загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Евгений так переубедите Лили)) Пусть знает о настоящем мужчине, о таком как вы))
А смысл? Свою голову к чужому туловищу не приставишь, да и поздно её в чем-то переубеждать. Обожглась на ком-то, теперь на весь мир зла) Это пройдет само, через некоторое время...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Про какой возраст вы говорите??
Тебе пять лет осталось, а дальше закат и страшное слово импотенция, хотя такого определения нет в медицине. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Точно! у меня - как я помню - ваще после 35 не стоит
Коль,ты так не шути,бабы и поверить могут nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Тимофей, Россия, Москва писал:
Первый раз слышу, чтобы мужиков так рано списывали 35 самыйилучший возраст, уже не глупый и еще не старый. Мой дед женился в 32 и воспитал четверых детей, так что на счет 35 я думаю вашу подруга сильно ошибается. Вот для женского пола 35 куда сложнее возраст.
Да ладно вам .Пугачева вон рожает и мы смогем wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Коль,ты так не шути,бабы и поверить могут
А ему баба не нужна, он может женщину ищет. wink_rt_40.png
Inna, Россия, Краснодар, 52 года
Inna, Краснодар, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Все то же самое, по тексту - мужчины, а вы уверены, что вам нужны мы -взрослые, УМНЫЕ, СИЛЬНЫЕ, состоявшиеся женщины? мы раскусываем вас на раз-да, мы можем просверлить дыру, прибить полочку и настелить линолеум, посадит дерево и вырастить ваших сыновей без вашего участия, мы знаем, что демократия в паре невозможна - и поэтому ожидаем от вас ответственности и обязательств по отношению к семье, а также желания нас завоевывать; нам не страшно одиночество - все умные женщины уже давно имеют свои х
Можем, наверное, если припечет. А зачем? Настелить линолеум и просверлить стену мужчина сможет гораздо лучше. Пусть он и сделает это, а я могу напечь ему пирожков, пока он занят делами. И еще расскажу, какой он молодец, и как он все умеет.Так ведь будет лучше и для него, и для меня, и для линолеума тоже))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Inna, Россия, Краснодар писала:
Настелить линолеум и просверлить стену мужчина сможет гораздо лучше.
Мдя?! нуну)) это вам видимо, просто повезло один раз)))
Inna, Россия, Краснодар, 52 года
Inna, Краснодар, 52 года.
 
Мога быть, но у меня и отец с братом пусть не мастера Самоделкины, но с такими вещами справляются нормально. Хотя сталкивалась и с таким, который не знал, как унитаз прочистить((
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Лара, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Ох, как темку - то шарахнуло в сторону ))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Inna, Россия, Краснодар писала:
отец с братом
да.. у меня дед тоже все умел...хорошо, что меня научить успел )))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Приезжал а гости както один городской гражданин мужского полу , такой интересный biggrin_rt_40.png декоративная собачка вобщем , нифига не умеет. Он развеял мою уверенность в том что мужики все умеют всё. Просто скажем у нас в станице это дико если мужик неумеет зделать элементарный ремонт у себя дома .Так что
девченки в ваших словах есть и
горькая правда о нас мужиках.
secret_rt_44.gif
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
Петр среди моего окружения нет к сожалению мужчин вашего возраста(если он верно указан) мой плачь Ярославны о нас женщинах на 20лет младше, которым.. увы..ответственных мужчин очень нехватает
в анкете моей всё написано верно,и воспитан в полной семье.где отец был глава семьи,и воспитан в духе я вокруг мира кручусь,а не мир крутится вокруг меня.вот,что главное в воспитании детского и молодого поколения!что по сеяли в 70х - 2014 годов то и будем собирать дальше.
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А гораздо - это насколько? ) А что - среди молодых мужчин не встречаются те, которым раз в неделю по субботам - уже оргия? про мужчин от 40 - не буду, подумаете. что хвастаюсь)) И еще. "Пока у меня есть хоть один палец - я мужчина!" ))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
тогда придется вам без пирога)
..а это мы ещё поглядим rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
опять мужчины виноваты и бла бла бла... трольная тема. никто из высказывающихся даже до конца первый топик не прочитала( хотя там есть о чем задуматься) . Увидели тряпку красную и кинулись с наездами. базар какой то
Прочитала до конца. Очередной набор ерунды, претендующей на жизненную философию. И задумываться совершенно не о чем.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А смысл? Свою голову к чужому туловищу не приставишь, да и поздно её в чем-то переубеждать. Обожглась на ком-то, теперь на весь мир зла) Это пройдет само, через некоторое время...
Юноша, меня удивляют ваши алогичные выводы.. Мы знакомы? Общались?
На каком основании вы смеете давать комментарии обо мне... Подрасти сперва, чтобы иметь право переубеждать меня в чем-либо
&Дарич, Россия, Нижний Новгород, 59 лет
&Дарич, Нижний Новгород, 59 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Мы забыли про совесть и чувство вины. На нас не действуют слезы, лесть, обещания, обиды, кокетливость, ваша показная беспомощность и наигранная глупость. Мы раскусываем на раз любую манипуляцию. Короткая юбка тоже не поможет. На фразу «мужчина должен» снисходительно улыбаемся. Мы сами знаем кому и за что должны. Уж точно не вам. На фразу «ты бесчувственный ....удак«, отвечаем спокойным согласием.
Да, только все вышесказанное относиться к людям самодостаточным или проще сказать у него все есть, чего нет, ему легкодоступно, они легко получают так же легко расстаются, такие люди легко начинаю и бросают пить курить(основной индикатор), и они знают понадобится, я это получу или знаю где взять. К таким выстраивается очередь , они выбирают!!!! Но есть одно большое но... таких немного...больше, гораздо больше мужчин вне семьи теряют стержень...их начинает мотылять по жизни...и как некоторые вышедшие из тюрьмы люди не знают что же делать им с этой свободой опять стремятся попасть в родные и понятные им стены. Так уж исторически сложилось видимо в нашей стране преобладают именно такого склада мужское население с сугубо женским забитым им голову воспитанием, а женская половина этим легко пользуется расшифровывая понятный им язык поведения, не в лучшем смысле, а используя своих "любимых" мужчин как потребитель использует тумбочку например., т.е. вещь...и удивляются а что это моя тумбочка обиделась и куда то пропала...как такое может быть!!! И ведь что поразительно!!! За рубежом не важно где наших мужиков ценят на вес золота, а женщин наших используют как вещь. Т.е картина абсолютно противоположная. Пожалуй создам отдельный топик любопытно услышать мнение остальных...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Юноша, меня удивляют ваши алогичные выводы.. Мы знакомы? Общались? На каком основании вы смеете давать комментарии обо мне... Подрасти сперва, чтобы иметь право переубеждать меня в чем-либо
ох, ты как мы щеки то надули... щас лопнем... Подрасти надо не мне, а вам, раз обижаетесь на совершенно нейтральные комментарии)) Никакого даже скрытого негатива к вам в моем комментарии нет. Я лишь сделал предположение и прогноз. НО Вы можете думать как вам угодно. Вот вы из-за вашей злобы даже определиться не можете как к человеку все же обращаться, то ли на ты, то ли на вы) starwars.gif give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
cray_rt_62.gif Да что ж такое-то??? Куда не глянь, везде "разбирательства": правые/виноватые...
Забыть и "забить": прошлое, оно прошло, оно Б Ы Л О...
Эх, sorry_rt_48.gif искать, искаться, пробовать... Если оно надо, конечно blush_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.07.2014 12:54
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Согласно ведическому знанию у человека есть 7 основных чакр, психоэнергетических центров,находящихся во вращении.У мужчин и женщин энергия в этих центрах движется в разном направлении,что обуславливает активность в одних сферах и пассивность в других. 1-Нижняя чакра – муладхара(марс). Она отвечает за выживание и потомство и она устроена таким образом, что у мужчины эта чакра активна(правостороннее вращение), а у женщины пассивна(левостороннее). То есть мужчина дает энергию, а женщина ее прин
Чтобы дорасти до такой Сути, не один пуд соли с’есть придется, особенно если не повезло с родительской семьёй.
Спасибо, Вероника. give-rose_rt_60.gif Четкое описание.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр