загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Внесу еще вопрос на обсуждение biggrin_rt_40.png
как относитесь в женщинам в форме?
Все плавно перешли на мужчин в форме - к Армии. Воспрос вообще, а не конкретно армейский)
У нас есть: летчики, солдаты, МЧВ, МВД, ФСБ и т.д
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Желаю Вам хоть раз пообщаться с настоящим Офицером.
Ой,увольте,с меня хватит))))Они все настоящие))) biggrin_rt_40.png
Спасибо за внимание..)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ой,увольте,с меня хватит))))Они все настоящие))) Спасибо за внимание..)))
Ну-ну sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Муром, 50 лет
Андрей, Муром, 50 лет.
 
Женщина в форме-это очень красиво, просто женщина - очень красиво.
Остальное, тоже, что и с мужчинами. Возможно статистика разная, но вряд ли это интересно.
Любая Женщина (повторюсь - Женщина) в мужском коллективе - это красота. Всегда ее появление мужчин заставляет чаще воспоминать, что они мужчины.
Женщинам в форме - отдельное уважение!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Так что, вряд ли причиной тут армия....
Вы знаете,армия действительно ломает людей..Посмотрите на молодых лейтенантов-глаза горят,интерес и энергия во всём...И посмотрите на майоров-подполковников-отупевшие,зашоренные...Нет возможности для развития,для расширения своих горизонтов....Думающие люди уходят из армии...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Чего вы спорите.. Армия - срез общества. И "тупые и ограниченные", равно как и настоящие Мужчины попадаются там в равных долях с обычной жизнью (как падчерица военнослужащего, у которой половина друзей-одноклассников сейчас под погонами, могу судить). Крестный моего сына - образец офицера, более разностороннего человека встретить сложно. Мой двоечник-одноклассник - на всю жизнь остался обиженным жизнью прапором в душе, с трудом получившим майора.
С чем ты приходишь в армию - с тем и уходишь. В разы усиленным.
А лично я рада, что сейчас будет контракт. Если сын решит выбрать эту профессию - буду счастлива. По моим наблюдениям, мужчина, прошедший эту школу - в мужья годится больше, чем "скрипач", более приспособлен к жизни и ответственнсти.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Уверен, что в любой группе, это соотношение примерно одинаково )
Возможно
Идиотов полно везде
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Муром писал:
Женщина в форме-это очень красиво, просто женщина - очень красиво. Остальное, тоже, что и с мужчинами. Возможно статистика разная, но вряд ли это интересно. Любая Женщина (повторюсь - Женщина) в мужском коллективе - это красота. Всегда ее появление мужчин заставляет чаще воспоминать, что они мужчины. Женщинам в форме - отдельное уважение!
good2_rt_68.gif
Замечательно сказали!
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
По моим наблюдениям, мужчина, прошедший эту школу - в мужья годится больше, чем "скрипач"
Не уверен, что жены скрипачей с Вами согласятся smile1_rt_40.png
Каждому свое.
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы знаете,армия действительно ломает людей..Посмотрите на молодых лейтенантов-глаза горят,интерес и энергия во всём...И посмотрите на майоров-подполковников-отупевшие,зашоренные...Нет возможности для развития,для расширения своих горизонтов....Думающие люди уходят из армии...
есть такой термин - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ЛИЧНОСТИ. вот я например постоянно жду подлянки какой от окружающих... военные любят свалить на другого или сказать КОМАНДА НЕ ПРОШЛА... чиновник любит замыливать дела... )))))
Андрей, Россия, Муром, 50 лет
Андрей, Муром, 50 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
есть такой термин - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ЛИЧНОСТИ. вот я например постоянно жду подлянки какой от окружающих... военные любят свалить на другого или сказать КОМАНДА НЕ ПРОШЛА... чиновник любит замыливать дела... )))))
Это называется "боязнь принятия решения". В Армии на эту тему целые трактаты написаны еще с "Искусства войны", в России - самый престижный ВУЗ - "Академия управления при президенте РФ". Основу управления составляет - решение. А тут проблема - отвечать надо за принятое решение. У военных этот процесс ежедневный - значит и "подлянок" больше, у клерка - опаснее, но престижнее, а у мужчины - как семья потребует, но можно валенком прикинуться. Дело привычки.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Не уверен, что жены скрипачей с Вами согласятся Каждому свое.
Согласятся *мрачно*. Я ведь еще и в этих кругах успела повращаться....
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сложно судить о военных, они меня никогда не привлекали, но.. Сейчас у меня муж офицер-подводник в отставке. Что могу сказать? Подтянутый, выправка военная чувствуется, одежда классно сидит, причем не только форма.Не пьет вообще, принципиально. Решения принимать умеет,не подкаблучник, но и не тиран.Не тупой. Два высших образования,военное и юридическое, педагог высшей категории. Куча дополнительных дипломов из самых разных областей, начиная от массажа и астрологии до норвежского диплома специалиста по контролю за качеством, ибо было интересно. Сейчас масса интересов,в которые и меня вовлекает. При этом очень консервативен в привычках. Насчет профессиональной деформации...Говорит- была и очень сильная, когда ушел в запас, но старался ее вытравить, считает, что получилось не до конца. Ибо бывших военных не бывает.)))
Я считаю,что мне очень повезло , что мы встретились сейчас, когда он уже не служит.Потому что я бы не выдержала, наверное, практически не видеть мужа, постоянно переживать, как он. Он рассказывал, что ни одной автономки не было без проблем, то горели, то тонули.Я бы с ума сошла от беспокойства.
А так...Тот человек, который рядом со мной сейчас, мне очень нравится, если он такой потому, что офицер, то я только за -обеими руками.
Андрей, Россия, Муром, 50 лет
Андрей, Муром, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сложно судить о военных, они меня никогда не привлекали, но.. Сейчас у меня муж офицер-подводник в отставке. Что могу сказать? Подтянутый, выправка военная чувствуется, одежда классно сидит, причем не только форма.Не пьет вообще, принципиально. Решения принимать умеет,не подкаблучник, но и не тиран.Не тупой. Два высших образования,военное и юридическое, педагог высшей категории. Куча дополнительных дипломов из самых разных областей, начиная от массажа и астрологии до норвежского диплома специали
Где еще находятся такие как Вы, Светлана, адекватные и честные женщины?!
Удачи Вам, Вашему мужу и семье!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Муром писал:
Где еще находятся такие как Вы, Светлана, адекватные и честные женщины?! Удачи Вам, Вашему мужу и семье!
Ой, да полно таких женщин! Спасибо за пожелания!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
военные любят свалить на другого или сказать КОМАНДА НЕ ПРОШЛА...
rofl_rt_56.gif верно..)))там даже не деформация,а деградация...))))
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Внесу еще вопрос на обсуждение как относитесь в женщинам в форме? Все плавно перешли на мужчин в форме - к Армии. Воспрос вообще, а не конкретно армейский) У нас есть: летчики, солдаты, МЧВ, МВД, ФСБ и т.д
нееее.... только учительницы, медсестры, бизнесвумены и секретарши!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
нееее.... только учительницы, медсестры, бизнесвумены и секретарши!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы тоже ничего так.... очень даже ничего! ))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
Вы тоже ничего так.... очень даже ничего! ))))
Мне нравятся циничные остряки!!))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр