загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
А на этом сайте есть такие (и мужчины и женщины)? И какое отношение других к людям в форме? Плюсы и минусы и тех и других. Тема просто так.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Если армия профессиональная, то с пониманием и уважением.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
А на этом сайте есть такие (и мужчины и женщины)? И какое отношение других к людям в форме? Плюсы и минусы и тех и других. Тема просто так.
Мне раньше очень нравились ребята военной форме. Я сама военнообязанная (медики все военнообязанные). Но к сожалению сколько я с ними не общалась , сколько не общались с ними мои подруги-пока что отношение к ним негативное. Точнее настрораживает с ними общение. Хотя я верю что среди них есть хорошие ребята. И так: общее впечатление/мнение: очнь много употребляют алкоголь и им свойственна такая черта: меркантильность, несмотря на специфику службы -обладают безвольным характером в семейных отношениях. Т.е. на службе они командиры, а дома-подкаблучники. Какой-то жалости от них ждать не стоит (а иногда так хочется чтобы пожалели). Из положительных качеств: эти люди умеют отдыхать, умеют мерится, что прощаются им все их недостатки, им свойственна взаимовыручка друг другу (но не дружба). Расчет идет такой: сегодня я тебе помогу-завтра ты мне. И не дай Бог ты мне не поможешь "завтра", то, как в детстве, "я с тобой не играю. Есть конечно другие положительные и отрицательные моменты. Но это самое яркое впечатление, которое сложилось о военных на данный момент.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне раньше очень нравились ребята военной форме. Я сама военнообязанная (медики все военнообязанные). Но к сожалению сколько я с ними не общалась , сколько не общались с ними мои подруги-пока что отношение к ним негативное. Точнее настрораживает с ними общение. Хотя я верю что среди них есть хорошие ребята. И так: общее впечатление/мнение: очнь много употребляют алкоголь и им свойственна такая черта: меркантильность, несмотря на специфику службы -обладают безвольным характером в семейных отношен
Я тоже военнообязанная ))) десять лет прожила в военном городке, отчим военный, папа дочери тоже военный, и вы очень точно подметили , прямо вот абсолютно совсем согласна, правда одно но...иногда они не "подкаблучники" , а тираны в семье, если на службе не они, а на них отыгрываются более старшие по званию.
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Согласна полностью. Очень меркантильные товарищи в основном и большие любители алкоголя. Не все, конечно
Андрей, Россия, Москва, 44 года
Андрей, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
несмотря на специфику службы -обладают безвольным характером в семейных отношен...
почему это "не смотря"? тут как раз прямая причинно-следственная связь. В армии воля не нужна, там ее заменяет приказ.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2014 17:40
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
я отношусь с уважением. моя голубая мечта - летчики и космонавты) мимими))) эх....)))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
blush_rt_40.gif Всегда смущалась при виде людей в военной форме.И всегда относилась с уважением.)))))))
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
а я к ним отношусь как к людям которые живут ЧЬЕ КУШАЮ ТОГО И СЛУШАЮ... у них нет ничего святого...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
у них нет ничего святого...
А у вас значит есть святое...
Не трогайте их,пожалуйста!
Многие из них жизнь свою отдают... вечная память им
И чести в них больше чем в вас.
И мужчин настоящих среди них гораздо больше! Потому что не трусы они и не подлецы!
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А у вас значит есть святое... Не трогайте их,пожалуйста! Многие из них жизнь свою отдают... вечная память им И чести в них больше чем в вас. И мужчин настоящих среди них гораздо больше! Потому что не трусы они и не подлецы!
написал да стер все....
Сообщение отредактировал Опасный тип, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2014 19:06
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
а я к ним отношусь как к людям которые живут ЧЬЕ КУШАЮ ТОГО И СЛУШАЮ... у них нет ничего святого...
в 45-м вы бы в ноги кланялись тем, у кого "нет ничего святого" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 18.05.2014 19:17
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
а я к ним отношусь как к людям которые живут ЧЬЕ КУШАЮ ТОГО И СЛУШАЮ... у них нет ничего святого...
Фу, какая мерзость. А вы "опасный тип" наверное сами готовы в случае чего Родину защищать? Не слабо будет?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
написал да стер все....
А чего писал?раз все стер...ты не опасный,ты мыслишь примитивно...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А чего писал?раз все стер...ты не опасный,ты мыслишь примитивно...
drinks_rt_102.gif
Олег, умничка!
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
они простоянно нарушают присягу... если что случится то будет как в Хохланде - разбежится армия вся.... или как в 91 году... или как в 93...
Сообщение отредактировал Опасный тип, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2014 19:41
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
У меня мужья оба были офицерами,но такими разными: 1й-всем хорош, но его родители и сестра перетянули (на сегодняшний день знаю что до сих пор не женат и без детей) ему даже на работе сотрудница говорит чтобы он устраивал личную жизнь. 2й полное д....о! Несколько случаев из жизни:
-когда была беременной его мама приготовила жаркое,которое он поел дома и немного привез мне. Когда я стала есть, то он сообщил что тоже хочет есть и присоединился ко мне, а когда я взяла последний кусочек мяса,то услышала от него просьбу оставить ему-он ведь мужчина, ему это нужнее biggrin_rt_40.png ;
-он любитель выпить и считает что 4-6 бутылок пива каждый день это не алкоголизм))
-когда он по пьянке сломал мне палец (ребенку было 3 месяца), то дождался когда я вернуть из травмпункта и рванул к своим родителям. В итоге обвинил меняsmile1_rt_40.png;
- на 8е марта сделал "подарок" в виде ударом в лицо после которого я упала на коляску прогулочную, в которой был сын. И у коляски поднялось колесо ;
-сделал запрет на выезд ребенка за границу, при этом ни разу не дал денег на отдых своего сына;
-за последние 3 года ни разу не подарил сыну подарков, только смс отправляет чтобы я поздравили сына smile1_rt_40.png
Можно рассказывать много разных случаев среди которых есть и хорошие и плохие.
Если бы я не ушла от первого, то не известно были бы у меня дети, а если бы я не ушла от 2-го, то не была бы такой уверенной и самостоятельной как на данный момент.
Среди знакомых очень много разных: любителей спиртного, банков, врагов, но есть и нормальные.
Многие начинают по одному военному, да и человеку любому, судить всех. Я давно перестала так делать. Когда разговариваю со своими знакомыми из разных стран и республик, то они такого же мнения.

Знаю одно, что если понадобиться защищать родину, то пойду. Спасибо всем)
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 18.05.2014 19:51
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фу, какая мерзость. А вы "опасный тип" наверное сами готовы в случае чего Родину защищать? Не слабо будет?
я ваще то в СССР родился и СССР дал мне все а эта родина (та которая РФ) мне постоянно говорит - теперь каждый за себя ... . а Вы отправляйте своих сыновей на защину нефтяных скважин человеков с фамилиями Миллер, Аликперов....
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
они простоянно нарушают присягу... если что случится то будет как в Хохланде - разбежится армия вся.... или как в 91 году... или как в 93...
вы там были и все видели своими глазами ireful3_rt_70.gif трепло
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я не буду переубеждать некоторых отписавшихся здесь, но поверьте военные делятся на Офицеров и Салдафонов (независимо от их звания). Я выросла в династии Офицеров, я горжусь своими дедами, один из которых и после войны продолжил службу в разведке, своим отцом-полковником со статусом дипломата. Мой старший сын готовится стать Офицером. Мой второй муж был Офицером, и ничего похожего, из тех "ужастиков" написанных здесь я не встречала никогда. Это люди, которые любили и любят свою Родину, которые готовы встать на ее защиту в любую минуту. И если человеку постоянно попадаются военные-алкаши-подкаблучники и т.д., то ищите проблему в себе. smile1_rt_40.png
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
наталья, Россия, Кострома писала:
вы там были и все видели своими глазами трепло
Вам на полит информации политрук докладывает? ))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр