загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
это не важно что она знает - важно цитатку тиснуть и указать (с)
почему-то мне не нравится этот ваш комментарий.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я все время думала что у военных одна извилина и думают они по команде, из вариантов ответа только да и нет.. шаг влево вправо = расстрел smile_rt_40.png лежала в больнице однажды с девушкой, муж которой был военный.. такого про него наслушалась.. а он типа преподавал в военной академии.. ну так вот.. совсем я была уверена, что они в семье тираны.. в жизни.. алкаши.. и поговорить с ними без мата просто невозможно - они не понимают без мата.. вот я была все время в такой уверенности, до тех пор, пока не познакомилась со старлеем - он же комроты ... женатик из челябинска.. но ему тут дали уже квартиру, зарплату получает около 70 тыс. и однажды я как-то неаккуратно сказала что они пушечное мясо без мозгов, куда их отрправят там и пойдут убивать других и себя... так вот обиделся он на меня смертельно после этого... sad_rt_40.png может действительно зря я так? он говорит ты меня обидела.. я зря 5 лет получал высшее образование? и т.д.
Тимофей, Россия, Москва, 60 лет
Тимофей, Москва, 60 лет.
 
Все военные - люди подневольные, что сказывается на их особенном мировозрении и очень сложном графике свободного времени. Им тяжко, а они терпят, у некоторых и семьи терпят.
Владимир, Россия, Липецк, 57 лет
Владимир, Липецк, 57 лет.
 
Среди служащих "силовых" ведомств, как и в обществе, много различных людей. Там есть хорошие и плохие, герои и негодяи, правдолюбцы и беспринципные, а также пьяницы, мздоимцы и др. Несомненно, "лихие 90-е" негативным образом сказались на моральном облике армии и полиции, иных госструктур. Однако сейчас ситуация постепенно выправляется. А уж горьких пьяниц ни одно "силовое" ведомство в своих рядах держать не станет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр