загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
двумя руками и одной ногой ЗА! очень емко ответили и по существу! Именно ОБСЛУЖИВАНИЯ в большей части ждут мужчины с которыми я общалась -как маленькие дети ей богу! Ни один не хочет нести свои 50% ответственности ни за семью, низа материальное благосостояние, ни даже! за рождение(или предохранение от оного) детей и уж тем более их воспитание...каждый из таких М служит очень определенным своим божкам, которые, как правило, беспокоят его своим присутствием в его же штанах..и реже этот божок - гор
НА форуме уже неоднократно звучала эта мысль. И относится она одинаково как к мужчинам, так и к женщинам - каждый находит именно то, что хочет найти..Не больше и не меньше... silence_rt_40.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Порой приходишь к дамочке - а разуваться в квартире совсем не хочется, потому как на улице и ...
Ха, про это я вам могу поболе рассказать, лично я приходя в гости к жене брата брезгую там водички попить на кухне..
всё ничего бы, мне нас-ть на ее глубоко, но вот племяшку жалко - что видит кем растет, да брата - как и где его жизнь проходит ..
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Лили, при всем моем уважении к Вам - не стоит всех-то под одну гребенку гнать..Я вот, например, тоже пишу в подобных анкетах
а вас, кстати, молодой человек, уж заждались на другой ветке clapping_rt_80.gif
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Из-за кого горы сворачивать? За растрепанных чудовищ в грязных халатах с вечными бигудями на голове и все время болтающей по телефону с подругами ,обсуждая всех и вся.
Среди моих подруг нет таких dntknw_rt_60.gif все умницы педикюронаманикюренные и дом и работа и дети все сами... dntknw_rt_60.gif
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Наверное это только в нашей стране.... И мужчин меньше чем женщин к 30 годам ( что несомненно их портит ),и воспитывались они мамами своими частенько в неполных семьях.Причин много,и ужас в том , что это не исправится в ближайшее время И может быть надо просто расширять круг общения,чтобы мужчин было больше и разных !
Чем активно занялась smile_rt_40.png где-то ещё остаётся надежда что они остались мужчины.. unsure_rt_40.gif
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дима,с этим утверждением тебе "гореть в огне"и женщины родившие не одиноки,им есть кому себя посвятить ,а еще они на большее способны, "чем хныкать как некоторые" мужчины и про любовь и про отношения рассуждать между полами...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне не стыдно сказать это совершенно.Мне плохо без мужчины!Я не чувствую себя защищенной и ненавижу мужскую работу делать,прям до слез противится мой внутренний мир
ac37_rt_80.gif
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Девочки... будьте уверены... Мы, тридцатилетние+ доверяем женщинам не меньше двадцатилетних... и даже пускаем вас в свой сформировавшийся мир будучи уверенными в дальнейшей бесперспективе... Мы привыкли добиваться всего сами, но с большим удовольствием отвечаем на первый шаг с вашей стороны... и даже иногда ожидаем его... Не смотря на то, что мы зануды и прекрасно это понимаем, все равно пытаемся это скрывать... Требования к "своей женщине" у нас в основном завышены потому, что в о
Сережа..Сережа..что ж Минск так далеко-то cray_rt_62.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Тридцатилетние (и старше) Женщины. а уверены ли вы, что вам нужны мужики ? Мы, тридцатилетние, не доверяем людям и особенно женщинам, потому не охотно пускаем новых людей в свой сформировавшийся мир. Мы привыкли всего добиваться сами, поэтому знакомиться с нами первыми — гиблое дело. Мы имеем устоявшиеся взгляды, а потому часто зануды. Мы находимся в кризисе переосмысления жизни, а значит еще бОльшие зануды. Мы очень хорошо понимаем чего хотим, поэтому требования к «своей женщине
Разумно...я - когда развелся и начал на сайтах знакомств искать - искал 30+...но потом понял - с этим контингентом нихера не получится...надо до 30 искать!
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ну вы не правы!про мужчин!я и в 30ответственность нес и сейчас за жену и семью!не надо якать,что вы бы лучше сделали или еще что-то,тогда и будут мужчины вас любить и семьи будут.
Петр среди моего окружения нет к сожалению мужчин вашего возраста(если он верно указан) no2_rt_40.gif мой плачь Ярославны о нас женщинах на 20лет младше, которым.. увы..ответственных мужчин очень нехватает cray_rt_62.gif
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Разумно...я - когда развелся и начал на сайтах знакомств искать - искал 30+...но потом понял - с этим контингентом нихера не получится...надо до 30 искать!
biggrin_rt_40.png а я вот искала М на 10…15 лет постарше biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
а я вот искала М на 10…15 лет постарше
блин..надо же учитывать разницу между мужскими и женскими заеб*ми - она есть...
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
блин..надо же учитывать разницу между мужскими и женскими заеб*ми - она есть...
И ещё какая
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
а я вот искала М на 10…15 лет постарше
Не надо !!!! nono_rt_50.gif
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Не надо !!!!
Помилуйте,Лара, от чего же?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
Помилуйте,Лара, от чего же?
Все логично - женщины 40+ ищут мальчиков помоложе biggrin_rt_40.png и в этом нет никакой эээ
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
Помилуйте,Лара, от чего же?
Сходите разок ... узнаете.. Такая разница в возрасте - люди из разных жизней. Вам еще позажигать охота, а он уже не тянет ваш темперамент.
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Все логично - женщины 40+ ищут мальчиков помоложе и в этом нет никакой эээ
Николай!а вот язвить не надо beee_rt_56.gif
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Все логично - женщины 40+ ищут мальчиков помоложе и в этом нет никакой эээ
Ошибаетесь, Николай.. От помоложе отбиваемся всеми силами.. Детей не надо предлагать. Причина та же + еще одна. Ничто так не старит женщину, как молодой мужчина рядом. Разница в возрасте не должна быть больше 3 - 5 лет в любую сторону. Но это мое мнение. И не надо говорить , что женщина 40 + - это так ужасно.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
Николай!а вот язвить не надо
я не язвил - я знаю...общался...и ничего такого плохого не вижу в этом!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр