загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Девочки... будьте уверены...
Ой, фсьёёёё, девАчки, я в нИво влюбиииииилаааась!!!!!!!!!!! wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой, фсьёёёё, девАчки, я в нИво влюбиииииилаааась!!!!!!!!!!!
Да ладн rofl_rt_56.gif wub_rt_44.gif я первая!!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
Да ладн я первая!!
Да щас, мое сообщение раньше)) Ладно, мы его того.. поделим )))
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Неее..я хочу пирог только целым!никаких дележек! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Извините влезу.Сегодня Лолита была в студии у Меньшовой .Про большую разницу в возрасте между мужчиной и женщиной , она сказала:Когда мужчина гораздо старше женщины,это намного хуже,чем наоборот,потому что он импотент rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Извините влезу.Сегодня Лолита была в студии у Меньшовой .Про большую разницу в возрасте между мужчиной и женщиной , она сказала:Когда мужчина гораздо старше женщины,это намного хуже,чем наоборот,потому что он импотент
А гораздо - это насколько? ) А что - среди молодых мужчин не встречаются те, которым раз в неделю по субботам - уже оргия? про мужчин от 40 - не буду, подумаете. что хвастаюсь))
И еще. "Пока у меня есть хоть один палец - я мужчина!" ))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
Неее..я хочу пирог только целым!никаких дележек!
тогда придется вам без пирога)
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Извините влезу.Сегодня Лолита была в студии у Меньшовой .Про большую разницу в возрасте между мужчиной и женщиной , она сказала:Когда мужчина гораздо старше женщины,это намного хуже,чем наоборот,потому что он импотент
Если мужик нормальный, то пофиг сколько ему лет....
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А гораздо - это насколько? ) А что - среди молодых мужчин не встречаются те, которым раз в неделю по субботам - уже оргия? про мужчин от 40 - не буду, подумаете. что хвастаюсь)) И еще. "Пока у меня есть хоть один палец - я мужчина!" ))
Я же ничего не говорю. smile_rt_40.png Моя подруга работает на кафедре кожно-венерических болезней.Она дама жесткая и резкая.Так сразу мне сказала что мужики живут до 35,а после закат и все уже,ловить нечего
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я же ничего не говорю. Моя подруга работает на кафедре кожно-венерических болезней.Она дама жесткая и резкая.Так сразу мне сказала что мужики живут до 35,а после закат и все уже,ловить нечего
Это не так , пик всех мужских возможностей проявляется лишь к 40 годам но после этого , все эти возможности он быстро начинает терять sorry_rt_48.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя подруга работает на кафедре кожно-венерических болезне
Ну что я могу сказать в ответ.. Есть хороший анекдот, когда после суточного дежурства вышли на людную улицу проктолог и патологоанатом. )) Так вот совет вашей подруге - пусть выйдет из вендиспансера на ЛЮДНУЮ улицу))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Хотя тут вопрос ещё в том как прошла молодость мужчины, ночные клубы , танцы под экстази травка , наркота , вензаболевания
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это не так , пик всех мужских возможностей проявляется лишь к 40 годам но после этого , все эти возможности он быстро начинает терять
Так дай Бог! Держитесь дольше ,мужики и занимайтесь спортом)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну что я могу сказать в ответ.. Есть хороший анекдот, когда после суточного дежурства вышли на людную улицу проктолог и патологоанатом. )) Так вот совет вашей подруге - пусть выйдет из вендиспансера на ЛЮДНУЮ улицу))
Согласна wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это не так , пик всех мужских возможностей проявляется лишь к 40 годам но после этого , все эти возможности он быстро начинает терять
В том случае, если они (возможности) не подвергаются постоянной тренировке. wink_rt_40.png
Тимофей, Россия, Москва, 60 лет
Тимофей, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я же ничего не говорю. Моя подруга работает на кафедре кожно-венерических болезней.Она дама жесткая и резкая.Так сразу мне сказала что мужики живут до 35,а после закат и все уже,ловить нечего
Первый раз слышу, чтобы мужиков так рано списывали nono_rt_50.gif
35 самыйилучший возраст, уже не глупый и еще не старый.
Мой дед женился в 32 и воспитал четверых детей, так что на счет 35 я думаю вашу подруга сильно ошибается. Вот для женского пола 35 куда сложнее возраст.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так дай Бог! Держитесь дольше ,мужики и занимайтесь спортом)
Аха , а самый лутший спорт это с-с girl-angel_rt_62.gif mosking_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я же ничего не говорю. Моя подруга работает на кафедре кожно-венерических болезней.Она дама жесткая и резкая.Так сразу мне сказала что мужики живут до 35,а после закат и все уже,ловить нечего
Точно! у меня - как я помню - ваще после 35 не стоит cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я же ничего не говорю. Моя подруга работает на кафедре кожно-венерических болезней.Она дама жесткая и резкая.Так сразу мне сказала что мужики живут до 35,а после закат и все уже,ловить нечего
Твоя подруга ущербная просто, женщины и того меньше живут, у них закат раньше начинается. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2014 23:36
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
просто вы еще не достигли того возраста
Про какой возраст вы говорите??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр