
В 28 лет намного проще устроить свою личную жизнь! И вам , женщинам проще. чем мужикам! Тем более в 41 год! Вот кому нужно думать об одиночестве!
да мужикам в 41 каких подруг то надо?почитайте-ищу девушку от 20 до 30....а самому далеко за 40... а нам, которым уже за 40-все, мужиков не осталось, только те, кому за 70
ReneRene, Россия, Москва, 40 лет
ReneRene, Москва, 40 лет.
 
может быть вам в церковь сходить и свечку поставить
и побольше запросов в космос отправлять
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Далеко писала:
Стара я, наверно, стала для разочарований... Боюсь, что снова будет больно... Проще -сердце на клюшку и легкой походкой по жизни...
проще совсем другое))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ирина, Россия, Руза писала:
да мужикам в 41 каких подруг то надо?почитайте-ищу девушку от 20 до 30....а самому далеко за 40... а нам, которым уже за 40-все, мужиков не осталось, только те, кому за 70
так разные бывают барышни)) на некоторых 20-30-них смотреть противно, а есть и за 40 барышни... которые молодухам фору могут дать по всем параметрам)) rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
читала, не помогает...
перечитав, пересмотрев, переслушав что либо зачастую можно открыть что то новое))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Только мечтать нужно по очереди! А то вы начнете мечтать об одном и том же, и что судьбе делать? Разорвать его что ли? Тяни-те жребий что ли.... кому первой мечтать
Я то уже нашла о чем мечтала))) Мой муж не один такой, такие мужчины еще есть, их просто мало)
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
проще совсем другое))
Что?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда писала:
я тя так люблю, за твои мысли и поддержку , которую ты умеешь оказывать
Девочка моя, привет! Спасибо тебе) give-rose_rt_60.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Аня, спасибо!!! Как будто читаешь мысли! Только у меня они еще путанные, а ты сформулировала коротко и ясно!!! И даже если пока неизвестно, где бродит этот он, всё ты верно обозначила! Так и бывает, и есть: всему свое время и место.))) Спасибо еще раз!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Главное не переборщить с желаниями. А то вот я мечтала, мечтала - и встретила ЕГО. До того хорош, что я оказалась недостойна такого счастья, слишком много требовалось и от меня чтоб ему соответствовать... Пришлось переписывать желание.
Первый блин иногда получается комом, и у меня было такое, пришлось сценарий переписывать) sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Далеко писала:
Что?
помереть или жить "овощем")))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
помереть или жить "овощем"))
так это ж скучно... а я повеселиться люблю)))
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Москва, м. Выхино писала:
То есть, по-Вашему, все так просто, прямо как в магазине - пошла, выбрала, что понравилось и купила?..... Чудесно...
Раньше так и выходили. По простому, по бытовому даже. Раз и на всю жизнь. И семьи были крепкими smile_rt_40.png
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
В одиночестве плохо конечно. Но сильнее всех ощущают это чувство те, у кого вообще никого нет - ни детей ни друзей. И отношений не было никогда.
подумайте об этих людях, им гораздо хуже чем вам.автор
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр