загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Тимофей, Россия, Москва, 60 лет
анкета временно выключена
Тимофей, Россия, Москва, 60 лет
детей нет
Был 27.10.2014 21:37
Его комментарии на форуме

Комментарии Тимофея на форуме ГдеПапа

14.07.14 00:04 матери родные бывают, которых и даром отдадут cool_rt_40.png злобоупотребление в любом деле плохо. меру надо знать и контролировать diablo_rt_74.gif »»»

13.07.14 23:51 обязательно! 21 век же! развитиеиначинается раньше и интенсивнее! »»»

11.07.14 22:30 Первый раз слышу, чтобы мужиков так рано списывали 35 самыйилучший возраст, уже не глупый и еще не старый. Мой дед женился в 32 и воспитал четверых детей, так что на счет 35 я думаю вашу подруга сильно ошибается.... »»»

11.07.14 20:12 вме это говорит о: 1. мода - это не свобода, а навязывание, ради наживы 2. нормальные мужчины внешний вид дамы будут оценивать в последнюю очередь, когда решение уже принято 3. макияж зачастую является недостатком, так что либо его надо наносить скромно и умеюче либо не наносить, и чувствовать свободу.... »»»

11.07.14 19:51 а может внешний вид, очень не значительный критерий для оценки, в отличии от женского отношения к внешнему виду. Я очень часто хожу в тур. походы и там дамы не носят каблучков, юбок и макияжей, при этом это ни чуть не ухудшает их внешнего вида.... »»»

30.06.14 20:55 Согласен umnik2_rt_46.gif »»»

30.06.14 19:43 Это объясняет большой процент разводов в России, рост количества безпризорников и одиноких пьяниц. Пока в РФ женщины будут руководствоваться "Чуйкой" невидать нам процветающей страны и всюду улыбающихся малявок.... »»»

30.06.14 15:51 как Вы вообще умудряетесь оценить человека, которого рассматриваете как потенциального жениха, по жалкому первому свидание, причем е ли оно проходило в рамках обычного банального поедания ужина. Для началм предлагаю обсудить ваши критерии оценки на первом свидании, и уже на основании этих оценах проведем анализ этого зануды.... »»»

21.06.14 14:13 Интересный вопрос umnik2_rt_46.gif »»»

21.06.14 13:56 Именно в эту. А не в ту, у которой заготовлен алгоритм оценки МЧ, для последующего сравнения с другими потенциальными кандидатами, и обязательно нужно узнать мнение подружек, вдруг смеяться будут. Вот поэтому и вырос процент разводов в России, начитались про эхо своего эго.... »»»

21.06.14 12:07 Был молодой и безденежный dntknw_rt_60.gif . »»»

21.06.14 12:02 Прбовал без икры , гадость. »»»

21.06.14 12:00 Хм... Согласен, порой бывают обстоятельства далеко не в нашу пользу. Мне как то говорили, что у мыслей есть свойство - материализовываться, поэтому не надо мысленно себя стареть smile_rt_40.png »»»

21.06.14 11:42 Нет nono_rt_50.gif »»»

21.06.14 11:40 В царские времена женщинам не достигшим 45 летнего возраста в деревнях запрещалось пить спиртные напитки, потому что до 45 считается репродуктивный возраст. Так что по аккуратней со словом стара, все зависит от человека, надо не в акружающих искать недостатки, а себя совершенствовать и тогда и "любимый" будет и куча малявок будет.... »»»

21.06.14 11:17 Геннадий ЖЖЕШЬ! Я в шоке от прочитанного! »»»

21.06.14 11:16 Нет cool_rt_40.png »»»

21.06.14 11:08 Сперматоксикоз- это замечательно! Вот если бы его не было или направлен он не в нужном направлении , вот тогда ПРОБЛЕМА. Аздоровый сперматоксикоз сдерживать не надо, отпустите возжи и вперед. Раз этого природа требует значит так оно и должно быть!... »»»

21.06.14 11:05 Респект Николай. »»»

21.06.14 11:02 Так может проблема не в мужьях, а в женах, уделяйте побольше им соответствующего внимания и не будут по этим сайтам шляться. Жена должна не только требовать, но и уметь быть нужной, или я чтото в наше время путать стал?... »»»

21.06.14 10:59 Обалдеть , женатые распоясались, а прямолинейность и категоричность не замужних девушек вообще пугает ! На тех форум он ищет ответы на вопросы осложняющие его семейную жизнь, дабы не стать не женатиком.... »»»

21.06.14 10:33 А может им действительно общения не хватает . Вечно на работе или дома, да и жены не всегда ангелочки. Вот и ищет отдушины. А к Вам они обращаются ,скорее всего, из-за вашей искринности, открытости и т.... »»»

06.06.14 10:43 Закон направлен в основном на будущее поколение, чтобы они видели как общество не одабривает курение и какой дискомфорт курение дает. А с нынешними курильщиками бороться не надо, у кого голова и сила воли есть курить не будет, а у кого нет, будет прятаться от всех чтобы перекурить.... »»»

24.05.14 11:13 Валерий красавчик! Сам в сложные врепена жил на 5 тыр в месяц, это реально, но долго так не протянешь. Ехать в деревню одной с ребенком, без экономической падушки безопасности в виде какой-нибудь пенсии или пособия - это безумие.... »»»

22.05.14 21:19 За мкадом по 20т 30 т было лет десять назад. Цены в москве дешевле потому что продукт нетнатуральный, а на дешевой химии. Земля в умирающих деревнях отдается почти даром, только ухаживай за ней. Искать эти деревни надо не за 50-70 км от мкад, а гораздо дальше.... »»»

22.05.14 17:11 Ездил в начале мая в воронежскую область, село каменка рядом, места очень красивые, все цвело,чернозем. Так вот человек к которому я ездил купил участок в собственность за 13000 рубликов. На участке вода (колодец)... »»»

22.05.14 17:21 Все военные - люди подневольные, что сказывается на их особенном мировозрении и очень сложном графике свободного времени. Им тяжко, а они терпят, у некоторых и семьи терпят. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр